Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:20

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по электрошокерам » Всякая всячина » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ » LENR практика. (Холодный ядерный синтез\низоэнерогетические ядерные реакциии)
LENR практика.
 

Среда, 25.10.2017, 01:05 | Сообщение # 1     
matiaslab101
  Сообщений: 25  Оффлайн Модераторы 
Тема для тех кто хочет узнать как это бывает, как получать энергию из материи... В общем кому интересно задавайте вопросы
 

Среда, 25.10.2017, 01:21 | Сообщение # 2     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Вопрос есть. КАК это вообще возможно, когда по телепуперу говорят, что невозможно?)) Но поскольку вопрос очень размазан, мне, пожалуй, стоит покапать гугл, а потом уже за конкретными вопросами прийти к Вам) Спасибо)
 

Вторник, 14.11.2017, 01:19 | Сообщение # 3     
matiaslab101
  Сообщений: 25  Оффлайн Модераторы 
Вё возможно и очень не плохо, по ТВ то гонят ересь чтоб нефтюшка то не упала и что на токомаках пилилось, а так уже как несколько лет найден низкоэнергетический способ преодоления кулоновского барьера))) , кстати и я к сему свою лапу приложтл..)))) Один из вариантов, технологией МАУС зовётся)))) Да и кстати то что ХЯС возможен во всём цивилизованном мире признанно, это только в рашке старпёры в РАН сидят и истину гнобят...

Добавлено (31.10.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Magg_ot ()
Вопрос есть. КАК это вообще возможно, когда по телепуперу говорят, что невозможно?))
Вообще если с различными вариантаме теорией ознакомиться хочешь то наиболее полная инфа по теме в русскоезычном сегменте тут : http://lenr.seplm.ru/ Там смотрим, а конкретные вопросы задаём здесь ))))

Добавлено (14.11.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Камрады , я знаю как наш форуи относиться к Ламазоиду, но я бы очень хотел его видеть в этой теме ибо то что он видел в мечтах есть уже в реале))))) и это прекратит раздор между нами всеми во имя шестогго технологического уклада ))))))
 

Среда, 15.11.2017, 00:14 | Сообщение # 4     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата matiaslab101 ()
я знаю как наш форуи относиться к Ламазоиду, но я бы очень хотел его видеть в этой теме

Опыты с барбулятором предполагают меры безопасности, например, чепчик из фольги.
По проекту Л.И.Брежнева, реки должны были изменить течение на противоположное. Без ведома Матушки Природы.
Перешагнуть через принцип не каждому дано.
 

Суббота, 02.12.2017, 17:14 | Сообщение # 5     
matiaslab101
  Сообщений: 25  Оффлайн Модераторы 
Однаку тут кашерней не чепчик из фольги, а труселя из свинца))))) biggrin

Добавлено (02.12.2017, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Magg_ot ()
Вопрос есть. КАК это вообще возможно, когда по телепуперу говорят, что невозможно?

Вернёмся к вопросу возможности, 24 ноября в Стокгольме А.Росси презентовал новый вариант своего реактора E-Cat QX, по ссылке статья двух ведущих российских специалистов в области НЭЯР А.Просвирнова (ВНИИ АЭС) и А.Пархомова(ОКЛ "КИТ") посвящённая этому событию:
https://yadi.sk/i/jZPnwfF53QDz26
и ещё старенькая статейка Просвирнова, для ссомневающихся))))
http://www.proatom.ru/modules....&thold=
Форум по электрошокерам » Всякая всячина » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ » LENR практика. (Холодный ядерный синтез\низоэнерогетические ядерные реакциии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: