Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 13:16

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ФАК ПО ШОКЕРАМ » ФАК- умножители напряжения для шокеров (УН9/27-1,3)
ФАК- умножители напряжения для шокеров
 

Понедельник, 06.08.2012, 09:27 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Скачать полный архив эксплуатации умножителя напряжения УН9/27-1,3 . В архиве также приведены полные параметры,описания и внутренняя конструкция рассматриваемого умножителя. За предоставление материала огромное спасибо aliaf.
Прикрепления: 27-1-3.rar (273.8 Kb)
 

Пятница, 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 2     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Полный архив УН7/13 - параметры, описание , фотографии + основные схемы преобразователей напряжения тут
 

Пятница, 05.09.2014, 20:05 | Сообщение # 3     
nikonbagi
  Сообщений: 6  Оффлайн Пользователи 
Все в эти генератор Уолтона да?
 

Среда, 23.05.2018, 14:05 | Сообщение # 4     
sks99
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Удобный калькулятор диодно-конденсаторных умножителей - http://vpayaem.ru/umn.html
 

Вторник, 06.11.2018, 01:28 | Сообщение # 5     
deevdelf
  Сообщений: 1  Оффлайн Пользователи 
Драсте,конечно же глупый вопрос,но не могу нигде ответ найти. В общем накрутил я высоковольтный трансформатор,проверил,вторичка первичка пофиг в какую сторону,хотя может все шесть раз совпадало но..подключаю ирф 3208 через килоомник,все работает,дуга больше сантиметра с ходу,свистиииит,но греется,и горят ключи как понимаю.подключал параллельно два транзюка,с резисторами там 510 омными,с диодами,один греется,потом может из строя выйти,и дуга с сантиметра в миллиметровую превращается.тороидальный на плюс ставил--рез згорел,второй хуже работал через него,угробил разными способами десяток точно.ирф з 44 гораздо хуже дугу выдает если что. вопрос,может первичку не подобрал   ?                 (поверх 1200т витков вторички мотаю),все виток к витку,я щепетильный. первичку мотаю 0,7 от 4х до 9и парных витков(9ть лучше результат--дуга полтора сантиметров сходу аж сверкает розово так!).        может толще провод первички поставить,может многожильный поставить,в чем беда,не пойму.Хочу зажигалку сделать,но что б секунды четыре подержать можно было.теплоотвод думаю не сильно поможет.              че не получается эту записьскопировать,что жтак много то вопросов ?
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ФАК ПО ШОКЕРАМ » ФАК- умножители напряжения для шокеров (УН9/27-1,3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: