Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:53

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Четверг, 29.08.2013, 19:43 | Сообщение # 341     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Жаль, конечно, что с сайта уходят. Но... вольному - воля. Я как пользователь здесь недавно, но ещё не будучи пользователем успел проникнуться к форумчанам уважением и симпатией. troll не исключение. И этот человек уходит спокойно, без говна и пафоса, как уходили до него. Может, это и "переход на другую сторону", но это никак не акт "против нас". Надеюсь, он и <там> останется достойным человеком.
 

Пятница, 30.08.2013, 10:37 | Сообщение # 342     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Тесла (кц106) мочит:


Я апплодирую: hands hands hands
А орден не я заслужил, а ты, Тесла/кц106. Орден изворотливого змея (я даже в пейнте не поленился поработать):
Прикрепления: 6011261.jpg (23.6 Kb) · 6823440.jpg (51.4 Kb) · 7583955.jpg (35.8 Kb)
 

Пятница, 30.08.2013, 13:37 | Сообщение # 343     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Товарища Мыша потёрли. Модератора! И где их корпоративная этика?! А нет её, как и совести!

Да, в пейнте. Да, неоконченные. А ты думал, что ты пуп земли - ради тебя фотошоп устанавливай, каждый пиксель прорисовывай! Может, тебе дать ещё логин с паролем? Чтобы ты смог сам на себя нарисовать по своему желанию?
И если я пешак, как ты сказал, то ты-то кто? Конь, что-ли? Наверное, конь. Педальный.
Прикрепления: 8508780.jpg (20.2 Kb)
 

Суббота, 31.08.2013, 19:10 | Сообщение # 344     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
В принципе, всё верно товарищ говорит (красным подчеркнул, где я на 100% согласен)

Но по другим вопросам...
-шокеры в 16 лет я не делал, а только интересовался схемами и пытался как-то их скомбинировать (хотя здесь и <там> есть и младше 16 лет товарищи, и что?)
-жаловаться я не жаловался, а ответил тов. kgb на вопрос Он, кстати, ответом удовлетворён.
-и что-то не доходит до человека, что у меня личный интернет недавно. А как без него бы я адрес радиомага бы узнал? А на работе у меня интернет всего полгода, это тоже немного.
-насчёт плюса в личном деле - я не за плюсами пришёл. Если так уж ему что-то не нравится, пусть регается здесь и меня минусует. Я не обижусь smile
А в остальном да, прав товарищ PYLEMET. Пора завязывать с этой войной, обе стороны уже глупо смотрятся.
Прикрепления: 0460701.jpg (88.2 Kb)
 

Воскресенье, 01.09.2013, 16:20 | Сообщение # 345     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Shaman, да видел я, видел. Тема закрыта была, и все вроде как успокоились. Но неймётся людям, что тут! Даже мне, новичку, это уже надоело. Возникает резонный вопрос: а зачем я тогда в это ввязался? Да просто хамства не терплю, пусть даже и не ко мне. Как-то так.
 

Вторник, 03.09.2013, 09:34 | Сообщение # 346     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
А когда им собирать то? У них же дела поважнее есть - культ личности Ламазоида взрасщивать, ему жопу до блеска языками полировать и в личке друг дружке гей встречи назначать.... haha :haha: haha :haha: Как говорится - каков поп таков и приход wink Чего вы хотите от их ЭШУ раздела где модератор гомосека и марионетка тупого жлоба Ламазоида.
Вспомним что говорил Четыреждывеликий Товарищ Мышъ(форум неудачников) :
- Где только петух заведёться там жди беды всё вокруг себя запоганит, любое хорошие дело испортит и в содомское позорище превратит evil
 

Вторник, 03.09.2013, 10:22 | Сообщение # 347     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Два последних поста у <них> улыбнули:

Особенно последний. Какие советы, если ув. Эквадорец уже всё сделал?
Прикрепления: 3002886.jpg (60.9 Kb)
 

Вторник, 03.09.2013, 11:37 | Сообщение # 348     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Да эти кретины уже не знают что и написать чтоб нас с дерьмом смешать и перед Ламазоидом выслужиться. Они даже не понимают как смешно и по идиотски они смотрятся. Думаю недалёк тот день когда они в собственном говне захлебнуться.....
 

Вторник, 03.09.2013, 11:53 | Сообщение # 349     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата (Plasma666)
перед Ламазоидом выслужиться.

Что-то в последнее время у меня такое чувство, что не только перед ним. Чувствую, кто-то ещё есть, причём совсем близко, в России, в Москве. Предчувствие у меня странное...
 

Вторник, 03.09.2013, 16:28 | Сообщение # 350     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Shaman, может быть. Только я немного другое в виду имел - человека уровня г. Ладягина (кстати, его почти месяц не видно и не слышно). На Попганзе 9-го (не соврать бы) августа последний раз отметился и пропал. Может, наконец вошёл в контакт с внеземным разумом? Он спец в той области, http://lurkmo.re/%D0%9A%....8%D0%BA
Раздел "особое мнение".

Добавлено (03.09.2013, 16:28)
---------------------------------------------
А вот ещё. Те же, но о другом.
http://sp-yos.livejournal.com/92156.html
Я под столом.
Статьи не новые, но здесь вроде не светились.

 

Вторник, 03.09.2013, 16:52 | Сообщение # 351     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
А то! Жалко, ссылки на первоисточники не работают!
 

Среда, 04.09.2013, 16:54 | Сообщение # 352     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата (Shaman)
"Гомосексуализм и иные сексуальные извращения в Империи Русии запрещены в мирской жизни и допускаются без ограничений для представителей всех каст только в специально отведенных для этого местах (поощрительно-оздоровительных учреждениях)." афтор Ю.Ладягин


А в принципе логично. Нефиг высовываться, показывать хорошие результаты. Это же возвышает человека. А товарисч василевс свою высоту охраняет на самых дальних подступах. Хорошо работаешь - тебе поощрение - билет в петушарню! И для здоровья полезно, особенно для простаты.
 

Четверг, 05.09.2013, 16:15 | Сообщение # 353     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
skinail красавец, как у <конкурентов> отжёг! Я ржал так, что насморк отпускать начал! Вот это юморист, не то что разные Измайловы и Дроботенко!

Добавлено (05.09.2013, 16:15)
---------------------------------------------
<Там> Наги отчудил. Хочет вступить в масонскую ложу и бороться с христианством! А я ещё думал, что Шаман, Плазма и Тварищ Мышъ прикалываются про <их> антихристианские настроения. Но тут уже серьёзно: есть ложа или нет, но желающие в неё вступить ведь находятся! Вот что поражает-то!
 

Суббота, 07.09.2013, 14:37 | Сообщение # 354     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
<Там> сейчас другая тема поднялась: в каком месте сила женщины.
Ладягин vs Дианочка.
Я за Дианочку. Одна из немногих хороших людей <там>
Я уже не хочу вмешиваться, смотрю на это, как на реалити-шоу.
 

Суббота, 07.09.2013, 15:54 | Сообщение # 355     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
мда,эту тему я не очень трогал,потому как нах надо,но вот что прочел,как мы знаем,да и сам ламазоид признался в этом схема не его,он только его в инет подсунул,а тут оказывается что все же ее родили т.е. создали они,интересно что будет дальше
Прикрепления: 6400560.png (14.6 Kb)
 

Суббота, 07.09.2013, 17:06 | Сообщение # 356     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Так г.Ладягин (Юрий Л.) её ПЕРЕПАТЕНТОВАЛ! (как он утверждает).
 

Суббота, 07.09.2013, 20:00 | Сообщение # 357     
srazboi
  Сообщений: 10  Оффлайн Пользователи 
я олень!

маты запрещены
 

Воскресенье, 08.09.2013, 11:44 | Сообщение # 358     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
-Е...ко, подай патроны!
-Патронов нет!
-Давай что есть!

lol lol lol Под столом!

Добавлено (08.09.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Nambla тему закрыл. Говорят, что они победили. Готовятся к "финальной битве с дебилами". Только, говорят, зеркала бить - примета плохая. Ну-ну!

 

Воскресенье, 08.09.2013, 22:46 | Сообщение # 359     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
ладягин хорош говно нести,если кто то переделал схему или как вы это называете "усовершенствовал" то это ни хрена не значит что вы ее создали,еслиб эту схему не придумал Богун то вы хрен когда додумались бы до этого,мозгов у вас для этого маловато,так что ни хрена вы не "родители",переделав схему автором не станешь,и не вмешивай возраст,если мне 15 то это еще ничего не означает
 

Понедельник, 09.09.2013, 18:27 | Сообщение # 360     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Shaman, ОК! Не ради чупа-чупса, но смеха ради поучаствую. Итак:

Дорогие друзья!

В субботу, 7 сентября, рано утром, пришла печальная новость.
На конкурирующем сайте на 96 странице прекратила своё существование тема "Амбулаторная психиатрическая помощь".

Эта тема питала форум "О.Б.", благодаря ей на нём была динамика. Заслуги этой темы неоценимы. Именно благодаря ей мы узнали все затаённые чёрные мысли наших конкурентов. Именно благодаря ей мы поняли, что многим людям по душе не Честь и Справедливость, а предательство и ложь, не Доброта и Взаимовыручка, а хамство и "шкурничество" не Отзывчивость и Понимание, а безразличие и туполобость. Эта тема выявила наличие таких людей в наших рядах, что позволило нам своевременно принять необходимые меры.

Но в то же время эта тема выявила и хороших людей. Людей, не поддавшихся воле толпы, не продавших свои интересы, людей, вставших на сторону Правды и Порядочности.

Пусть ликуют враги, но то, что нас не убивает, делает нас лишь сильнее. Их тема только укрепила нас в вере в собственное дело, ибо обливание грязью ближнего есть верный признак зависти. И значит, им есть, чему завидовать.

Пусть от нас ушли, но те, что остались, показали себя надёжными людьми и верными друзьями!

Тема почила, но наше дело продолжается! Впереди нас - путь к развитию и совершенствованию! И мы будем твёрдым шагом идти к этой великой цели и смело противостоять тем, кто вздумает преградить нам путь или сбить нас на кривую дорожку.

Вперёд, товарищи! И да пребудет с нами Сила!
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: