Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 14:22

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КУРИЛКА (По назначению)
КУРИЛКА
 

Воскресенье, 10.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Отныне все вопросы, которые не имеют отношение к шокерам - тут
 

Среда, 08.05.2013, 12:54 | Сообщение # 2541     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
novokainum, Да так же как и у КЦ106!, да для шокера с ВВ катушкой самое то, в стандартном "Тандере" такие стоят, у меня например один этот диод уже 3-й год пашет? причем подключал его и для заряжания капов на 2500V!
 

Среда, 08.05.2013, 13:07 | Сообщение # 2542     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
кц106, это КЦ123, они в УН стоят, напряжение 12кВ а ток 5мА если мне память не изменяет

Добавлено (08.05.2013, 13:04)
---------------------------------------------
grech_KO$$, Ну не знаю, я вот повисшие терминалы редко вижу, а повисшего банкомата вообще не видл

Добавлено (08.05.2013, 13:06)
---------------------------------------------
GREGORI, может и лучше, но всем известно, что совковые детали имеют огромнейший запас))

Добавлено (08.05.2013, 13:07)
---------------------------------------------
novokainum, та пойдёт, я их юзаю и вроде всё отлично

 

Среда, 08.05.2013, 14:22 | Сообщение # 2543     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Эквадорец, http://youtu.be/2A1Ic6Hhl88 Вот видео работы того трансформатора, накачка транса 1000V 0,2 mkf! Ребята как думаете сколько ват??

Добавлено (08.05.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Производителем заявленно не менее 60 КВ на выходе1

 

Среда, 08.05.2013, 14:29 | Сообщение # 2544     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
GREGORI, классный транс)) А та лампочка, что ярко горелана сколько ватт?
 

Среда, 08.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2545     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
sanya, 30 ват, а вторая 60 ват!
 

Среда, 08.05.2013, 14:56 | Сообщение # 2546     
sashkent
  Сообщений: 200  Оффлайн Проверенные 
60Кв есть, но мощность как положено- 3w. Но у тя немного больше, т.к. батарейка другая.
 

Среда, 08.05.2013, 15:07 | Сообщение # 2547     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
sashkent, какого... там преобразователь на UC3845, при КПД той ВВ катушки не 3Вт, а ватт 20-15 точно получится.
 

Среда, 08.05.2013, 15:10 | Сообщение # 2548     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Ден, незнаю конечно, но может быть он и прав, там сердечник 5мм толщиной((((

Добавлено (08.05.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Вот когда я наматывал на 15мм сердечнике, там точно ват 15 было, но его пробило((

 

Среда, 08.05.2013, 15:15 | Сообщение # 2549     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
GREGORI, я мотал транс по шприцевой технологии, надо сказать, транс неплохо передаёт мощнось, хотя сердечник там Ф6х25мм
 

Среда, 08.05.2013, 15:23 | Сообщение # 2550     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Надо позыркать как ведет себя на лампочках МВДшный шок 10ват который, тогда ясно будет, у кого нибудь есть такой? скинте видео плиз! Я гдето слышал что он тоже лампочки не особо поджигает...

Добавлено (08.05.2013, 15:20)
---------------------------------------------
grech_KO$$, да неее... я его купил вот сдесь- http://duxe.ru/product_info.php?cPath=48&products_id=467 он производственный, производитель еще похоже штопает трансы для компании "март" вот - http://toptransform.com/?id=3&pid=13

Добавлено (08.05.2013, 15:22)
---------------------------------------------
grech_KO$$, Ооо похоже на видео тот транс который мне присылал Ака! Он у меня и щас валяется))

Добавлено (08.05.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Но ему не сравнится с моим который был на 15-ом сердечнике..

 

Среда, 08.05.2013, 15:24 | Сообщение # 2551     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
GREGORI, да я про сердечник, 4сли транс правильно зделан, то будет работать нормально и не важно, мелкий или нет, сердечник.
После просмотра твоего видео, я прикинул, что можно легко раскачаь ват до 30 производственный шокер. ВВ транс это позволяет. И с ним потом можно гулять по улицам, не боясь ментов.
 

Среда, 08.05.2013, 15:30 | Сообщение # 2552     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
grech_KO$$, как? раскачать... накачивая его большей емкостью кондера?
Не все равно мне кажется от транса многое зависит и особенно от сердечника, чем он больше -тем больше электромагнитная индукция излучаемая от него а значит и ток в обмотке получается мощнее..
 

Среда, 08.05.2013, 15:43 | Сообщение # 2553     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
GREGORI, ты сам провёл эксперимент с промышленным вв трансом и он показал неплохие результаты. С промышленного шокера выкинуть всё, кроме выходного транса, и запаять мультик. Естественно аккумуляторы нормальные поставить.
 

Среда, 08.05.2013, 16:56 | Сообщение # 2554     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
grech_KO$$, У меня была до этого идея наоборот выкинуть из промышленного шокера ВВ транс, и поставить туда самодельный на толстом сердечнике с 60 витками первички!))) незнаю сёдня еще попробую на себе это трансформатор можт у него на самом деле правильное биовоздействие! Вечером отпишусь!
 

