Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:42

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Курилка-2
 

Среда, 26.06.2013, 23:26 | Сообщение # 1     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам. Кто недокурил - сюда. smile
Или сюда http://x-shoker.ru/news/1
Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.
http://x-shoker.ru/forum/17-518-1
 

Среда, 27.08.2014, 02:51 | Сообщение # 3841     
damir
  Сообщений: 21  Оффлайн Пользователи 
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 

Среда, 27.08.2014, 13:58 | Сообщение # 3842     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, Твоя любимая лезбиянка Дианочка либо не собирала инвертер , либо тока

ЕЕ цитата: -"больших ошибок нет, ошибки везде" - в цитатник!!! У меня лично 3 шокера с инвертером на этой схеме с частотой близкой к 60кгц работают норм.

Если не гнаться за можностью, а остановиться в пределах рекомендуемой автором 30 гц или даж чуть выше 65 гц, транзистор греется слабо и его вполне хватит даже для баловства шокером. Если драть частоту 80-100 гц тут снаббер не помешает, но всем нам известно, что бессмысленно так задирать частоту. А упор делать надо на качество намотки вв транса.

Так что "многоуважаемая" Дианочка, чья бы мычала, а чья бы затнулась и не
 

Среда, 27.08.2014, 23:25 | Сообщение # 3843     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Ты сначала слово лесбиянка научись писать правильно, а потом уж про инверторы рассуждай wink lol Да и чем докажешь что ты говоришь правду, а не годишь дезу чтоб дебилу хламазоиду зад вылизать....
 

Среда, 27.08.2014, 23:35 | Сообщение # 3844     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
не знаю какая частота у меня, но транз вылетает без супрессора. если что кап 5.6нФ, а резистор 4.7кОм
 

Четверг, 28.08.2014, 08:42 | Сообщение # 3845     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Не рекомендовал, неправильно выразился. Просто оригинал ЗШ имел примерно такую частоту, а его успешность проверена на практике. Так что в данном случае я отталкивался от креатива.

Частоту регулировать можно источником питания или дросселелем, тоесть по сути мы регулируем мощность, снижая дросселем потребления тока.

На практике с запиткой от литий-полимера шокер выдавл частоту 92 гц(частота замеряна), при этом транзистор грелся как собака. Поставил дроссель, ограничил потребление тока, частота около 70гц, транзистор уже не так греется.

Как было сказано Саней, и вычитано в других источниках снаббер (на практике) помогает транзистору "не нреться", - работать в более приемлемом для него режиме, гася паразитные импульсы. Вообще в теории я не особ силен, думаю ты смог бы меня дополнить... wink

По поводу мата все понятно, только вот когда читаешь такую пургу как тут не материться? Лезб. ка удумала отцов учить!
 

Четверг, 28.08.2014, 08:50 | Сообщение # 3846     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Вермахт ()
Лезб. ка удумала отцов учить!
Это жлоб и придурок хламазоид отец чтоль? Если ты его отцом считаешь убей себя об стену ...
facepalm facepalm
 

Четверг, 28.08.2014, 09:25 | Сообщение # 3847     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Plasma666,
Цитата Plasma666 ()
убей себя об стену
могу тебя для профилактики в целях умственного просветления. Ибо, креатив ЗШ, полноценный который и новичок сможет повторить, был составлен и выложен ламазоидом. Даже учитывая тот факт, что автором схемы предъиона был Богун, эта схема ничего не стоит в сравнении с полноценным креативом по сборке. Более того есть сведения что лам разработал схему независимо от Богуна. dry

Plasma666 а ты в Unreal Тornament 2004 за Black Jack чтоли играешь))) ГГгг)
 

Четверг, 28.08.2014, 13:42 | Сообщение # 3848     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Какой придумал сам facepalm , у него на такое мозгов не хватит - когда тупорылый Хлам первый креатив ЗШ выкладывал, он даже не понимал как работает транзистор. Не хера он сам не разрабатывал - прео своровал у "МартЪ групп", а высоковольтную часть с предыионизацией у командора Богуна ... Это вам молодым и всасывающим политику Партии он мозги засрал и убедил что он всё это сам придумал facepalm
 

Четверг, 28.08.2014, 14:30 | Сообщение # 3849     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Ну работоспособный креатив то был? И это уже никого не колышит понимал он работу транзистора или нет. Вот ты Plasma666, сколько статей запилила? Сколько идей (пусть даже ворованых или совмещенных) подарила новичкам рунета? Ты вроде в химии сечешь, но результата то нету)) Поправь меня если не прав - ознакомь со своими трудами! happy
 

Пятница, 29.08.2014, 01:58 | Сообщение # 3850     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Прикрепления: 4491923.gif (11.3 Kb)
 

Пятница, 29.08.2014, 11:05 | Сообщение # 3851     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Боевой_Помидор, ну чего ты уперся в эти 30гц, понятно что у кого-то будет 20 а у кого-то 40 это не суть. Просто как бы не менее 30, тогда норм.

По поводу моих трудов, я их неоднократно выкладывал и сдесь в тч. Более того я первый спросил у Plasma666 про его труды, тк увидел неоправданную критику с ее стороны. А критик должен иметь достижение не меньше того, чего он критикует.

Ты хочешь сказать дроссель не влияет на выходную частоту шокера? А у меня есть практическое подтверждение того, что все таки меняет. smile
 

Пятница, 29.08.2014, 14:03 | Сообщение # 3852     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Вермахт ()
Вот ты Plasma666, сколько статей запилила? Сколько идей (пусть даже ворованых или совмещенных) подарила новичкам рунета? Ты вроде в химии сечешь, но результата то нету)) Поправь меня если не прав - ознакомь со своими трудами! happy

Вермахт, а оно мне надо? Мои разработки в области химии имеют коммерческий характер и бесплатно знакомить с ними плебеев я не собираюсь, - я профессиональный химик, а не клован , я не ищу дешёвой славы среди быдла, школоты, и гопорей в отличие от жлоба хламазоида страдающего манией величия пиарящего свой ЗШ по всей сети и носящегося со своими патентами как дурак с писанной торбой dry . Созданные мной средства бытовой химии выпускаются в промышленных масштабах, вот ты покупаешь средство для чистки унитаза, стирки белья, мойки посуды и т.п. и сам даже не догадываешься о том что рецептуры и технологии производства многих из них созданы мною wink smile , я не ношусь с патентами и прочьей бумажной дрянью как дурак пиаря их в сети , я разрабатываю составы и технологии которые продаю напрямую производителю бытовой химии и мне насрать что он будет дальше с ними делать и под какой маркой выпускать, я главное своё бабло за разработку получаю СРАЗУ , а всякие авторские права и прочие меня мало волнуют, пусть производитель хоть обпатентуется и пусть у потом это сопрут китаёзы мене это филалетово. У меня нет манюхи велиая и ЧСВ овер 9000 и мне пофиг что мою разработку кто-то запатентует и будет выдавать за свое (как кстати очень часто делают производители) для меня главное то , что СВОЁ БАБЛО мной получено, а разработки да хрен с ними я ещё сделаю. Например только с начала 2014 года мною разработано более 10 новых новых моющих средств бытовой химии, 5 из них уже прошли все процедуры сертификации и регистрации из уже выпускаются промышленно, остальные скоро начнут выпускаться biggrin , а БАБЛО за них я получила СРАЗУ в момент продажи производителю рецептуры и технологии. Заметь, больше десятка разработок только с начала 2014 года. biggrin

Добавлено (29.08.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Причём мне свои разработки пиарить не нужно ибо как правило производители обращаются ко мне первыми и а не я ищу кому бы впарить разработки smile . Что то я не вижу подобного в случае с хламазоидом и его суперэффективными ЭШУ lol Помнится Ладягин даже в США ездил чтоб впарить свои и хламовские говноразработки, но был послан нах....

Добавлено (29.08.2014, 13:18)
---------------------------------------------
А знаешь почему хламазоид все "свои" творения патентует и как курица с яйцом носится, а не обращается к производителю? Так по тому что в патентах не его разработки, а ворованные и если он сразу их продаст то ничего нового потом не создаст ибо не умеет и бабла больше не выручит, а мне пох и я продаю сразу ибо всё равно скреативлю ещё wink

Добавлено (29.08.2014, 13:22)
---------------------------------------------
P.S. Вермахт, не думай что мои разработки в области химии ограничиваются только моющими средствами, мною сделано ещё много чего, просто об остальном я не имею права даже поминать где либо ибо связана подпиской о неразглашении - коммерческая тайна нах.

Добавлено (29.08.2014, 14:03)
---------------------------------------------
P.P.S. Хотя всёж кое что из моих стареньких разработок можно найти в сети, ты просто искать не умеешь.....
 

Пятница, 29.08.2014, 20:48 | Сообщение # 3853     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, ну началось... комерческая тайна и все дела. Ну вот нехочу я покупать моющее средство, а хочу вабадяжить сам из доступных компонентов литров 20 сразу, сэкономив при этом. Ламазойд дал мне такую возможность (я про шокер), а ты нет. Соответственно чтобы ты не говорил, это всего лишь слова. Я бы сказал как это по русски называется, но Помидор явно не одобрит.

Боевой_Помидор, как дроссель понижает частоту, можешь глянуть у игоряна на сайте, форум - раздел готовые конструкции, там шокер с переключателем частоты. Как раз дросселем сбивается.
 

Пятница, 29.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3854     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Вермахт,
а в чем цимус шокера с переключателем частоты, что-то не совсем понятна практическая польза.
 

Пятница, 29.08.2014, 22:01 | Сообщение # 3855     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Вермахт, так дроссель тоже не абы какой подойдёт, можно намотать не так и не столько сколько нужно и сделать только хуже
 

Пятница, 29.08.2014, 23:00 | Сообщение # 3856     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Вермахт ()
а хочу вабадяжить сам из доступных компонентов литров 20 сразу
Какое именно замутить хочешь? По вопросу коммерческой тайны имелось ввиду совсем другие разработке нежели СМС.....

Цитата Вермахт ()
Ламазойд дал мне такую возможность (я про шокер), а ты нет.

О наивный чукотский юноша, думаешь хламазоид из альтруистических соображений все свои статейки лабал и ничего с этого не поимел, вот и орган вам моржовый, все свои статейки он выкладывал для самопиара дабы прослыть крутейшим спецом в области ЭШУ и потом впаривать свой продукт за немеренное бабло, да и ктомуж он очень чеславен, самолюбив и страдает манюхой величий и по этому жить не может бех восхваления со стороны тупых хомячков
 

Пятница, 29.08.2014, 23:56 | Сообщение # 3857     
damir
  Сообщений: 21  Оффлайн Пользователи 
eek
 

Суббота, 30.08.2014, 00:18 | Сообщение # 3858     
Вермахт
  Сообщений: 72  Оффлайн Пользователи 
Shaman



Бан на три дня, за использование ненормативной лексики.
Прикрепления: 3843037.gif (47.2 Kb)
 

Суббота, 30.08.2014, 02:38 | Сообщение # 3859     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Вермахт, да хоть 190 при чём тут жмур? smile дроссель надо толстым проводом делать. я начинаю с пяти витков и прибавляю по одному. в итоге нахожу оптимальный вариант.
Цитата Вермахт ()
да и фет грелся не слабо.

попробуй к конструкции где грелся фет присобачить супрессор (диод защитный), просто чтобы понять на деле что вещь полезная

Добавлено (30.08.2014, 02:38)
---------------------------------------------
damir, не говори))

 

Суббота, 30.08.2014, 05:42 | Сообщение # 3860     
sashkent
  Сообщений: 200  Оффлайн Проверенные 
И снова здравствуйте! Кто нибудь снимал с катушки зажигания разряды больее 4х см? Если да, то каким образом? Спасибо.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Поиск: