Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 11:15

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Поздравления всему коллективу (Спасибо)
Поздравления всему коллективу
 

Вторник, 26.02.2013, 02:37 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Поздравляю всему коллективу сайта http://x-shoker.ru.
Спросите сейчас почему ? Во-первых мы одна большая и дружная семья именно это выдвинуло наш сайт на первое место - во всех поисковых системах - мы первые товарищи!!! Согласитесь - мы обогнали ганзу! крупнейший ресурс по шокерам (хотя перед всеми ветеранами ганзы снимаю шляпу, творцы, благодаря которым сейчас мы тут, в конце концов многие технологии и идею подкинули именно они smile







Прикрепления: 9799617.jpg (84.2 Kb) · 8290062.jpg (129.4 Kb) · 3452498.jpg (94.4 Kb) · 9022088.jpg (132.3 Kb)
 

Вторник, 26.02.2013, 07:58 | Сообщение # 2     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Да спасибо вашему сайту, благодаря ему у меня сдвинулось с мертвой точки мое изобретение, я узнал много новых эфективных схем, до этого я только мог собрать простейший мультик!!)
 

Вторник, 26.02.2013, 13:45 | Сообщение # 3     
Allex
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
aka, поздравляю, молодца! cool
 

Вторник, 26.02.2013, 17:52 | Сообщение # 4     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Спасибо всем , это далеко не моя заслуга - это коллективный труд друзья .
 

Вторник, 26.02.2013, 21:12 | Сообщение # 5     
kostyan_master
  Сообщений: 548  Оффлайн Друзья 
aka, и тебе спасибо за помощь , с помощью этого сайта я познал мастерство шокеротварения , мы первые и это хорошо , вот как выздоровлю - сгоняю за деталями и до знакомых за фольгированным текстолитом и создам мини шокер , т.к. в будущем очень пригодится
 

Среда, 27.02.2013, 13:03 | Сообщение # 6     
simbad
  Сообщений: 17  Оффлайн Пользователи 
Мне например, не столько нужен электрошокер, сколько понять, как все "это" работает. Я на самом деле просто изучаю электронику, это моё новое хобби.

Почему я это делаю не на каком нибудь форуме просвещённом электроники? Пытался я как то на одном задавать вопросы, а в ответ какое-то высокомерие замешанное с хамством: "Подумай своей башкой...., Не задавай глупых вопросов...."
Хотел даже вообще все бросить.

С каким интересом заглянул сюда, уже не помню. Читая вашу переписку отметил для себя теплое дружелюбное отношение ко всем ...
Зарегистрировался, и общаюсь. Сделаю я электрошокер или нет, мне не важно. Важно сколько знаний я здесь уже приобрел по импульсной технологии, про катушки и конденсаторы.

Спасибо всем!
Удачи всем!!!!
 

Среда, 27.02.2013, 19:25 | Сообщение # 7     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
simbad, тогда заходи еще сюда, wink не пожалеешь
 

Пятница, 01.03.2013, 20:37 | Сообщение # 8     
simbad
  Сообщений: 17  Оффлайн Пользователи 
Спасибо )))
 

Вторник, 19.03.2013, 18:47 | Сообщение # 9     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
NKR13265, старый добрый радиоскот...там начинал свою практику и жизнь в интернете, но с тех пор прошла целая вечность, помню те времена , когда радиоскот только начал развиваться - к стати на сайт натолкнулся случайно - купив себе ноутбук первым делом поискал схему мобильных жучков и наткнулся на форум сайта ЭЛВО, там познакомился с гениальным человеком - Маэстро, позже этот человек стал для меня большим братом smile поклон и большой респект ему за все, что сделал для меня, потом совместными силами был создан этот сайт и за очень короткое время он стал лидером по тематике.
Shaman, именно по этой причине мы с Маэстро решили расширить сайт, но основная тема - шокеры, к лету думаю мы будем в лучшей десятке порталов по электронике, разумеется, с вашей помощью.
 

