Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 19:55

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-3 (just for lulz)
Курилка-3
 

Понедельник, 09.02.2015, 19:59 | Сообщение # 1     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам.

Кто недокурил тем сюда -
Курилка-1
Курилка-2


Наш ответ 404 недосайту

Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА


Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.

Тех. поддержка

Наш видеоканал

Для быстрого перелистывания страниц на сайте. Необходимо заменить последние цифры, в адресе, на нужную Вам страницу . Например:

http://x-shoker.ru/forum/15-707-111
последняя цифра (в даннм случае 111- это номер страницы) то есть, для 50 страницы будет
http://x-shoker.ru/forum/15-707-50

Напоминание!
Раздел подвергается модерированию. Сохраняются лишь те сообщения, которые содержат
 хоть какую - нибудь полезную информацию.
 

Четверг, 08.06.2017, 13:34 | Сообщение # 2761     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
gomsim, спасибо за видео с курицей. Есть у меня мысль, я могу ошибаться, но может под нагрузкой ЗШ и вправду стает классикой? Жаль, что у Вас катушка под зш. Можно было бы испытать ее в классической схеме на Ваших конденсаторах, которые на подкачке. На глаз может и не будет разницы.
Подозреваю, что наблюдение не единичное, нужно искать инфу по архивам.

mg, насос от холодильника - это тема, я по первой думал купить, но поскольку не ставлю целей делать шоки другим в больших объемах, то думаю обойдусь набором для консервации.
П.С. Видел на ютубе, мужик делал вакуумный насос из поршневого насоса компрессора, возможно, это как альтернатива, но могу представить как сосет советский насос холодильника. Там и вскипеть может)

Shaman, фотки насоса консервации:
 

Четверг, 08.06.2017, 13:53 | Сообщение # 2762     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата gomsim ()
А попробуйте все, ЗШ на мясо
Да пробовали уже на фсём - ножки Буша, сало, сардельки, банан, дистиллированную воду( Manowar) пиво  и даже  СЭМ я тыцнул. В жидкостях годный ЗШ удар "гонит волну", типа кинули камень в воду.  На всём остальном - по разному. Зависит от сопротивления тушки. У мну свежесваренную сардельку разорвало. А карп, в ванной, всплыл к верху брюхом. Давно это было, не чем было видео снимать. Да и не выложил бы я такое беспридельное видео.
Это не считается показателем эффективности девайса, а так- развлекалово тематических. Но, поучительное, как  видео Manowar - ЗШ удар в дистилат.
 

Четверг, 08.06.2017, 23:28 | Сообщение # 2763     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Magg_ot
Ничо больше и не нуно. Годный шайтанмашин.  Баксу между слоями и провудом фактически вбивает атмосферное давление. Просто нужно малька помагуй этому процессу. Создать разряжение. Фсё остальное за счёт вакуум фактора капилляров и давления, которое нас прижимает к земле всю жизнь. Не даёт, сука, распустить крылья и летать.
 

Пятница, 09.06.2017, 00:07 | Сообщение # 2764     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
Есть у меня мысль, я могу ошибаться, но может под нагрузкой ЗШ и вправду стает классикой?
"Правильно мыслишь Шарапов" Собстна, это подозрение и  привело к идее  проекта Zonder. Где начисто отсутствует нудист- фактор и как следствие влияние сопротивления тушки. А значит  переход в режим классики практически исключён. Напомню, что один электрод в этой топологии ( условно нейтральный) на 2мм длиннее 2 боевых и подпружинивает. Таким образом, он первым входит в тушку, а два боевых, спустя микросекунду, наносят удар не растопыренной ладошкой, а пивной кружкой в таблоид. Что подпадает под определение  super fast ZSH hit
Кроме того, 3 электрода образуют плазменный треугольник, что в разы увеличивает петлю тока, а значит эффективность поражения. За физические процессы, с точки зрения электроники, я уже прописывал где то. Вспомнить бы где.
 

Пятница, 09.06.2017, 01:34 | Сообщение # 2765     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Как только курица будет в доме, ткну в неё, обязатеьльно закину видос. Интересно. Когда я тыцкал в сосиску, не всё так плохо было
 

Пятница, 09.06.2017, 02:39 | Сообщение # 2766     
gomsim
  Сообщений: 327  Оффлайн Друзья 
Sanya, обрати внимание, тот китайский трансик в преобразователе. Сообщение # 2792 smile
Жаль лампочки нет, померять мощность нечем, а то остановился-бы на нем и больше не мотал-бы, благо они дешевые.
 

Пятница, 09.06.2017, 12:50 | Сообщение # 2767     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Shaman, Ваш с Мановаром проект будоражит мне мозк с того самого момента, как я увидел схему. Крутая конструкция, что сказать. Очень хотелось бы повторить, но пока эта технология не моего уровня. Тор в прео, инновации в ВВ части, круто. Быть может позже, с опытом и с Вашего разрешения попробую повторить. Спасибо, что делитесь схемами!
К стати, а как себя будет чувствовать схема, если в прео вместо тора вставить чашку и запитать адским полимером? Или есть еще нюансы в необходимости использовать тор?
 

Пятница, 09.06.2017, 16:30 | Сообщение # 2768     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
К стати, а как себя будет чувствовать схема
Уважаемым Manowar, реализовал прототип, в формате мода. Вместо торов задействован Ввэшник с комбинированным сердцем. Силовой феррит, плюс Альпит. На биообъектах, такое, есессино не испытывалось Горение плазмы, не оставляет сомнений в тюремной перспективе таких испытаний.

Прикрепления: 8238912.jpg (25.4 Kb) · 5936540.jpg (18.5 Kb)
 

Пятница, 09.06.2017, 17:02 | Сообщение # 2769     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
если в прео вместо тора вставить чашку и запитать адским полимером
Концепция проекта Zonder предполагает использование Ввэшников с торами разной структуры. Один с пермаллоевым сердечником, другой с так называемым пиро тором. Это было реализовано и испытано. Видео я выкладывал. На фотах с полигона, были обнаружены не виданное ранее вид и поведение стримера. Всё бы хорошо, но Ввэшники имели низкую выживаемость. Нужна была новая технология. Причём, в паблике нет  ничего даже близко похожего. Никому не приходило в голову такая топология Ввэшников да и электрошокера в целом. После того, как дежурное ведро заполнилось на 3/4 пробитыми вэшками, похоже такая технология была найдена. Фота есть в курилке. В статике, испытания прошли успешно. Остались динамические, в условиях реального полигона. Но обстоятельства непреодолимой силы, в виде большой халтуры, отстрочили момент истины. Что поделаешь, кусать хоться Но, проект будет реализован в полном объёме. Он у меня на контроле.
 

Пятница, 09.06.2017, 20:26 | Сообщение # 2770     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
кстати палка лупит чудесным образом.
Раз в полгода видимся с владельцем, доволен.

Прикрепления: 2541076.jpg (38.6 Kb)
 

Суббота, 10.06.2017, 00:28 | Сообщение # 2771     
gomsim
  Сообщений: 327  Оффлайн Друзья 
Странные IRF3205 приехали:

Допишу, как себя ведут, когда припаяю.
Прикрепления: 6865838.jpg (240.0 Kb)
 

Воскресенье, 11.06.2017, 08:19 | Сообщение # 2772     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
http://x-shoker.ru/news/minizloyshoker/2017-06-11-365
 

Воскресенье, 11.06.2017, 08:55 | Сообщение # 2773     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
sanya,
Мои поздравления, классный проект и реализация. Соседи пробовали переплюнуть, но ничего у них не получилось. Тематические были и будут всегда, на корпус впереди на финише. В канцелярии, сделают фсе нужные отметки в зачётной книжке. Ура, Товарищи!
Прикрепления: 3583110.gif (49.9 Kb)
 

Воскресенье, 11.06.2017, 09:35 | Сообщение # 2774     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
sanya, Поздравляю, отличная работа! Качество как всегда на высоте  yes
 

Воскресенье, 11.06.2017, 09:50 | Сообщение # 2775     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
sanya,

славный малышок получился !!!   up
Очень здорово !!!  v
Оклейка пленкой ввела слегунца в заблуждение. Думал сразу, что в баксу добавлены бабские штучки типа блестки, или как там они называются.

Размер имеет значение. Но есть еще масса. Надо бы обозначить этот мумент.
Посмотри мыльный адрес. Вроде одной буквы не хватает.
 

Воскресенье, 11.06.2017, 10:54 | Сообщение # 2776     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
ManowarДенShaman, Спасибо smile
Manowar, Вечно забываю положить его на весы в магазе. Надо бы записать себе. На глаз грамм 200 думаю
 

Воскресенье, 11.06.2017, 17:31 | Сообщение # 2777     
gomsim
  Сообщений: 327  Оффлайн Друзья 
Sanya, минишокер - это круто!
thumb Праздравлямс!
 

Воскресенье, 11.06.2017, 18:39 | Сообщение # 2778     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Sanya,  Неплохой шокер получился, молодец. Кстати, в Литву не собираешься?
 

Воскресенье, 11.06.2017, 19:07 | Сообщение # 2779     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
aliaf, Спасибо. Собираюсь, числа 10-11 Июля приеду в Вильнюс
gomsim, Благодарямс)
Manowar, По показаниям весов супермаркета "Пятёрочка", он весит 138 грамм
 

Понедельник, 12.06.2017, 16:43 | Сообщение # 2780     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Manovar, да мне уже без надобности, я уже давненько отошел от дел. Да кстати недавно попал под руку  шокер, сделанный года два назад и провалявшийся все это время в шкафу за ненадобностью. Включил - трещит во всю, померил напряжение акума, как ни странно показывает 12 вольт. Акум Turnigi Nano Tech, даже удивился, что за такое время почти не сел.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-3 (just for lulz)
Поиск: