Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 05:22

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Пятница, 05.07.2013, 18:44 | Сообщение # 241     
srazboi
  Сообщений: 10  Оффлайн Пользователи 
Цитата (Shaman)
Поэтому, не напрягайся, параметры "Тонуса" давно уже не секрет.


Это опять Я !

Дык как насчет параметров "Тонуса"?
Они ведь не секрет...
 

Воскресенье, 07.07.2013, 18:54 | Сообщение # 242     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, обычно так и бывает, одарённый человек остаётся в тени, а какая нибудь тварь патентует его разработки и зарабатывает на нём.
 

Воскресенье, 07.07.2013, 23:27 | Сообщение # 243     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, весь прикол в том, что эта вошь больше ничего и никогда не изобретёт. Ему просто нечем это делать. Таже песня с ломом. Присвоил, опубликовал и на этом всё. Нового впринципе не могут придумать.

Добавлено (07.07.2013, 23:27)
---------------------------------------------
У нас чуть теплее чем в новосибирске. Воздух посуше. Нормально.

 

Понедельник, 08.07.2013, 20:37 | Сообщение # 244     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, умом блеснуть несуждено, а вот в морду, милости просим..

А на большее и не способны.
 

Понедельник, 08.07.2013, 20:55 | Сообщение # 245     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Хотелось бы посмотреть жаркие обьятья этих петушков со своими изобретениями с добрами и открытыми лицами.
 

Понедельник, 08.07.2013, 22:42 | Сообщение # 246     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, теперь понятно, почему народ на 3 буквы посылают, просто объяснить не в состоянии что и как. Ведь проще нагрубить и послать, чем пояснить. Ну и второй раз человек уже не спросит, после такого ответа. Ещё на последок обозвать и обосрать, чтобы стекало подольше. Например как чела под ником ХХХ.
 

Среда, 10.07.2013, 00:53 | Сообщение # 247     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Ну это в лучших традициях масонских лож - когда видят что жареным пахнет прибегают к административному давлению. Я давно слежу за темой на fw и даже удивлялась почему они Вас не забанили сразу когда Вы стали правду-матку резать никого не боясь. Не принимайте подлости и мерзости этой масонской банды - Ламазоид\Ладягин близко к сердцу, правда всегда сильней.... Будьте уверены придёт время отделить зёрна от плевел и агнцев от козлищ.....
 

Четверг, 11.07.2013, 23:01 | Сообщение # 248     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
А что, вполне вероятно, ибо такое принято среди холуёв запада lol

Вообще теперешняя ситуация на форуме "Оружие будущего" напаминает планету Плюк из фильма КинДзаДза, где власть захватили
корумпированные жулики и интриганы преведшие общество к полной деградации:
Прикрепления: 0562665.jpg (70.3 Kb)
 

Пятница, 12.07.2013, 05:22 | Сообщение # 249     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, зато с пеной у рта всем доказывают, какой у них сайт правельный. Что каждый имеет право выразить свою точку зрения, и за это, даже если идеи сильно разятся с общественным мнениям, не забанят.
Оказывается это совершенно не так. Если жопу не лижиш - иди на xyz.
 

Пятница, 12.07.2013, 20:49 | Сообщение # 250     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
я вот тоже ни одного баннера не вижу и не видел,не пойму про какие баннеры речь идет,бля,интересный момент,баннеры вроде есть,но их как бы нет))
 

Воскресенье, 14.07.2013, 00:10 | Сообщение # 251     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Мы помним, где закопан топор...
 

Понедельник, 15.07.2013, 16:05 | Сообщение # 252     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Не удивительно , решили парни с форума оружия играть подло - мне несколько раз на мыло шлют письма с ссылками и текстом "АКА, ты ли это" с моим фото и данными зарегались на эро форумах и подобных ресурсах - парни , если проблемы с ориентацией или в сексуальной жизни - обращайтесь к психиатру (именно к психиатру!) я тут причем ?
 

Вторник, 16.07.2013, 11:57 | Сообщение # 253     
Bialaf
  Сообщений: 103  Оффлайн Пользователи 
Shaman, зачем трогать старика я не пойму ? он добровольно пошел с сайта и это его право чем он тебе насолил?
 

Вторник, 16.07.2013, 12:10 | Сообщение # 254     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Bialaf, пожайлуста не развивай тему, если ничего не знаешь!
 

Вторник, 16.07.2013, 12:36 | Сообщение # 255     
Bialaf
  Сообщений: 103  Оффлайн Пользователи 
Dron0001, так расскажи столь большую причину?

Добавлено (16.07.2013, 12:36)
---------------------------------------------
что сделал уважаемый старик?

 

Вторник, 16.07.2013, 12:38 | Сообщение # 256     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Bialaf, извини, но мне про старика очень мало известно и вообще зачем он мне нужен no !!! Просто забей на них!! и зачем ты вообще лезешь на сайт оружия?
 

Вторник, 16.07.2013, 12:55 | Сообщение # 257     
Bialaf
  Сообщений: 103  Оффлайн Пользователи 
Dron0001, ну как можно говорить если ничего не знаешь?
да там тоже толковые люди сидят.
 

Вторник, 16.07.2013, 13:35 | Сообщение # 258     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Shaman, мне кажется ты переходишь все границы. Я всегда старался быть объективным и не оскорблять людей. Правда когда вижу откровенную техническую неграмотность и быдлятину - стерпеть не могу. Ты можешь меня забанить, это только минус тебе, значит слабый ты человек. Мышь - обкуренный чел, мне он никуда не уперся, я таких как он в шокерной тусовке не видел и знать его не хочу!
Теперь по поводу откуда и куда я ушел. Посмотри мою регистрацию на сайте Оружия, она гораздо раньше, чем здесь. Так что я никуда оттуда не уходил, не вводи паству в заблуждение. А с Хендмейдом(Ламазоидом) мы знакомы около пяти лет....
За сим откланяюсь.
 

Вторник, 16.07.2013, 14:23 | Сообщение # 259     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Ты о каких сейчас принципах говоришь? О том, что устроил здесь маленькую "швабию", а себя назначил фюррером(извини, называю вещи своими именами - как ты просил), творишь беспредел, банишь любую крамольную, с твоей точки зрения мысль, какая демократия?
А советы, вещь такая - можешь им следовать, можешь забить, твое дело, я за них денег не просил. И, заметь, это ты пришел на сайт Оружия, типа пообщаться, а я сюда пишу очень редко, но уж если совсем гиря до пола дойдет.
 

Вторник, 16.07.2013, 14:43 | Сообщение # 260     
Bialaf
  Сообщений: 103  Оффлайн Пользователи 
Старик, и правда том что о тебе писал шаман? незнаю кому верить!
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: