Питание электрошокера - Форум по электрошокерам

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 05.12.2016, 03:27

Электрошокеры и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NKR13265, grech_KO$$, sanya, Manowar 
Форум по электрошокерам » ШОКЕРЫ » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Питание электрошокера (АКБ,батарейки, уголь, бензин.)
Питание электрошокера

Вторник, 29.12.2015, 04:04 | Сообщение # 1     
orenburzzec9
Здравствуйте. Мужики ежели такая тема была , извиняйте, на форуме не нашел так что сильно карданами не кидайте)). Вопрос такой , чем запитать шокер? Чем лучше , чем дешевле.

Вторник, 29.12.2015, 16:20 | Сообщение # 2     
мышъ
Если хочешь чтоб компактный и лёгкий был юзай литий-ионные или литий-полимерные аккумы, но с ними некоторый гимор по зарядке и на мой взгляд надёжность не ахти. Я предпочитаю старые добрые никель-кадмиевые аккумуляторы - пусть несколько тяжелее и больше ЭШУ будет, зато надёжность, а на моё ИМХО для боевого девайса это самое главное wink biggrin .
Аккумы с какими параметрами подойдут, это от топологии и схемы зависит, тут конкретно под девайс подбирать нужно...

Вторник, 29.12.2015, 18:09 | Сообщение # 3     
orenburzzec9
мышъ, Ага вес не во вред, не разрядом дернуть так кинуть можно biggrin Никель кадмиевые эт которые пальчиковые-мизинчиковые аккумуляторные батарейки?

Вторник, 29.12.2015, 20:31 | Сообщение # 4     
мышъ
угу, они самые, на них Ni-Cd должно быть написанно

Вторник, 29.12.2015, 20:36 | Сообщение # 5     
orenburzzec9
мышъ, А насчет зарядки как? Слышал что спец зарядник нужен?, или это я с литиевыми путаю Зарядник купить лучше , или простенький какой нибудь можно собрать?

Вторник, 29.12.2015, 20:43 | Сообщение # 6     
мышъ
Это для литиевых несколько дорогие и в покупке и в сборке сложноваты, а для Ni-Cd вполне покупабельны и недороги, но если принципиально покупать не хочешь то и собрать не сложно )))

Среда, 30.12.2015, 01:31 | Сообщение # 7     
orenburzzec9
мышъ, а у тебя нет на примете простенькой схемки ? А то что то все что я встречал на микрухах собраны. А в моих ебенях диод и то не купишь

Пятница, 05.02.2016, 08:48 | Сообщение # 8     
hoanggiangcntt
bạn có thể trực tiếp tôi để quấn biến tần stungun!  smile
Форум по электрошокерам » ШОКЕРЫ » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Питание электрошокера (АКБ,батарейки, уголь, бензин.)
Страница 1 из 11
Поиск: