| 
				
				Курилка-3
				 | 
 | 
 | 
|   | 
  | Воскресенье, 08.11.2015, 19:07 | Сообщение # 701            
 |    |  
sanya 
    
Сообщений: 4090  Оффлайн
 
Администраторы   | Боевой_Помидор, даа, действительно мелипездрюсенький. А ведь хтото ещё и RM6 юзает. это 0.33мкФ 1кВ EPCOS, мультиметр показывал всё нормально, уже всё запаяно, как мерить. Но если надо, то точно в нанофарадах скажу Добавлено (08.11.2015, 19:07) --------------------------------------------- Боевой_Помидор, а как ты вкидуешь? виток к витку без изоляций просто тудысюды? 
 |  
  | 
|   | 
  | Воскресенье, 08.11.2015, 19:28 | Сообщение # 702            
 |    |  
sanya 
    
Сообщений: 4090  Оффлайн
 
Администраторы   | Боевой_Помидор, ну да, приличный. вроде. Куплю ирку и померю, а то микрух не осталось. Есть UC3843, но хз прокатит ли вместо 3845, лучше иру куплю. На счёт лаков. купил такую гадость, правда зачем не знаю, пригодится наверное.
  http://www.chipdip.ru/product/plastik-71-100/
  Плюшка лака в том, что при изгибе он не отваливается, как цапонлак, а пружинит, типа эластичный
 |  
  | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
|   | 
  | Вторник, 10.11.2015, 13:34 | Сообщение # 713            
 |    |  
sanya 
    
Сообщений: 4090  Оффлайн
 
Администраторы   | Боевой_Помидор, особенно если внутрь :D Вот что собственно и баксовалось. Уверенно шьёт 1.5см воздуха, большего и не требуется, даже чуть меньше сделал. Выключатель, кнопка, гнездо для зарядки USB-mini и светодиодная индикация зарядки красный-заряжается, синий-заряжен. Электроды с каким-то покрытием золотистым, не обгорают. Габариты 90х35х20мм. Немного больше, чем хотелось, но сойдёт.
  
  
  
  
  |  
  | 
 | 
 | 
 | 
|   | 
  | Четверг, 12.11.2015, 19:32 | Сообщение # 717            
 |    |  
sanya 
    
Сообщений: 4090  Оффлайн
 
Администраторы   | Боевой_Помидор, тема интересная, но немного геморная, как по-моему. Нужны нервы толщиной с палец, чтобы нормально залить :D Manowar, после того, как первый раз поточил феррит, пошёл умываться, а с носа чёрная вода течёт.. Теперь с маской медицинской точу, даже помогает немного
 |  
  | 
 | 
 | 
 |