Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 09:22

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Понедельник, 25.02.2013, 19:56 | Сообщение # 81     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Каждый разглядит то, что способен разглядеть wink
 

Понедельник, 25.02.2013, 20:08 | Сообщение # 82     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, технология НЛО- тоже схема БОГУНА - я прошу тебя покопай ганзу, ты удивишься - все эти технологиии были придуманы до ламазоида - все до последнего, а флайбек на 555 не новинка.
 

Понедельник, 25.02.2013, 20:19 | Сообщение # 83     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Igorane, а мне вот одно интересно.ты тут пишешь что уважаешь всех если они тебя тож уважают.впрочем и мы уважаем тех,кто достоин этого,но что прикажешь нам делать на ваши слова на вашем же форуме?и потом говоришь уважать вас.как вас уважать если вы про нас такие слова пишите?так что хрен вам а не уважение
 

Понедельник, 25.02.2013, 21:03 | Сообщение # 84     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Shaman, почему же только бомж?матами они только выпендриваются,мол мы такие большие дядьки и нам на все пох**,мы умеем материться.материться могут почти все,только от этого толку никакого dry
 

Понедельник, 25.02.2013, 21:14 | Сообщение # 85     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Shaman, жили бы они у нас такого не делали бы,у нас редко когда смотрят на возраст,и порой даже за мелкий матер могу подать урок на всю жизнь.
 

Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 86     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, в консультации я не нуждаюсь и сам могу проконсультировать.

Ака, технология НЛО в первую очередь это технология намотки вв и изготовления стреляющих патронов.

Радиоскотина, ты не злись я про тебя ваще ничего плохого не сказал.
 

Понедельник, 25.02.2013, 22:16 | Сообщение # 87     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Igorane, а не обязательно именно мне говорить!вы сказали нашему сайту в общем и потом говоришь уважение.какое тут нахрен уважение если вы сами нас не уважаете
 

Понедельник, 25.02.2013, 22:29 | Сообщение # 88     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
radioskatina, ты только не плачь)

Я уважаю только конкретных людей,появляющихся на этом сайте. И к себе уважения не требую smile
 

Понедельник, 25.02.2013, 22:33 | Сообщение # 89     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Igorane, а я и не плачу,от чего мне плакать?а так как я очень хорошо понимаю кого ты уважаешь тут,то иди и уважай их где нибудь в другом месте,дабы не засорять форум
 

Понедельник, 25.02.2013, 22:38 | Сообщение # 90     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Я подумаю над этим radioskatina, cool
 

Вторник, 26.02.2013, 00:12 | Сообщение # 91     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman съязвил - похвально dry
 

Вторник, 26.02.2013, 01:54 | Сообщение # 92     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, угууу, я че то пропустил ? лом уже делает стреляющие шоки на коленке ? ? ? покажи видео ломского шока
 

Вторник, 26.02.2013, 02:05 | Сообщение # 93     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
А на счет статьи МН и МГ- ну делать больше нечего ? понимающий поймет - у модеров нет кнопки для правки статьей , взгляните на клавиатуру и поймете почему не MH a MG будет время поправим - это не тот вопрос из -за которого должен быть спор я опять же дружно вынужден писать - тема создана именно для признания авторства схемы - модератор может удалять и редактировать любые другие вопрос-ответы - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО В КОНЦЕ КОНЦОВ , на счет самозванца накрашенного - сам знает признает или нет , он только может сидеть на своем форуме и жопу чесать штыками зш- что он может другого ? читаю вот его письма и балдею, посещать его форумчик больше не буду, ну просто срать хочется при виде всего этого - искать ошибку в каждом слове вот что он делает - и как находит сразу пишет -" АКА НА СВОЕМ САЙТЕ НАПИСАЛ ЛАМАЗОИД УРОТ - вот он админ, который не знает как слово урод пишется" - ну что мне с таким человеком сделать ? руки не доходят до хрустального ломика просто, ладна, надеюсь жизнь хоть раз перекрестит наши дороги, совет тебя лом - тогда имей при себе лучше тазер - а то твой зш меня не кусает wink
 

Вторник, 26.02.2013, 10:24 | Сообщение # 94     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, - Вокруг шум пусть так! Некипишуй все ништяк)

aka, Вот видео стреляющего шокера. Видео находится под оригинальной статьей на стилрэтсе.



Ссылки на говносайт удалены администратором
 

Вторник, 26.02.2013, 12:50 | Сообщение # 95     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Igorane, жизнь расставляет всё по своим местам. И что не делается - всё к лучшему. Знаете ли вы, что я одно время состоял в команде тех дебилов? Такого скотства начитался и насмотрелся... А потом решил - да ну их в задницу, пусть грызут друг друга в этом серпентарии сами, а я создам свой ресурс, где никто, никого, никогда... Так появился сайт Элво и другие. Вот такая история! Так что если б не конфликты - ничего этого бы не было, в том числе и сайта x-shoker.ru Удивительно, правда? cool
 

Вторник, 26.02.2013, 13:31 | Сообщение # 96     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Maestro, Ничего удивительного, просто жизнь идет своим чередом.

Ака ты посмотрел 2е видео которое нужно скачать?
 

Вторник, 26.02.2013, 13:38 | Сообщение # 97     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, увы это не ролик стреляющего эшу, этот тот ролик о котором я говорил - единственное видео с ЯКОБЫ демо зш - там ничем не в в кого не стреляют и второе - ролик фуфло - почему ? при ударе в тушу человека не будут слышны трески , поскольку разряды замкнутся , тут уже не пробой в воздухе, чтоб были слышны трески и второе - где вы видели зш с такой частотой ?
 

Вторник, 26.02.2013, 13:47 | Сообщение # 98     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Да. там ничем не стреляют - там даже написано, что контакты приклеены к "испытуемому" скотчем
 

Вторник, 26.02.2013, 14:03 | Сообщение # 99     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
aka, там второе видео было! Ссылки поудаляли angry его еще смотри!
 

Вторник, 26.02.2013, 19:28 | Сообщение # 100     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Опять какие-то перлы полезли! Ну ты и димагог Shaman, biggrin
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: