Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 10:01

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
23:26
С Новым Годом!

Ну вот и подошел к концу год 2015-ый  славный был год,  времена меняются а люди стареют. Еще вчера казалось, что вся жизнь впереди но стоит оглянуться и пол жизни уже пройдена , а на голове виднеется седена, с каждым дням все больше и больше. Необычное поздравления , подумают многие, ведь новый год, торжество , а ты взял и начал с грустного, но на самом деле устал я слушать и говорить в каждый год одни и те же поздравления,  поэтому в этом году помимо традиционного здоровья , счастья и денег я пожелаю всем кто меня смотрит, да и всему миру самое важное - мир без конфликтов и войн, впорй глядя на мир  удивляюсь , как в 21--ом веке возможны такие глобальные проблемы, ведь казалось бы сейчас люди решают конфликты по -другому, но это только казалось. Желаю людям , которые правят державами побольше разума, ведь люди приходят и уходят , меняется все рушатся великие империи, но все это как право из-за одной ошибки одного человека. 


Троянская война началась из-за одной бабы, причиной первой мировой был 20-летний подросток Гаврило с принципиальной фамилией Принцип , который застрелил австрийского эрцгерцога Франца Фердинанта, причиной второй мировой был ненормальный параноик, чье имя не нужно произносить, как в фильме про Гарри Поттера, ,были причины и для третьей мировой , но она не состоялась, были люди, которые ее предотвратили . 

Своим зрителям я хочу пожелать семейного счастья и тепла, все уходящее, остаются только люди, которые вас любят, поэтому не разбрасывайтесь любимыми людьми и не теряйте друг друга, ждите и надейтесь даже в самую трудную минуту, не завидуйте богатым - у них свои проблемы и покруче , никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь вверх, жизнь это рулетка  и успеха можно добиться только если рискнуть,не переступайте черту закона, закон не всегда прав, но может лишить нас воли, 

Хочу еще много много хорошего пожелать, но боюсь утомить, к тому же даже президенты поздравляют всего пару минут и в каждый раз одни и те же поздравления... 
Простите , если поздравления в этом году были не слишком пышные, зато от чистого сердца пожелал самое важное, что нужно для каждого человека. 
Благодарен всем, кто помогает меня, друзья, коллеги  и просто хорошие люди которые поддерживают позитивной речью или письмом, спасибо моим родным за то, что они есть и всегда рядом. 
 Многомиллионной армии электронщиков (называют нас и паяльщиками и канифольщиками) творческих успехов, новых высот, электроника это единственная профессия , от которой не устаешь ибо всегда есть интерес, познать ее в совершенстве невозможно, да и нужно, всегда стремитесь к большему. 

С новым годом друзья, любите друг друга и держитесь вместе, ни смотря не на что, ну а я на этом прощаюсь, с вами как всегда был Ваш  Ака  Касьян и коллектив сайта x-shoker.ru, до новых встреч в новом году, пока. 

Обсудить на Форуме

Просмотров: 3463 | Добавил: техАдмин