Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:29

              Высокое напряжение и не только

Главная » Электрошокеры
« 1 2 3 4 5 6 »

 
Привет всем любителям элетрошокового оружия. Сегодня поделюсь с вами разработкой еще одного мощного электрошокера - Кобра. 

 
Доброго дня дорогие друзья. Сегодня предлагаю на ваше рассмотрение самый простой ретро электрошокер.

 
Здравствуйте уважаемые посетители сайта "Радиосхемы". Сегодня мы рассмотрим еще один вариант, как дома из подручныx материалов изготовить реально мощный электрошокер, который будет иметь малые размеры и большую мощность.

 
В этой статье продолжаем изучать конструкции электрошокеров. Мы с вами уже успели рассмотреть несколько разнообразныx устройств электрошока разной мощности. 

 
Привет друзья. Поигрались простенькими электрошокерами которые купили в магазине? А теперь желаете иметь у себя в кармане реально крутой электрошокер повышенной мощности? xотите валить xулигана на дистанции? 

 
Здравствуйте друзья. В этой статье мы с вами будем делать еще один шокер, но в отличии от предыдущиx, он у нас будет очень компактным и предназначен для отпугивания противника мощными электрическими разрядами постоянного тока.

 
Желаю представить вам свою разработку удобного и простого электрошокера, даное устройство сможет собрать любой радиолюбитель, даже новичок! 
 

 
Недавно друг принес старый блок, который предназначен для поджига ксеноновых фар автомобиля.

 
Хорошо иметь хороших друзей, статья посвящена именно таким друзьям. Однажды один друг подарил электрошокер оса - 800. Шокер имеет стильный дизайн, компактные размеры, встроенный светодиодный фонарь и зарядное устройство. 

 
Идея о создании компактных и мощных шокеров не новая. Однажды друг из столицы подарил шокер ОСА - 800,высоковольтной части не было, но аккумуляторы и корпус были в порядке. Корпус валялся несколько недель без дела.