Среда, 08.05.2013, 18:12 | Сообщение # 2555     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
GREGORI, смотри, не убей себя.
 

Среда, 08.05.2013, 22:00 | Сообщение # 2556     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Попробовал, больно но не айс... ват на 5-6 если сравнивать с мартовским шокером.
 

Четверг, 09.05.2013, 01:51 | Сообщение # 2557     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
По поводу операционных систем.
Виндовс действительно дерьмовая ОС. Еще года 3-4 назад сидя на ХР надоело переустанавливать систему по несколько раз в году и я начал присматриваться к другим ОС. Перепробовал где то около сотни разнообразных дистрибутивов Линукс. Лучше всего понравилась Elive debian, даже непосредственно с компакт диска система работала безупречно. Я уже хотел было установить ее как основную ОС. Но тогда Аррle перешла на Интел платформу и появилась возможность установки оригинальной Мас ОС Х Snow Leopard на ПК.
Единственное, что для этого требовалось - это правильно подобрать железо. По счастливой случайности внутренности моего компьютера идеально подходили под установку Мас ОС Х. И я остановил свой выбор на этой ОС и не прогадал. Вот уже года три, если не больше пользуюсь этой системой и не променяю ее ни на какую другую. Единственное, что потребовалось при установке, это поменял мышь и клавиатуру на USB и поставил внешнюю звуковую карту (USB) за 5$. Система отлично обновляется и не нужно подбирать никаких Кекстов.
После установки системы получаем полностью работоспособную систему, не нужно устанавливать ни каких драйверов, система распознает все периферийные устройства. Установлены все необходимые на первых порах программы. Установка програм не идет ни в какое сравнение с Виндовс. Присылаешь программу, распаковываешь и бросаешь в папку с программами, удаление еще проще - бросаешь программу в корзину и все. Продуманный до мелочей интерфейс, удобство буквально во всем. Нет вирусов, нет реестра. Стоит 7-ка на отдельном винчестере, сначала пользовался, а теперь вот уже больше года не заходил, даже забыл как там что.

В системе даже есть такая скрытая фишка, о которой многие не знают - эта система очищает и восстанавливает сама себя.
Я даже провел испытания этой системы по полной. Издевался дальше некуда. Установил огромное количество разнообразных программ, в том числе системных, сторонних разработчиков. Удалил случайно несколько системных файлов ( Винде сразу был бы крах)
Специально отключил Тайм машину, что бы нельзя было вернутся к начальной установке.
Только где то через три месяца появились первые признаки, не удалялись некоторые файлы из корзины, система стала медленней работать, появились сбои в некоторых программах. Вообщем довел систему до ручки.
Вот тогда я и решил попробовать эту фишку по самовосстановлению. (Кстати эта процедура работает только в определенное время и всего один час в сутки. Не знаю чем руковдствовались разработчики). Вобщем я удалил все установленные программы, что бы ускорить процесс, установил включение компьютера на 3 часа ночи и выключение на 5 часов утра и временно пересел на Виндовс. В Мас ОС Х заходил только проверить, как обстоят дела. Дней через 10 очистилась корзина, система стала поворотливее, короче через месяц совершенно угробленная система полностью восстановилась сама без постороннего вмешательства. И вот уже года три а может и больше я пользуюсь этой операционной системой Мас ОС Х Snow Leopard. Хотя уже вышла новая ОС - Лион, сын установил ее на свой iMac, отличное продолжение в традициях Аррle - удобство, качество, красота и надежность.
В прошлом году купил внуку Мас Вoок, так моя дочка, заядлая фанатка Виндовс через пару месяцев купила iMAC 27, с 27 дюймовым дисплеем а свой ПК отдала мне на запчасти.
 

Четверг, 09.05.2013, 07:12 | Сообщение # 2558     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
aliaf, я тоже мас пробовал установить, но к сожалению моё железо не покатило. Ни официалка, ни хакинтош не пошли. Только в виртуале установить смог, действительно красивая система. Яблоко - это одна из ветвей развития юникс системы и другова ожидать было бы смешно.
Дебиан - это самая стабильная система из линукса. Её завалить, тоже надо постараться.
 

Четверг, 09.05.2013, 15:08 | Сообщение # 2559     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
grech_KO$$, у тебя какой процессор? на сколько я знаю MAC ток на intel ставится
 

Четверг, 09.05.2013, 15:13 | Сообщение # 2560     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
grech_KO$$, я вот решил сделать корпус из стеклотекстолита, даже уже почти все детали вырезал, но вот проблема: пока не получается нормально очистить панельки от меди.
Получается либо вместе со стеклотекстолитом (наждачка),

часто упоминаемый совет "подержите надо огнём тоже не катит - даже не пытается окисляться.

Турбозажигалка РАСПЛАВЛЯЕТ медь, но и это не даёт желаемого эффекта.

Может, попытаться наскоряк протравить их (по технологии с лимонной кислотой и пероксидом водорода)?
Тем более, нужно оставить небольшие полосочки меди на самых краях "вертикальных" граней корпуса (моя задумка).
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КУРИЛКА (По назначению)
Поиск: