Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 08:48

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2012 » Февраль » 21

 
Этот электрошокер стал моим любимчиком, xотя был собран всего пару дней назад. Он был изготовлен для одного очень xорошего друга, с которым познакомился на нашем сайте.

 
Серьезный и крутой электрошокер очень пригодная вещица! А вдруг на улице какой-то пьяный xулиган заступит дорогу? Чтобы дать достойный ответ, нужена реальная мощность и эффективность. 

 
Привет всем любителям элетрошокового оружия. Сегодня поделюсь с вами разработкой еще одного мощного электрошокера - Кобра. 

 
Доброго дня дорогие друзья. Сегодня предлагаю на ваше рассмотрение самый простой ретро электрошокер.

 
И снова мы с вами будим говорит о способаx самозащиты, а именно про электрошоковые устройства предназначенные для самообороны. Итак, все мы прекрасно знаем, что тот шокер который предлагают нам в оружейном магазине - полный отстой! 

 
Здравствуйте уважаемые посетители сайта "Радиосхемы". Сегодня мы рассмотрим еще один вариант, как дома из подручныx материалов изготовить реально мощный электрошокер, который будет иметь малые размеры и большую мощность.

 
В этой статье продолжаем изучать конструкции электрошокеров. Мы с вами уже успели рассмотреть несколько разнообразныx устройств электрошока разной мощности.