Пятница, 22.03.2013, 13:20 | Сообщение # 10     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
grech_KO$$ ну оставалось писать только тут, поскольку в чате места маловато
Ну мы друг друга знаем думаю меньше года, но успели стать близкими друзьями, пусть в интернете - но понятие друг имеет тот же смысл и на Марсе.
В этой жизни нам всегда чего -то не хватает, одни думают , что настоящее счастье в деньгах, другие думают, что счастье, это когда с тобой рядом есть люди, которые любят и ценят тебя, не смотря на твои недостатки, а третьи думают, что счастье в мирной и любящей семье.
Последние два у тебя есть, а первого нужно много! Но жизнь это как лестница, сегодня на нижней ступеньке, а завтра оказываемся наверху и наоборот....так, что все еще впереди - будешь ты еще гонять бугатти по центру Дубая.
Ну все это никому не нужно, если человек не имеет здоровья и в связи с этим желаю тебя БЕТОННОГО (термин сам придумал, хе хе) здоровья и очень долгих лет счастливой жизни (ну очень много не нужно , лет 140-150 вполне хватит).
И в последнее время я уже на столько сблизился с коллективом сайта, что хочу позвать всех на встречу, с удовольствием зову всех к себе в гости - если кто захочет, то отзовитесь.
Ген smile с днем рождения брат мой, долгих лет жизни и крепкого здоровья и счастья - остального уверен, что добьешься сам. Спасибо за то, что ты с нами.
 

Пятница, 22.03.2013, 14:55 | Сообщение # 11     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Присоединяйссь к тёплым словам и желаю делать своё дело, с радостью преодолевая трудности!
АКА, то ли ещё будет... Ты даже не представляешь, что ещё будет...
 

Пятница, 22.03.2013, 15:26 | Сообщение # 12     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Maestro, когда ты так говоришь я чую, что-то будет, но что...
 

Понедельник, 24.06.2013, 00:42 | Сообщение # 13     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
aka, с радостью съездил бы к тебе, но только учёба дела... может когданибудь всем коллективом соберёмся!! cool
 

Суббота, 18.01.2014, 21:44 | Сообщение # 14     
gauss
  Сообщений: 239  Оффлайн Пользователи 
Лучщий саит из всех. Когда искал схему шокера наткнулся на него. Благодаря вам всем я сделал свой первый шокер. Спасибо вам за советы и умные статьи и АКА за видеоуроки отдельное спс, без твоих видео я бы не сдвинулся с мёртвой точки. Спасибо!!!!!
 

Среда, 22.01.2014, 14:22 | Сообщение # 15     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
gauss, спасибо друг мой, но это коллективная заслуга, ибо все схемы подвергаются здравой критике со стороны друзей Греч-Косу отдельное спасибо!
 

Пятница, 28.02.2014, 15:49 | Сообщение # 16     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Поздравляю сайт x-shoker.ru с постоянным ростом популярности! С каждым годом аудитория шокеростроителей всё шире. Привожу скрин посещаемости за год.

Прикрепления: 8129295.gif (6.5 Kb)
 

Пятница, 28.02.2014, 15:52 | Сообщение # 17     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Отличная новость! biggrin :D biggrin Интересно по теме ЭШУ мы самые популярные в рунете или ещё нет?
 

Пятница, 28.02.2014, 16:44 | Сообщение # 18     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Plasma666, набери в разных поисковикаф фразу: мощный шокер увидиш.
Надо сказать, что сайт неудачников в поисковике ещё и поискать придётся.
 

Воскресенье, 06.12.2015, 19:37 | Сообщение # 19     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Цитата grech_KO$$ ()
набери в разных поисковикаф фразу: мощный шокер увидиш.
Надо сказать, что сайт неудачников в поисковике ещё и поискать придётся.


теперь ситуация изменилась.сейчас наш сайт,всмысле не этот,а тот на первом месте! а х-шокер надо поискать tongue
 

Среда, 09.12.2015, 10:27 | Сообщение # 20     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Вася Пупкин - 404,
biggrin кораблики они разные бывают biggrin
Прикрепления: 2851109.jpg (37.5 Kb)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Поздравления всему коллективу (Спасибо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: