Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 11:43

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ ШОКЕР? (КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ ШОКЕР?)
КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ ШОКЕР?
 

Пятница, 11.12.2015, 21:50 | Сообщение # 1     
drevesina666
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Всем привет, у меня куча свободного времени и мне нечем заняться и в мою голову пришла идея создать шокер, я не разбираюсь в тяжелых схемах, но паять и сделать корпус из эпорксидки я сумею, можете мне подсказать, как собрать мощный шокер который будет прост в сборке и ненужно заниматься матанием бабин и т.д, я имею ввиду собрать его из уже готовых деталей заказанных к примеру с алиэкспресса , ссылку на конденсаторы, генератор, трансформатор, можете даже дать ссылку на видеосборку, поделиться своим опытом, любая информация будет полезна.
Бюджет на все 5000 рублей, всем заранее спасибо
 

Пятница, 11.12.2015, 23:32 | Сообщение # 2     
stepa-bandera
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Посмотри тут http://future-weapons.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1041
 

Суббота, 12.12.2015, 00:16 | Сообщение # 3     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
drevesina666, более подробные желаемые ТТХ давай - мощность в Вт и в импульсе в Дж, класс - имею в виду действие на биообъект, ну и конечно размеры и масссу, а то простой и на релюхе, кондюке и катушке зажигания можно слабать biggrin , правда таким проще по качану злодею будет съездить с гарантией что больше он не поднимется....
 

Суббота, 12.12.2015, 17:37 | Сообщение # 4     
mafusailabramovich
  Сообщений: 3  Оффлайн Пользователи 
Всем привет!!
Схемку бы такую?
Прикрепления: 9293698.jpeg (9.2 Kb)
 

Суббота, 12.12.2015, 21:34 | Сообщение # 5     
drevesina666
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Нашел на алиэкспресс, разобранный видимо шокер, а если от него взять трансформатор? http://ru.aliexpress.com/item.....aLZ4ll
 

Суббота, 12.12.2015, 21:37 | Сообщение # 6     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
mafusailabramovich, пиши подробней чего тебе надобно старец Муфасоил, схемку чего прео зарядки капов, контроллера или всего устройства ? На фотке Mew и его гауссган "Ш.Т.Ор.М.". Кстати испытаниях устройство оказалось так себе и сам аффтор заморозил проект по причине малой перспективности для практического применения....
В общем, пиши конкретней старче, ты гауссган замутить хочешь или тебе нужны просто схемы блоков устройства для другого применения?
 

Суббота, 12.12.2015, 21:41 | Сообщение # 7     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
drevesina666, тут транс под блокинг на биполярном транзисторе. Можно взять, но будет слабо. И да, можно поконкретнее??
 

Суббота, 12.12.2015, 22:20 | Сообщение # 8     
mafusailabramovich
  Сообщений: 3  Оффлайн Пользователи 
мышъ, Виноват, за гаус не подумал.
Буду искать по шокам, что на литах а боевой части.
 

Суббота, 12.12.2015, 23:14 | Сообщение # 9     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
там кстати у Мева электроштык имелся в концепте - там под килоджоуль энергии ибо на случай рукопашки предполагалось тупо выводить энергию боевых кондюков гауссгана на два заострённых электрода, правда напруга 600В , но такого достаточно при указанной запасённой энергии чтоб наглухо завалить.... Вообще схема зарядки кондюков классика - прео "Вальдемара" моща вроде ватт так под 200 с возможностью разгона .

Добавлено (12.12.2015, 23:14)
---------------------------------------------
В общем если схемка "Вальдемара" треба с описанием как её изменить под безопасное, но эффективное ЭШУ не открывающее тебе дорогу на тюремные нары, обращайся, схемку там доработать не сложно будет - вторичку транса увеличить, да грамотный УН с дополнительным кондюком примастырить....
 

Суббота, 15.04.2017, 22:24 | Сообщение # 10     
njde1488
  Сообщений: 5  Оффлайн Пользователи 
Гайды ютуб
 

Воскресенье, 16.04.2017, 20:11 | Сообщение # 11     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
drevesina666,  зависит от того, должен быть шокер эффективным в бою или "эффектным" визуально. Сразу скажу, что с разгона сделать реально эффективное устройство вряд ли получится, либо придется долго собирать ресурсы и готовить приспособления для его изготовления.

Если цель сделать просто мощную "трещотку" - то любая конструкция на умножителе будет хороша, главное не забывать, что в самой популярной на этом сайте конструкции на выходной паре конденсаторов удвоенное напряжение, так что в идеале их надо подбирать с напряжением 10кВ и более. Конструкций на сайте много, многие из них обладают хорошей повторяемостью. Не стоит забывать о преобразователе ZVS, который будет очень неплох, если найти / намотать качественный дроссель.
В "курилке" упоминается секционный трансформатор, который часто применяется в китайских "эшу". Думаю, залитый смолой, он вполне сойдет за трансформатор преобразователя для питания умножителя напряжения. Также для этой цели подойдет ТВС90П4, но он хоть и компактный, при неплохих характеристиках, но все же довольно габаритный. 
Если будут вопросы, обращайтесь.  yes

njde1488, коснуться до всего слегка с ученым видом знатока  sleep
 

Вторник, 23.01.2018, 23:57 | Сообщение # 12     
krasnovpro
  Сообщений: 6  Оффлайн Пользователи 
Схема на умножителе напряжения самая простая, на этом сайте материала очень много smile
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ ШОКЕР? (КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ ШОКЕР?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: