Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 17:41

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Ремонт китайского шокера (Ремонт китайского шокера)
Ремонт китайского шокера
 

Среда, 11.09.2013, 01:12 | Сообщение # 21     
AndreSan
  Сообщений: 9  Оффлайн Пользователи 
Cпасибо все заработало:)
 

Суббота, 01.02.2014, 18:29 | Сообщение # 22     
igorbogdanov1995
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Есть почти такой же электрошокер, достал аккумуляторы, подключил новые, вольтаж соответствует, они заряжены, но лампочка о том что электрошокер заряжен и готов к работе не загорается, ну соответственно он не работает, что еще может быть? что посоветуете проверить?
 

Суббота, 01.02.2014, 19:47 | Сообщение # 23     
svich
  Сообщений: 110  Оффлайн 404 
igorbogdanov1995, выключатель питания.попробуй его закоротить.полярность(+ и - ) правильно подключил?аккумы точно хорошие?
 

Воскресенье, 02.02.2014, 07:36 | Сообщение # 24     
igorbogdanov1995
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
svich,
выключатель я думаю исправен, потому что когда ставишь шокер на зарядку с включенным питанием, в положении "on" лампочка зарядки не горит, перемещаем выключатель в положение "off", и загорается лампочка зарядки, соответственно выключатель питания исправен. Полярность соблюдал, красный с красным, черным с зеленым, у китайцев другого видать не было. Провода со старых аккумуляторов, перекинул просто на новые.Аккумулятор исправен, проверил его на лягушке для зарядки батарей для мобильников, подключаю, светодиод на лягушке горит, ставлю на зарядку, он зарядился до конца, и все подключаю к шокеру и все "ПОТРАЧЕНО"-не работает.
 

Воскресенье, 02.02.2014, 10:51 | Сообщение # 25     
svich
  Сообщений: 110  Оффлайн 404 
igorbogdanov1995, то что ты проверил аккум на светодиоде лягухи- ничего не скажет о его мощности.попробуй замкнуть контакты аккума тоненькой жилкой~0.1мм .её можно выдрать из любого тонкого многожильного провода с изоляцией,такого как в том же шокере.если она мнгновенно сгорит-значит аккум в поряде.если даже не нагреется-аккум кал,или не заряжен.и всё же,попробуй подсоединить его напрямую,без выключателя и кнопки.если не заработает иди ваБанк-поменяй +и-.мож что перепутал.если ничего не поможет-значит шокер умер.
 

Четверг, 27.03.2014, 10:33 | Сообщение # 26     
cheesy
  Сообщений: 1  Оффлайн Пользователи 
У меня проблема, рассыпался шокер. Не могу понять куда что паять. Помогите!!!
Прикрепления: 0039862.jpg (103.8 Kb)
 

Четверг, 27.03.2014, 11:56 | Сообщение # 27     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Коллега, не мучайтесь ибо как бы помягче сказать то что у вас рассыпалось - не ЭШУ, а китайская какашкотрещалка, годная лишь на то чтоб испугать впечатлительную сабочёнку или старушку, в боевой обстановке от него толку 0% такая херня только разозлит нападающего, что чревато....
Так что мой вам добрый совет, не мучайтесь, оставьте о сего устройства, корпус, боевые элетроды(да и то их нужно будет заострить) и детали фонарика и соберите нормальное ЭШУ, благо тут много хороших схем, с использованием старого корпуса и указанных деталей. wink
 

Четверг, 27.03.2014, 20:56 | Сообщение # 28     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
cheesy, будешь во всех темах писать получишь не ответ а предупреждение,это тебе не свалка,пиши в нужной теме,а "шокер" этот восстанавливать нету смысла
 

Пятница, 28.03.2014, 17:47 | Сообщение # 29     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Дабл постинг действительно нехорошо, но вообще-то если человек просит, надо как-то с ним связаться и объяснить, что и с чем соединять. Хотя расцветка проводов меня путает dry
 

Пятница, 04.04.2014, 22:44 | Сообщение # 30     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
cheesy, держите,с вас 500руб за ремонт Серьёзный шокер biggrin
Цитата Ден ()
Хотя расцветка проводов меня путает

да всё как во всех китайцах вроде.по крайней мере в тех,что я видел.
cheesy, если не заработает или будет неправильный порядок(фонарь-шокер)то поменяйте местами контакты проводов на переключателе.Да,и не используйте этот*Шокер* при реальной обороне,мало ли что прийдёт в голову противнику wacko
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Ремонт китайского шокера (Ремонт китайского шокера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: