Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:22

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Вторник, 26.02.2013, 21:38 | Сообщение # 101     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Там второе видео было которое надо быдо качать и смотреть! Но ссылки удалили. angry Во втором видео отчетливо видно работу стреляющего шокера angry angry angry
 

Среда, 27.02.2013, 10:58 | Сообщение # 102     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Ты сначала погляди а потом скажешь, как тебе!
А то так можно все и вся только и обсерать.
 

Среда, 27.02.2013, 16:52 | Сообщение # 103     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Ради спортивного интереса можно по бабам пройтись) А коли взялся за дело, то должен быть и результат. По мне так.
 

Среда, 27.02.2013, 20:42 | Сообщение # 104     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Ну какое нафиг мошенничество? За матерные посты еще не один сайт не прикрыли happy

И вот опять ты с критикой все воспринял, я тебе просто свою жизненную позицию высказал. Мне кажется тебе стоит накатить стопаря, чтобы порог критичности понизился smile
 

Среда, 27.02.2013, 21:30 | Сообщение # 105     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Igorane, закончи уже,задалбало.че те от нас надо?
 

Среда, 27.02.2013, 23:12 | Сообщение # 106     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
NKR13265, Невидишь мы тут с шаманом общаемся! Тя не учили, что в разговор влазить нехорошо?
 

Среда, 27.02.2013, 23:38 | Сообщение # 107     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
shaman, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 

Среда, 27.02.2013, 23:59 | Сообщение # 108     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman,

Рановато ты меня упекаешь - я еще ничего не нарушил.

А картинка вверху лечится очень легко, берешь оперу - удаляешь! Ставишь мазилу - радуешься smile
 

Четверг, 28.02.2013, 00:24 | Сообщение # 109     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Ты не на диком западе! Расслабься biggrin
 

Четверг, 28.02.2013, 13:20 | Сообщение # 110     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
shaman,"Оружие будущего" - это сайт не Ламазоида. Ты в курсе чем это пахнет.
Кстати : - не дописано автором(мадер)
 

Четверг, 28.02.2013, 16:31 | Сообщение # 111     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
shaman, вот картинка посещения сайта оружие будущего 28.02.14ч.20мин.
Кстати там видно врмя посещения, а на твоей время посещения я не вижу.
 

Четверг, 28.02.2013, 19:38 | Сообщение # 112     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Igorane, в отличии от тебя,я свои права и обязательство знаю хорошо и не флужу столько страниц подряд,да и когда мне доказывают что я не прав,я соглашаюсь с тем что я не прав.и ты мне не указывай,раз вмешался значит надо было
 

Пятница, 01.03.2013, 01:04 | Сообщение # 113     
troll
  Сообщений: 441  Оффлайн Друзья 
Но ведь без игорана эта ветка прекратит свое сцуществование, а он как по мне так адекватный, ну не как обычный смертный, а как среднестатистический радиотехник, МЫ ведь отличаесмся от НИХ, согласитесь. Он ведь видео выкладывал, чего то паял, может даже что то серьезное, просто уже привычка смотреть на картинки и яркое видео, поэтому в суть я даже не вникал, вникаю только когда паяю сам что то, этот тырнэт халявный с одной стороны дает возможность развиваться, а с другой превращает в свиней. Но на этом сайте все пользователи - созидатели, какую бы позицию не занимали А по поводу зараз - бекап Акронисом и за 5-10 минут винда с софтом на месте, могу проконсультировать, если будет время.
 

Пятница, 01.03.2013, 01:21 | Сообщение # 114     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
У меня браузер от яндекс, тоже подобная фигня, да ну с ними.



Парни, давайте без всякой "этой" прикрыть тему так не хочется sad
Прикрепления: 2158655.jpg (62.3 Kb)
 

Пятница, 01.03.2013, 01:25 | Сообщение # 115     
troll
  Сообщений: 441  Оффлайн Друзья 
Ну если яндекс банит, понятно что и их браузер будет банить, ты ожидал чего то иного? Мне вот интересно ПОЧЕМУ?
 

Пятница, 01.03.2013, 08:39 | Сообщение # 116     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
Ребята,ну чего шумим ? Не пускают вас на сайт-значит нечего вам там делать. меня как-то без проблем туда пускает и мозилла и сафари..
А по теме-читать надо внимательно было фак по зш. прежде чем хаять. там про патент Богуна написано... Или самый умный таки сумел прочитать и обрадоваться ? чему вот только ?
 

Пятница, 01.03.2013, 15:51 | Сообщение # 117     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
а почему я должен стыдиться второго айпада? а про то что не читаете ничего,так как все и так знаете-это заметно...
 

Пятница, 01.03.2013, 23:29 | Сообщение # 118     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Цитата (troll)
а он как по мне так адекватный, ну не как обычный смертный, а как среднестатистический радиотехник

Igorane нормальный парень, просто имеет свою, отличную от нашей, позицию. А на счёт матюков - за это и фильтра и баны светят. Уж поверьте опытному вебмастеру.
 

Суббота, 02.03.2013, 11:05 | Сообщение # 119     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Это не финиш, это начало конца biggrin biggrin
 

Суббота, 02.03.2013, 21:05 | Сообщение # 120     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, я тебе про браузер вот что скажу! Хром не пускает на сайт, даже если на сайте есть картинка с другого сайта, который зародозрен в чем-то. На сайте футура нет возможности грузить картинки на сервер и все картинки идут ссылкой с других сайтов. Нехорошая особенность гуглхром "предохранять" все и вся, меня в свое время ну просто забадала! Пришлось с треском удалить поганый хром...Яндекс имеет аналогичные хрому методики "предохранения". Не удивлюсь что и оперу обновили до этого.

Поэтому я бы рекомендовал расслабиться и выбрать менее, канифолющий мозги, браузер. Вирусам на сайте взяться просто неоткуда. cool
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: