Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:58

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Курилка-2
 

Среда, 26.06.2013, 23:26 | Сообщение # 1     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам. Кто недокурил - сюда. smile
Или сюда http://x-shoker.ru/news/1
Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.
http://x-shoker.ru/forum/17-518-1
 

Среда, 19.02.2014, 17:58 | Сообщение # 2321     
gauss
  Сообщений: 239  Оффлайн Пользователи 
свич именно!! Другие на такое не способны.
 

Среда, 19.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2322     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Если кто захочет зарегиться на говносайте, меняйте не только ник, но и пароль, а также создавайте почтовый ящик однодневку! На говносайте говноадмины! Не забывайте об этом!
 

Среда, 19.02.2014, 18:37 | Сообщение # 2323     
корж
  Сообщений: 191  Оффлайн Пользователи 
если дуга проскакивает вокруг диода, ему конец?
 

Среда, 19.02.2014, 19:31 | Сообщение # 2324     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Спс модераторам,теперь мне всё ясно!Но ситуация ещё хуже,чем вы тут знаете. Оказывается,тот,кто ломанул мой профиль,действовал не просто ради прикола!!!! Эта погань взломал и некоторые мои другие ресурсы,среди которых кошелёк вебмани с деньгами и ожидающими подтверждения денежными переводами.Вобщем,эта мразь оказалась ещё и ворьём. как это удалось? видать,наш инет очень прогнил последнее время.
 

Среда, 19.02.2014, 19:35 | Сообщение # 2325     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Порнуху меньше качать надо biggrin .Троян подцепил,или стилер.
 

Среда, 19.02.2014, 19:36 | Сообщение # 2326     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
свич, Сочувствую. Не ставь одинаковых паролей нигде и никогда. И не используй никаких личных данных (дата рождения, имя, фамилия, город, телефон и т.д.) в пароле. К примеру у меня в пароле от ВК 21 символ в котором сочетание больших, маленьких букв и цифр
 

Среда, 19.02.2014, 19:43 | Сообщение # 2327     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
sanya,
Цитата sanya ()
Не ставь одинаковых паролей нигде и никогда.

на этом всё и вышло.
Aleksandr_Sokolov,
можешь передать тому кто взломал,что насчёт денюжек пусть бубу поцает!!!! я успел сейчас отменить переводы и вывести все денежки))))))))) а на всё остальное мне пох. потому что оно всё бесплатно biggrin видимо невдомёк убогим,что с вебмани можно поставить подтверждение финансовых операций через смс lol
 

Среда, 19.02.2014, 19:45 | Сообщение # 2328     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Aleksandr_Sokolov[/b ] ,про случайный троян не гони тут явно действовали адресно и злонамеренно в лучших традициях Ламазоида и его верных петухов.

[b]свич
, если знаешь подробней, поведай, как этому вору-гомосеку-унтерменшу удалось твои ресурсы ломануть, где по твоему мнению уязвимость, откуда крыса первый твой пароль украла? Это очень важно ибо нужно обезопасить и других пользователей от подобной мрази.
Цитата свич ()
Вобщем,эта мразь оказалась ещё и ворьём. как это удалось? видать,наш инет очень прогнил последнее время.
то что этот подонок ещё и вор ничего странного нет ибо их хозяин Ламазоид окружил себя унтерменшами всех мастей - извращенцами, наркоманами и уголовным отребьем - видать под себя крысиную команду набирал. Не зря ведь говорят:
-Каков поп, таков и приход
 

Среда, 19.02.2014, 19:49 | Сообщение # 2329     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
facepalm facepalm
 

Среда, 19.02.2014, 20:06 | Сообщение # 2330     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Плюньте вы на них! Там ловить нечего! И в принципе ничего нового не может появиться!
Спорить бесполезно. На любой вопрос ответ известен: пошол на х.й или иди на свой чуркосайт. Нового там ничего не узнаете.
 

Среда, 19.02.2014, 20:17 | Сообщение # 2331     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
а я и не собираюсь больше туда ходить.ни регаться,ни гостем не хочу. что там ловить? у нас инфа получше и её побольше.от всей истории только жалко аккаунт в вебмани,ему 3й год и у него хорошая репутация по займам.а тут меня больше не взломают.
 

Среда, 19.02.2014, 20:22 | Сообщение # 2332     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
свич,
ты в натуре с одним ключом на два сайта ходил?
 

Среда, 19.02.2014, 20:40 | Сообщение # 2333     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Manowar, я уже не помню,но наверно.у меня была(до этого момента)такая привычка
 

Среда, 19.02.2014, 20:42 | Сообщение # 2334     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Привет свич, рад что снова с нами! Однажды и мой ящик пострадал, просто установил слишком простой пароль, который элементарно подобрали. После этого ставлю сложнее. Пришлось тому хакеру немного деньжат отчехлить, так сказать за науку... Чаще всего не ломают, а пользуются такими вот ошибками.
 

Среда, 19.02.2014, 20:43 | Сообщение # 2335     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Мне несколько сомнительно что одмин "того сайта" передал пароль от акка юзера крысам. Ему то это нафиг? Да и там вроде у Ламазоида даж конфликт был, что он возобиделся и демонстративно ушёл с сайта строя из себя оскорблённую в лучших чувствах гимназистку,а его говнопосты были удалены. Правда потом реинкарнировался под ником urez83 ибо не может без задолизов и трибуны для пропоганды говносхем.
 

Среда, 19.02.2014, 21:04 | Сообщение # 2336     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Maestro, а я всего лишь хотел сам убедиться,что наши пользователи не зря нехорошо о них отзываются. потому и реганулся там ,где меня и обвинили в кривизне рук мотивируя это тем,что прео на броннике22 не в счёт ш образному и искровый разрядник причина тому,что зщ не удался. (я пробовал собирать зш,и не получил этого "Божественного" эффекта
 

Среда, 19.02.2014, 21:27 | Сообщение # 2337     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Самодельный разрядник на срезе=нестабильная частота срабатывания поджига.Отсюда срывы.На место антинудиста годится.На срез-НЕТ.Инвертер можно использовать практически любой,подходящий для этих целей,но на броневике КПД выше.Тебя попросили выложить фото\видео устройства.Ты проигнорил.И чего ты хотел?по твоему там телепаты сидят?.Причем с твоих постов было ясно что ты пришел на сайт потроллить.
 

Среда, 19.02.2014, 21:44 | Сообщение # 2338     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Shaman, наверное эффект получили все,кто на том сайте(в чём я сильно сомневаюсь)
Aleksandr_Sokolov, я не занимаюсь троллингом! возможно,что на моём ш образном прео кпд и ниже,чем на броннике,но выходные параметры намного выше тех,что можно снять с Б22!!!
 

Среда, 19.02.2014, 21:52 | Сообщение # 2339     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Причем с твоих постов было ясно что ты пришел на сайт потроллить.

Aleksandr_Sokolov, меня интересует вопрос - зачем ты пришёл сюда и чьи интересы представляешь? Читая твои посты складывается очень нехорошее впечатления - что ты пришёл не содействовать развитию шокеростроения, а защищать интересы Хлама и Ка и троллить.
Как бы я хотела чтоб это было не так и я ошибалась в попешных выводах.
 

Среда, 19.02.2014, 22:05 | Сообщение # 2340     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Я не представляю ничьих интересов,я можно сказать сам по себе biggrin .P.S Urez83 точно не Ламазоид,т.к я в отличии от Ламазоида знаю его в реале biggrin :D .Свич ну ты покажи хотябы свой преобразователь с мега КПД,взглянуть охота.Неужели такая конструкторская тайна? smile
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Поиск: