Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 14:51

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Среда, 03.04.2013, 01:22 | Сообщение # 161     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, в некоторых кругах пишут, что ганзу закрыло правительство, уже неделя как он
 

Суббота, 06.04.2013, 22:05 | Сообщение # 162     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
http://www.youtube.com/watch?v=mGHySwBnCDs для мистера ламазоида (не падай в обморок что называю тебя мистером).
Злой шокер не оружие, которое спасет в реальном бою, от него и псы не пугаются о какой реальной обороне речь идет не понимаю ? ломик долбани себя в жопу этим шокером и сними ролик - если обосрешся поверю тебе на слово smile если нет, то иди сюда, читай наши статейки, научись делать другие схемы помимо зш, заеали уже со своей схемой - весь форум забит постами о схеме Богуна - не устали парни ?
 

Воскресенье, 07.04.2013, 14:11 | Сообщение # 163     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
На Зш нечто в изоленте явно не катит. Даже при подключенном внешнем питании дуга- даже не дуга, искра хиловата.
Для сравнения- примерно такая дуга должна быть у настоящего- нормально собранного зш- http://youtu.be/Ic_oDtcc8MA
 

Воскресенье, 07.04.2013, 16:05 | Сообщение # 164     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Шаман- с такой- же хилой искрой даже при ненавязчиво подключенном внешнем питании ? Играть надо честно- тогда и смеха меньше...
 

Пятница, 12.04.2013, 21:51 | Сообщение # 165     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Шаман, эта хрень минут 5, не больше была. Я только вышел с сайта, через минуту хотел зайти, эта хрень выскочила. А еще через пару минут зашел без проблем.
 

Пятница, 12.04.2013, 22:21 | Сообщение # 166     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
http://www.youtube.com/watch?v=2p4xChQuQvk
 

Пятница, 12.04.2013, 22:49 | Сообщение # 167     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
aka, зверь получился, портативный элетрический стул!!!
 

Суббота, 13.04.2013, 09:19 | Сообщение # 168     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, схему уже не скрыть! Её неоднократно уже выкладывали на форуме. А мощность, обрати внимание на питание! 12В - вот и моща прёт. Если от 7,2В около 50Вт получается, то от 12В изходя из пропорции, получается порядка 83Вт. Хотя лампа не лучший индикатор мощности, но долбанёт током, мало не покпжеться. Тут встаёт вопрос, как бы не убить противникп током. Ведь большинство предурков знают, что промышленные шокеры гавно и сами лезут на вилы.
 

Понедельник, 15.04.2013, 00:30 | Сообщение # 169     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, Люди с форума оружия уже наших пользователей умоляют перейти на их ГОМНОФОРУМ - а пошли ка вы парни нафиг - наш коллектив - СЕМЬЯ слово, смысл которого вам не фига не понять - отработали себе мозги шокером и живете как шизики... продолжайте в том же духе - а подлыми поступками портите себе имя, которое у вас уже сравнимо с ГОМНОМ.
 

Понедельник, 15.04.2013, 23:33 | Сообщение # 170     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, я решил больше не писать отзывы ОБ их поведении - отныне я спокоен, насрать на все - у них свой форум, у нас свой сайт, пусть оскорбляют сколько душа захочет - есть некоторая категория людей, слово которых не ОСНОВАНИЕ и не имеет никакой цены для другой, более разумной категории людей...так, что прощайте парни. Надеюсь потом , через несколько лет поймете, что уже настал закат, оборачиваясь увидите, что большая часть жизни прожита - мы только живем ради одного - ради имени, живите так, чтоб после вашей смерти ваше имя было увековечено в летописях, чтобы о вас помнили в веках, чтоб произнося ваше имя в жилах кипела кровь, живите так, чтоб ваши сыновья, внуки, правнуки говорили о вас с гордостью, не склоняя голову. Вам этого не понять, но многие поймут смысл этих слов - я лично живу по такому принципу, что вы уносите с собой ну скажите ? разве что только гроб... после кончины родные будут оплакивать, некоторые сделают вид что им жаль, но в душе скажут - Да пошел он... и спустя очень короткое время все будут радоваться и улыбаться - даже самые близкие скорбящие и мир забудет о вашем существовании на всегда...
Я все это пишу и знаю, что на каком то сайте после этого появиться заметка со словами ОПЯТЬ ДЕБИЛЫ.... а нафига ? ну что вам с этого не понимаю? честное слово, не понимаю... может я рос и жил по другим законам, но самый основной закон, это закон чести - нет других принципов в жизни. Жить нужно с гордостью - не важно какой ты национальности - если я понимаю и могу высказывать все это а вы будучи русским не можете понять смысл, значит вы не имеете право называть себя сыном этого ВЕЛИКОГО НАРОДА. И перед тем, как делать то или иное дело, на миг остановитесь и вспомните, что настанет момент, когда вы будете жалеть об этом дне, момент настанет, рано или поздно....
 

Четверг, 25.04.2013, 22:11 | Сообщение # 171     
sorka
  Сообщений: 53  Оффлайн Пользователи 
Шаман ты не прав, на сайте оружие и на ганзе собираются знающие люди. Тебе бы стоило у них поучиться вместо того чтобы критиковать. dry
 

Пятница, 26.04.2013, 10:47 | Сообщение # 172     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Очень даже прав. О достоинствах человека судят не только по уровню знаний, нужно ещё уметь вести себя прилично, а не страдать социофобией и социопатией.
 

Пятница, 26.04.2013, 13:01 | Сообщение # 173     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
sorka, учителя (не по сути-а по месту работы ) учиться не умеют. Как и создавать что-либо в реале-только поучения. Очень часто безграмотные.

Maestro, А если человек не богат-скажем так-мягко-знаниями и при этом о приличиях тоже э... имеет понятия болонки-о каких его достоинствах можно судить ?
Я сейчас перелистал эту тему-впечатление админ с модером беседуют друг с другом. Почти все посты оппонентов стерты-так-как ответить нечего...
 

Суббота, 27.04.2013, 02:27 | Сообщение # 174     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старые друСья с другими никами? wink
 

Воскресенье, 28.04.2013, 00:34 | Сообщение # 175     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
novokainum, по крайней мере мы не лезем по чужим клиникам монастырям со своими уставами. Конечно не каждое слово из произнесённых тут претендует на звание Истины, но мы по крайней мере стараемся двигаться (весьма успешно) в этом направлении. А вот куда движутся оппоненты? Тупо спор ради спора. Жалкая кучка толстых троллей, под видом шокеростроителей пытаются доказать (прежде всего самим себе), что их шокер толще.
Мы за конструктивный разговор, но не с кликушами и гопотой.
 

Воскресенье, 28.04.2013, 14:43 | Сообщение # 176     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Maestro, не хочу затевать спор- но вы- увы- неправы. Отбросим" политику". Дальше банального умножительного шокера прогресса тут я не наблюдаю. Трещотка с громким звуком опробованная и отброшенная как бесперспективная ( в качестве реального оружия) лет десять назад. Еще один " крупный шаг" в движении вперед- выходной трансформатор шокера( для одного полупериода) на замкнутом магнитопроводе... Это я даже комментировать не буду. Из жалости. Что еще мы видим в сухом остатке- а ничего не видим. При всей вашей независимости от взрослых дядь- своих то идей нет. Подняли дяди на оружии будущего разговор о 555- на следующий день схемы оттуда уже пестрят тут. Пошел разговор у дядь о 112 той- на следующий день перепечатки оттуда уже тут. Правда с ошибками. Рассказал пользователь о своем сникерсе- тут же тут всплывает его жалкое подобие... Что я пропустил ? Про снимки- схемы с затертыми местным шаманом ссылками на авторов я уже писал.. Некрасиво...
А куда движутся оппоненты? Туда же в общем, куда и вы пытаетесь... Но оппоненты идут своим умом- а вы вслед- по их идеям. И хрен бы с ним- но тутошний гонор мне не понятен... Покажите мне хоть одну конструкцию именно шокера- созданного тут ? Пусть даже не свои разработки- а сваянную по чужим схемам?

Добавлено (28.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
В принципе я понимаю местных обитателей. Хочется нового. Оттого и смотрят что творится на других -" взрослых" сайтах. А там не разжевывают.. Оттого люди свои вопросы адресуют местным " корифеям". Спросить всегда легче чем самому искать ответы... Думать лень... В общем хрен с вами. Воображайте о себе что хотите...
 

Воскресенье, 28.04.2013, 17:55 | Сообщение # 177     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
novokainum, вроде мы с тобой нормально через ЛС пообщались, а тут на форуме опять пошли метастазы. Неужто единственная цель - заниматся пустыми тёрками и ненужными никому доказательствами правоты и левоты? Для этого есть политические форумы. Я почти каждый день встречаю пургу на разных порталах по радио, так что мне, постоянно в бой бросаться?

Если есть конструктивное замечание по схемотехнике - слушаем внимательно, а личное отношение к происходящему можно излить на своей странице в одноклассниках.
 

Вторник, 30.04.2013, 00:16 | Сообщение # 178     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Во-во. Только начинаешь с людьми по-хорошему, так они сразу на голову лезут.
 

Понедельник, 06.05.2013, 23:43 | Сообщение # 179     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, во во, людям с форума оружия нужно учиться , а не ерзать чужие патенты
 

Вторник, 07.05.2013, 20:19 | Сообщение # 180     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Ситуация тупиковая, больше воровать нечего, а придумать своё не реально, вот и хвалят якобы своё изобретение, а остальное хаят. Например шокер на умножителе. Да катушки в промышленных ставят от того, что легко вписаться в объявленные 3 вата. Легко зделать говнотрещалку и удить им практически невозможно, от того народ и зачесался, как бы улучшить шокер с ВВ катушкой, чтобы мало мало поднять КПД всего устройства, что бы хоть как то был толк от шокера. Начали мудрить, нашёлся некий Богун, тоторый прилепил к безделушке боевую цепь, мало мало улучшив параметры шокера в целом.
У умножителя таких проблем нету, передача мощности от преобразователя до боевых контактов идёт практически без потерь. При входе 40Вт, на выходе получаем практически 40Вт, против 20Вт у ЗШ.
Физ раствор, лампы и прочая борода по проверке шокера - это всё коссвенные признаки работы шокера. Ток одинаково течёт через физ раствор, лампу что у ЗШ, что у шока с УН, что у простого шока без злой цепи. Если на выходе нифига, то и через физ раствор придёт столько же. У шокера с УН нет проблем с ионизацией канала как у ЗШ. Да у ЗШ дуга нисчем не сравнима, но у УН дуга намного опаснее. При сравнении обоих схемных решений на лампах я выяснил, что дуга от ЗШ идёт только по спирали, разогревая её, от УН дуга идёт как по спирали, так же засвечивая её, так и поверх витков и между усов держателя этой спирали. То есть проникающая способность намного выше. Напряжённость поля между срезающими электродами у УН намного выше. А вообще, если грамотно намотать ВВ транс, то и злая цепь не нужна, мощность прекрасно передаётся через транс, дуга тоже имеет схожий вид как у ЗШ, нет проблем с ионизацией канала для разряда боевого капа.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: