Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 02:00

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КУРИЛКА (По назначению)
КУРИЛКА
 

Воскресенье, 10.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Отныне все вопросы, которые не имеют отношение к шокерам - тут
 

Среда, 19.06.2013, 08:28 | Сообщение # 3961     
skinail
  Сообщений: 284  Оффлайн 404 
Shaman, из чего выковырил торы?
 

Среда, 19.06.2013, 10:01 | Сообщение # 3962     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
cool
 

Среда, 19.06.2013, 13:20 | Сообщение # 3963     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Эквадорец, А давай Igorane пришлет тебе шокер, и если выдержешь на ноге 2 сек оставишь себе. Я уверен что ты не выдержешь или испугаешься.

С тебя нормальное видео испытаний.
 

Среда, 19.06.2013, 13:28 | Сообщение # 3964     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Альманах, booze

Добавлено (19.06.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Видео испытаний ничего не покажет. Есть масса способов изобразить что шокер крут или наоборот слаб. Их я называть не буду.

 

Среда, 19.06.2013, 13:41 | Сообщение # 3965     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Для более менее правдивого видео необходимо присутствие стороннего участника. А еще лучше чтобы был слет учасников.

Если этого нет то тогда.

Испытание шокера в лампу.
Испытание с расстояния, чтобы было видно как искра влетает в ногу
Демонстрация последствий.

На видео Igorane это есть, эквадорец же не засняв не одного испытания с 3мя перечисленными критериями берется критиковать. Ну а критика дилетанта в свою очередь вызывает милую улыбку, не более того)
 

Среда, 19.06.2013, 13:49 | Сообщение # 3966     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Альманах, на видео отлично видно что шокер неэффективен. кто то кукарекал что он валит полностью. в драке же у тебя не будет времени держать его 2-3сек. пускай присылает свой шокер. а лучше едет сам ко мне и разыграем с ним реальный случай. и если он не успеет применить свой (эффективный) шокер вовремя то я сломаю ему челюсть. я делаю трещалки ради интереса и отпугивания собак. и да Igorane залогиньтесь хватит сидеть под разными аккаунтами.
 

Среда, 19.06.2013, 14:02 | Сообщение # 3967     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Для начала Igorane надо разбанить, Да и потом даже если разыгрывать реальный случай, кто тебе сказал что тебе вот так легко удасться чтото там поломать! Шокер это только одна рука и как правило не ударная.

Шокер дает преимущество в том, что в эти доли секунды ты падаешь не понимая что происходит. Если ты поймал противника и сбил его с ног то будет больше чем 2 секунды для добивания
 

Среда, 19.06.2013, 14:16 | Сообщение # 3968     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Igorane судя по той тушке на видео я смогу связать тебя узлом и отравить твой шокер по твоей же толстой кишке.

Добавлено (19.06.2013, 14:16)
---------------------------------------------
и да на видео ясно видно что за твои 1-2 сек ты даже не падаешь.

 

Среда, 19.06.2013, 14:26 | Сообщение # 3969     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Тем не менее я не обосрался испытывать на себе свой шокер, в отличии от твоей тушки. Я стремился сделать шокер с которого я упаду, я сделал. Неверишь в эффективность зш - продолжай делать пугалки))

Добавлено (19.06.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Добавлено (19.06.2013, 14:16)
---------------------------------------------
и да на видео ясно видно что за твои 1-2 сек ты даже не падаешь.

лол biggrin Где ты это увядал? Первый удар соскочило несколько искр в ногу, нормального контакта не было. Потом контакт уже был. Ты вообще вкурсе что такое контактный шокер?

 

Среда, 19.06.2013, 14:28 | Сообщение # 3970     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Igorane, упал явно специально. и возможно он эффективен против граждан твоего телосложения. надёжное оружие самозащиты это собственное тело. полноценный мужчина одним ударом может вывести из сознания гражданина твоего типа. (телосложения). эффективных шокеров нету. а вот собачку напугать или стаю разогнать вполне годная таки вещица. коль ты начал разговор про испытания давай ка развивать эту идею. ведь мы с тобой можем решить все споры которые происходят на аж трёх форумах. всего то назначим место встречи притащим с собой оператора с хорошей камерой и начнём реальные испытания.
 

Среда, 19.06.2013, 14:38 | Сообщение # 3971     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Именно поэтому я не рассчитываю на шокер как на оружие самообороны, а лишь как на дополнительный бонус. Да веса мне явно нехватает, как не пробовал отожраться. А вот занятия каратэ и рукопашкой помогли по жизни.

Добавлено (19.06.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Так же как и нож, может сослужить службу а может оказаться в жопе.

Добавлено (19.06.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Для этого существуют слеты где все желающие могут приехать обсудить свои модели и устроить испытания.

 

Среда, 19.06.2013, 14:50 | Сообщение # 3972     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Igorane никто тебе не мешает записаться в зал и параллельно употреблять литрами сухое молоко. если есть хорошие деньги то прикупить протеин. для эффективного использование ножа нужно знать специальные техники. как и для эффективного использование шокера. а иначе нож или шокер будет выбит из рук.

Добавлено (19.06.2013, 14:50)
---------------------------------------------
а при умелом использование в шоковое состояние можно и умножителем ввести. да эффект разный. умножитель даст очень сильную боль его удар ошеломляет. но завалить он никогда не сможет. отсюда вопрос. нужно ли валить? достаточно в драке ошарашить дикой болью и потом добить врага руками ногами чем угодно.

 

Среда, 19.06.2013, 14:52 | Сообщение # 3973     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Эквадорец, В этом и прикол что техники окажут решающую роль. Но вот опять же встает вопрос что выбрать множик или зш!
 

Среда, 19.06.2013, 15:02 | Сообщение # 3974     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Igorane, лучше прикупить хороший готовый шокер от известных производителей. лепить по схеме ЗШ или НЛО сможет не каждый. умножитель уже проще. но для умножителя нужно заранее знать что он на 146% не завалит (потеря сознания) я вот склонен к умножителям. очень сильная боль. хотя тут смотря какой человек были случаи что и пьезозажигалкой запугивали.
 

Среда, 19.06.2013, 15:17 | Сообщение # 3975     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
Зш и нло сложнее, и нюансов больше в отличие от множиков. Но вот почему производители не делают на множиках? Сертифицированные почти все на катухах, кроме единиц.

Множик чтобы дал эффект хорошей боли, нужны капы куда выше емкостью, но не те 2,2*6кв. от этих только ожоги.

Насчет потери сознания опять же от человека зависит, но вот эффект зш дает такое состояние как будто бы тебяешься на первые секунды. Будто удар в дыню пропустил, непонял как сел на жопу. Боли почти нет, есть некое состояние. Если ты зш по плану попробуешь на себе - поймешь о чем я, словами неполучится передать.
 

Среда, 19.06.2013, 15:24 | Сообщение # 3976     
skinail
  Сообщений: 284  Оффлайн 404 
Shaman, спасибо,
взял кольца и намотал - понятное дело, спрашивал где взял, купил, украл, нашел )

Добавлено (19.06.2013, 15:22)
---------------------------------------------
весь протеин лежащий на молках мага и в качковых залах гамно!
литрами сухое молоко - пронесет, также если литрами и протеин)

Добавлено (19.06.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Альманах,
*Именно поэтому я не рассчитываю на шокер как на оружие самообороны, а лишь как на дополнительный бонус.*
тут один чел в ветке утверждал что после испытания шокера на друге , у последнего не двигалась нога 15 мин.

 

Среда, 19.06.2013, 15:29 | Сообщение # 3977     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Igorane, пробовал зш в 2007 году с небольшим отклонениям от плана. катушка была слоевая залита под вакуумом феррит от строчника первичка 1300витков потом 40 витков вторички. да эффект схож с тем что ты описал но проходит он быстро выдвину предположение что в состоянии боевой готовности он пройдёт ещё быстрей. для получения хорошего импульса нужно постараться. к множику на 2н2 можно на выход прицепить два капа по 4н7 и будет тебе украинский ир4

Добавлено (19.06.2013, 15:29)
---------------------------------------------
skinail, ну хорошо вполне можно и метан достать или более новые аналоги но без протеина он особо не даст результата. без строй материала не будет стройки. так и в качалке.
 

Среда, 19.06.2013, 15:33 | Сообщение # 3978     
Альманах
  Сообщений: 33  Оффлайн Пользователи 
skinail, У кого-то может и на весь день отказать, а кто-то встал через неск секунд и пошел, зависит от организма. Из гопника сердечника ваще жмур может получиться.
 

Среда, 19.06.2013, 16:02 | Сообщение # 3979     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Классика, ЗШ или УН... Все они имеют свои плюсы и минусы. Сравнивать разные принципы построения просто смешно, да и незачем. Хороший радиолюбитель соберёт их все и сам зделает выбор, что ему по душе.
Кому то нравиться играться с осцилографом и растягивать импульсы на выходе шокера и с пеной у рта доказывать, что такой импульс круче другого. Комуто по душе простота и повторяемость параметров. Кто то тащится от дуги на выходе ВВ транса. Вкусы у всех разные и спорить что чёрный цвет круче белого просто смешно.
КОгда противник видет в руках шокер, ему пофигу, по какой он схеме собран. Когда он слышит жёсткий треск, желание подойти у него поубавляется. А от дурака и лом не поможет.
Давайте лучше подумаем об одноконтактном шоке, который намного эффективнее всех выше перечисленных, а так же не такой палевный. Собак он не отпугнёт, зато любого завернёт. ВВ часть у него как раз на ВВ трансе.
 

Среда, 19.06.2013, 16:56 | Сообщение # 3980     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, обмерил я дроссель, и вот что получилось: колечко зелёноко цвета с синим боком с одной стороны. Внешний диаметр - 10мм, внутренний - 4мм, высота - 5мм. Намотано 8 витков проводом 0,8мм.

Добавлено (19.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
ещё я пробовал дросселя на ферритовом стержне диаметром 5мм, длинной 15мм. Намотано 5,5витков проводом диаметром 1,7мм. От материнской платы.
Результаты тоже неплохие.

Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КУРИЛКА (По назначению)
Поиск: