Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 20:28

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Суббота, 02.03.2013, 21:11 | Сообщение # 121     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Давай глянем! Лично я за простоту и поэтому сижу с файрфокс портабл. Никакого гемера ну вааще happy
 

Суббота, 02.03.2013, 22:17 | Сообщение # 122     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, а чем тебе Новокаинум не угодил? Вполне пристойные посты.
 

Вторник, 05.03.2013, 10:24 | Сообщение # 123     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Можно узнать чем именно Ваш сайт (а конкректно именно Вы) помогли Алифару?
 

Вторник, 05.03.2013, 12:01 | Сообщение # 124     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
шаман, интересно, с каких это пор ты стал моим наставником? Не лихо ли хватил? Когда я пришёл на этот сайт, о тебе и помина не было. А помогли мне Старик и Новокаинум
Прикрепления: 7055102.jpg (184.9 Kb)
 

Вторник, 05.03.2013, 12:46 | Сообщение # 125     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Товарищи, расслабьтесь. Все мы друг другу помогаем и всё у нас ОК. Благодарность и творческому колективу, и модераторам. Не заостряйте внимание на мелочах, типа - кто, кому, что... а занимайтесь делами.
 

Вторник, 05.03.2013, 13:55 | Сообщение # 126     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
В общем давайте оставим недовольства (модераторов - флудильщиками, а пользователей - модераторами). Формально действия модера соответствуют правилам, которые есть, и жёстко выполняются, на любом приличном форуме. Вы и сами в курсе, что стоит вступить в перебранку с администрацией радиолоцмана, паяльника и т.д. как тут же улетаешь в бан. Но это не значит, что модератор царь и бог. Нужно знать меру и поддерживать общение в более дружественном ключе.
 

Вторник, 05.03.2013, 15:24 | Сообщение # 127     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
aliaf, ну значит спасибо старику и новокаину, что тебе помогли и отдельное спасибо
Шаману, что он напомнил об этом.
Maestro, не получается как -то дружно пообщаться
 

Вторник, 05.03.2013, 15:44 | Сообщение # 128     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
А вы подеритесь, горячие финские парни biggrin
 

Вторник, 05.03.2013, 16:59 | Сообщение # 129     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, biggrin
 

Вторник, 05.03.2013, 20:05 | Сообщение # 130     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Друзья, надеюсь поймете меня правильно, тему прикрываю. Цель темы было признание авторство ЗШ, кого мы ждали (ломо) не явился - ну мы и его понимаем-мы работаем по другим методам, оскорбление, унижение и мат не для нас, если на этом сайте есть люди (защитники прав ломо) , которые готовы душу дьяволу продать лишь бы защитить его, то прошу не мусорить тему - я лома уважаю только как шокеродела, но как человек он и гроша не стоит для меня, это чисто мое субъективное мнение. Надеюсь, что на форуме оружия не будут больше литься оскорбления в адрес нашего сайта и отдельных пользователей.
К стати написал статью для википедии, напишу и для других крупных источников - о злой схеме.
Спасибо Шаману за архивы злой схемы и за обозрение с патентом
 

Вторник, 12.03.2013, 20:28 | Сообщение # 131     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вновь открываю тему для бесед. Пусть некоторые люди говорят про нас гаДости, но это нам не мешает рулить в поисковиках. smile
 

Воскресенье, 17.03.2013, 02:29 | Сообщение # 132     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
А что вы хотите - внутривидовая конкуренция. Что может быть естественнее и печальнее. Но тут, как и в природе, побеждает сильнейший.
И сильнейшими будем мы !!!
 

Воскресенье, 17.03.2013, 13:20 | Сообщение # 133     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Maestro, а то шеф! http://x-shoker.ru/forum/15-474-1
 

Воскресенье, 17.03.2013, 16:43 | Сообщение # 134     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Что есть зло и добро? Зависит от точки зрения.
П.С. Победителей не судят.
 

Вторник, 19.03.2013, 18:54 | Сообщение # 135     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman,
Затем я (именно я перепатентовал схему Богуна) потому что для того чтобы нечто перепатентовать надо уметь это делать
Интересно, перепатентировать запатентованную схему становится даже смешно так можно взять любую схему , заменить номиналы порочек компонентов и гнать под свою, почему же я не думал о патенте схемы блокинг генератора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 

Вторник, 19.03.2013, 21:33 | Сообщение # 136     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Shaman, ну а что,там вроде и описания снизу(фигня 1)
 

Вторник, 19.03.2013, 22:30 | Сообщение # 137     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
NKR13265, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я тоже так думаю (он специально так написал , чтоб люди думали ФИГУРА, на самом деле фигня.
капы и диоды на 50 кв, хорошо, что он не решил запихнуть катуху Теслы в шок...
 

Вторник, 19.03.2013, 22:52 | Сообщение # 138     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Вы ребята все не успокоитесь? Или успокаиваете тут друг дружке нервы после чтения отзывов о себе по всему инету? Как говорил один персонаж-" ну- ну...")))))))
 

Вторник, 19.03.2013, 23:12 | Сообщение # 139     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Я лично на эти отзывы не обращаю внимания - осуждают лучших, ну а на счет осуждений - я не в курсе, очень редко просматриваю форум оружия, и этот форум не весь инет , посмотри в этой теме - если нас осуждают, ламазоида обзывают, мнение делится на две половинки - равноценных или нет, судите сами посмотрев количество сторонников каждого из нас. Мы на этом сайте все ровны - я штатный пользователь, который считает себя лишь любителем и никогда не ору на весь мир, что я гений и создал нечто.
 

Среда, 20.03.2013, 02:46 | Сообщение # 140     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, да ладно ? happy
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: