Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 23:19

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокеры
Электрошокеры
 

Понедельник, 21.11.2011, 22:59 | Сообщение # 1161     
Alex_HV
  Сообщений: 127  Оффлайн Пользователи 
Аникеев,, скинь схему удочки .
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:01 | Сообщение # 1162     
ARM
  Сообщений: 292  Оффлайн Проверенные 
Alex_HV, если схем столько жрёт подумай нужна ли тебе данная схем! спроси у АКА у него есть схема проверенного устройства. до и габариты не идеал!
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:05 | Сообщение # 1163     
Alex_HV
  Сообщений: 127  Оффлайн Пользователи 
ARM, мне просто интересно что там внутри. Схема как таковая мне не зачем))
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:07 | Сообщение # 1164     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
аникеев схема та, что я тебе дал?
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1165     
ARM
  Сообщений: 292  Оффлайн Проверенные 
Alex_HV, знакомое явление))) biggrin я тоже е могу сдержать интерес заглянуть в нуторь всяких электронных приборов (правда в некоторых случаях это оборачивается тем что что то исчезает от туда biggrin biggrin в частности конденсаторы и ферриты )))
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 1166     
Alex_HV
  Сообщений: 127  Оффлайн Пользователи 
ARM ага и потом при сборке остаются "лишьние детали" xD
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:18 | Сообщение # 1167     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
у меня обычно пропадает все! тока остается каркас и шурупы
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1168     
ARM
  Сообщений: 292  Оффлайн Проверенные 
aka, а что ты делаеш с резисторами? я вот ленюсь выпаивать их измерять и упаковать чтобы знать ко кое это сопротивление!! проше купить новый !! копейки стоят!
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:32 | Сообщение # 1169     
Alex_HV
  Сообщений: 127  Оффлайн Пользователи 
Подскажите !
Зачем у аккумуляторов из под телефона 3 выхода??????
наверное средняя точка источника тока? или как ? зачем там 3 выхода и эта маленькая схема внутри??? можно ли обойтись без неё ))) и как лучьше с ней или без неё???
 

Понедельник, 21.11.2011, 23:44 | Сообщение # 1170     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Я не измеряю резюки, на вид за секунду могу сказать какое сопротивление у него

Добавлено (21.11.2011, 23:44)
---------------------------------------------
значит так - схема контролер зарядки, уровень заряда определяет запасной контакт, литиевые аккумы вздуваются часто, этот датчик контролирует ток и напрягу. без контролера лучше но аккум долго работать не будет максимум 2 месяца

 

Понедельник, 21.11.2011, 23:48 | Сообщение # 1171     
Alex_HV
  Сообщений: 127  Оффлайн Пользователи 
Спасибо))) а контроллер самому собрать возможно?)))
 

Вторник, 22.11.2011, 00:39 | Сообщение # 1172     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Конечно только зачем? я всегда выбрасываю
 

Вторник, 22.11.2011, 08:08 | Сообщение # 1173     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
www.hobbyking.com/hobbyking/store/__14065__ZIPPY_Flightmax_4200mAh_2S2P_30C_LiFePo4_Pack.html вот ссылка на аккумы. Видео устройства сделаю-скину на след неделе-вроде заказ нарисовался. Только вот перечитал ваш нежный лепет и засомневался-а стоит ли? паяйте лучше ваши говнотрещотки на умножителях. Если все-же интересно-напишите. И еще. никого я не учу. Просто хотел поделиться собственным опытом-при тех-же затратах сил и средств делать нормальный девайс. Но видно зря. Рано вам еще.
 

Вторник, 22.11.2011, 11:37 | Сообщение # 1174     
Рахим
  Сообщений: 56  Оффлайн Пользователи 
novokainum, вот ссылка где купить можно ЭШУ 300, там написано что для сотрудников МВД, но продают всем, единственное место где купить можно без корок ментовских. Ссылка: http://www.gvardia-spb.ru/shop.php?cid=24

Добавлено (22.11.2011, 11:37)
---------------------------------------------
А тебе зачем ЭШУ 300, он дороговато стоит.

 

Вторник, 22.11.2011, 12:47 | Сообщение # 1175     
Олег222
  Сообщений: 1  Оффлайн Пользователи 
aka добрый день. А если нам беседу по шокерам в несчколько другое русло направить. Я к чему веду - в темах ( и не только здесь) народ пишет "Самый мощный шокем", "Мега мощный шокем", Мегамощный шокер с плюсиком" и т. д.
Это всё субъективные буквы. Хотелось бы обсудить тему с точки зрения токов, напряжений, частот и форм импульсов. Именно от этих параметров и от их соотношения зависит - будет ли шокер валить слонов или только обращать на себя внимание муравьёв.
В одном магазине видел разрядник для ментов, попытался с продавцом душевно поговорить на тему параметров схемку глягуть, но по своей не далёкости он начал корчить из себя носителя государственной тайны... в общем отказал. Хотя рядом стоявший мент врлючился в беседу и сказал. что от него здоровый дядьки после применения громко и не хорошо ругаются, прикладывая усилия не могут совладать с собой некоторое время, а некоторые даже (пардоньте) под себя сходить умудряются (повторюсь - мужики балшие cool )
Я единственное что посчитал - это 19 импульсов в секунду. Напряжение порядка 90000В (зазор 3 см) об остальном - история умалчивает. Наверняка форма импульса так же особенная.
В общем вот такие дела.
Импульсный генератор (на микросхеме который)конечно уменьшает габариты но, по моему, он становится более уязвим в самый не подходящий момент - может что нибудь сгореть.
И по порядку - с лева на право:
-батарея должна выдавать большой ток и сразу (резко), а не растягивать удовольствие ампер/часов в годах
- импульсник должен качать большой ток в первичку
- Над формой импульса ни кто не думал? Есть мысль, что сначало большие киловольты пробивают канал, а потом (они как бы и не сильно нужны) моща перекладывается на ток - который собственно и работает по тканям организма.
aka там в самом начале схема несколько не разборчива - нельзя ли повторить как то? и как иглы работают? Не пробивает ли напряжение когда иглы летят и провод касается друг друга?
Есть ли видео на это изделие?
Кстати - надеюсь катушка намотана как на спининге и нет крутящихся катушек? cool Шутка smile
До связи - буду ждать реакции на свой написание.
 

Вторник, 22.11.2011, 13:17 | Сообщение # 1176     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
это самые умные вопросы, которые задавались на этом воруме!, я устал уже кричать, что не от емкости кондеров и мощи батарейки зависит общяя мощность девайса, все дело в частоте и форме импульса!постарайтесь синус на выходе получит, 3 ваттовый шокер с синусом на выходе будет бить как сетевое напряжение, получите прямоугольный с частотой 16 килогерц ( преобразователь ) с частотой разрядов 20 герц - будет парализовать любого! да хоть быка или слона
 

Вторник, 22.11.2011, 13:28 | Сообщение # 1177     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Рахим, эшу-300 штука хзорошая. Низкочастотник,дикой мощности импульсы. Одно плохо-временная отсечка по мощности есть-убрать ее сложновато и габариты довольно большие.Цена оправданна. И интересовался-сколько он стоит.
 

Вторник, 22.11.2011, 13:33 | Сообщение # 1178     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
несколько месяцев назад я ремонтировал умножительный шокер, при его включении в ушах начинало звинеть, импульсы 3 см сверхяркие, грохот от них был слышен за десятки метров, и вот не удержался, поставил в свою грудную клетку и включил.... не фига не произошло ! я бы смог удержать шокер на себе хоть час, китайский опугиватель собачек!

Добавлено (22.11.2011, 13:33)
---------------------------------------------
просто импульсы - ниче не значит, сокращение мышц - частота и форма импульса, полную схему авантеда тазера м- 26 видел своими глазами и срисовал, но скинуть не буду, закон друзья biggrin

 

Вторник, 22.11.2011, 13:50 | Сообщение # 1179     
Рахим
  Сообщений: 56  Оффлайн Пользователи 
novokainum, ЭШУ 300, стоит 9666,80 руб. А может кто на форуме знает как отсечку по времени (1 сек.) убрать в этом шокере? Как придёт я его вскрою и посмотрим, что там внутри. :)). Может сообща чего и придумаем.
 

Вторник, 22.11.2011, 14:14 | Сообщение # 1180     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
http://www.youtube.com/watch?v=kUoZrJ1qGbU&feature=player_detailpage не впечатлил ваш эшу 300

Добавлено (22.11.2011, 14:14)
---------------------------------------------
там один твс и все (по моему конечно )

Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокеры
Поиск: