Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 13:46

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Вторник, 10.09.2013, 14:12 | Сообщение # 361     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Manowar, с моей стороны это не "битьё по трупу", а подведение итогов. Тем более принцип: "De mortius out bene, out nihil" (с написанием мог ошибиться, но, думаю, всем понятно) я не нарушал.
 

Четверг, 12.09.2013, 21:17 | Сообщение # 362     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, на совсем чтоль ? biggrin я не верю
 

Пятница, 18.10.2013, 18:10 | Сообщение # 363     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Shaman, Я не верю своим глазам!!!!! Помойки больше нет happy !!!! А что их заставило закрыть свой раздел "амбулаторная психическая помощь" wacko ?
 

Среда, 07.05.2014, 17:01 | Сообщение # 364     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Проверка связи
 

Четверг, 23.03.2023, 20:26 | Сообщение # 365     
Aav@aservice18ru
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
темка подзаглохла
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: