Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 09:54

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Воскресенье, 24.02.2013, 13:32 | Сообщение # 41     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
aka, "- Я бы хотел знать от чего такая страсть к ламазоиду? Он не поможет раскрутить твой сайт друг мой"

-Давай по порядку) Мой сайт сам себя раскручивает.
-Зайди на форум футура и сравни свои готовые конструкции с их конструкциями, (только давай без обид) - поймешь откуда страсть к Ламазоиду. На этом форуме достойные конструкции я увидел у cretu и grech kos. Конструкция Новокаинума так же представлена на форуме футур и заслуживает восхищения.
-Ака, из твоего на видео я увидел: чертенка, именной и осы, которые честно сказать не впечатлили. Весь хлам на столе, с запиткой от аккума из бесперебойника, я не считаю. Как не считаю и свой хлам на столе.
-Про мегашокер Фрима я читал, соблюдя все его параметры, им можно наносить физический урон не хуже электрического.
Так почему же именно Лам? По его конструкции и технологии люди делают зш. Схема не его, о чем он и сам заявляет. Зато его параметры трансформатора, параметры конденсаторов, изготовление вв, изготовление корпуса и многое другое. Все собрано в статье и расписано по порядку, каждый элемент. А голая схема с патентом от Павла, всего лишь схема, которую если бы не Лам, может быть не узнали и по сей день...
 

Воскресенье, 24.02.2013, 14:26 | Сообщение # 42     
ARM
  Сообщений: 292  Оффлайн Проверенные 
privet vsem ))
prastite za angliskie bukvi .font slitel (
dolgo ne vmeshivalsya no ras ush takaya tema prof respect
dumayu mnogie soglasyatsya cho govorit s lamazoidom toje samoe chto i s paganim mentom! NA VAPROSI OTVECHAET KOROTKO I DRUJILYUBNA TIPA TAK- IDI UCHI MATCHAST I KNIJKI CHETAY. ESLI NE MOJESH SOBRAT SXEMU ZNACHIT RUKI RASTUT IZ JOPI. KAK BUDTO ON V VAGINE U MATERI NAUCHILSYA PAYAT SUKA. NE XOTEL OSKARBIT NO SAMAVLYOBLYONI LAMAZOIT TOLKO TAKOE VPECHETLENIE I OSTAVLYAET !!!
VI XOT CHITALI EVO PUBLIKACIYU? KAKOI NARMALNI CHELOVEK OTKRIV NOVUYU SXEMU NAPISHET EVO TAK KAK BUDTO ETO KNIGA > EBAT PACANI UCHITES MATERITSYA < ETO NE STATYA A CHORT ZNAET CHTO. YAVNA MALISHU GRAMATIKI NE XVATAET wink
GAVARYAT CHTO ON TAKOY PIDARYUGA CHTO V DETSTVE KOGDA IZ GRUDI MATERI MALAKO PIL U NEVO CHILEN VSTAL haha haha haha
 

Воскресенье, 24.02.2013, 14:34 | Сообщение # 43     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, На счет хлама на столе - у кого ни так ? я очень редко собираю шоки, которые предназначены в качестве подарка или на продажу - тогда слежу за аккуратностью. Любой шокеродел скажет тоже самое - не от аккуратности зависит работа, конечно ценю труд других - люди достойны уважения, на счет авторства вот ты прав, но еще никто не собирал стандартную схему Богуна - вот на счет выходных разрядников - ты думаешь, если их исключить будет лучше ? если ты почитал их форум, то должен был знать - ламазоид не раз говорил, что нужны разрядники (причину уже 100 раз писал), но Богун уже их придумал - схема не нуждается в упрощении, это повлияет на параметры, убрал разрядник - боевой кап не успеет зарядится при прямом контакте.
Я никогда не хвалил и не хвалю свои конструкции, и ты правильно заметил - делают зш (далеко не по его технологиям, на ганзе все эти технологии были упомянуты еще до ламазоида!) Сам ламазоид - как и я , человек, рядом с которым объединились шокероделы, разница втом, что он только будет усовершенствовать схему Богуна и в конце он скажет - я создал идеальную схему - и представит широкой публике копию схемы Павла smile в этом я уверен.
 

Воскресенье, 24.02.2013, 14:54 | Сообщение # 44     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
ARM,
-Отправили книгу почитать - это нормально! Только на пользу пойдет.
-Статья по зш содержит мат и не рассчитана на "правильных мальчиков"
"GAVARYAT CHTO ON TAKOY PIDARYUGA CHTO V DETSTVE KOGDA IZ GRUDI MATERI MALAKO PIL U NEVO CHILEN VSTAL" - ПиZdёJ и провакация!

Добавлено (24.02.2013, 14:54)
---------------------------------------------
aka, Про выходной разрядник сказано в статье по зш. (Если идете охотиться на нудистов - ставьте разрядник) Если человек в майке, то разрядник может и не понадобиться, но все таки лучше чтобы был. Идеальная схема зш с распиской всех параметров - это то что нужно простому человеку, просто и убойно. Как то Брюс Ли сказал, я не боюсь человека изучающего 10000 ударов, я боюсь человека изучающего 1 удар 1000раз. Может что-то в этом и есть...

 

Воскресенье, 24.02.2013, 19:24 | Сообщение # 45     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, В теории я не силен, скажу из практики. Если разрядник слишком мал,во время разрядов образуется жгучая дуга, и не дает боевому капу полностью заряжаться. Ну еще и разрядник так малость подгорает. Вот тот кап которым зашунтирован разрядник, возможно предотвращает этот процесс. Сам я просто делал разрядник побольше.

Из мегашокера я делал 3ю версию, и потом с вв у меня начались проблемы. Короч по описанию вв не малый получается.

Добавлено (24.02.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Насчет Энштейна я тут не соглашусь с тобой. Его теория относительности относительности нигде не применима. И ваще он еврейской национальности.

Добавлено (24.02.2013, 19:24)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/julia-seibert/_myvideo/1671.html вот те про Энштейна

 

Воскресенье, 24.02.2013, 20:58 | Сообщение # 46     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, но это не мешает Эйнштейну быть гениальным физиком... верий про эйнштейна много, так что не нам судить кем он был - лжецом, который нарошно ввел физику в заблуждение или гением ...
разрядник слишком мал? наверное между пробивными контактами, ну тут уже мнения делятся, твой жгучий ток может образоваться из за неисправности диода или капа.
Шоки Фримена были мной повторены (точнее первые две версии) , на себе не пробовал, но шоки достойны внимания , единственная проблем размеры, но многоуважаемый Jet56 (если ник называю неверно, то прошу простить, ганзу давно не посещал) доказал, что схему можно сделать вполне карманной.
 

Воскресенье, 24.02.2013, 23:12 | Сообщение # 47     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Shaman, Эпкос стоит 300рублей! (триста!) У меня жаба давит ставить второй на разрядник. Разумеется ставлю самодельный на выходе. В дубиношном шокере стоит на 4мм.

Добавлено (24.02.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Причем тут героя фантазий ох и Shaman, surprised ??? За хорошего человека и за справедливость вступиться не влом! Для чего же Павел засунул туда разрядник, я это выясню скорее всего в скором времени. А быть может у Павла просто лишние разрядники оставались.. biggrin (шутка)
 

Воскресенье, 24.02.2013, 23:16 | Сообщение # 48     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Смею предположить, что разрядник там стоит, чтобы при контакте с кожей человека шокер продолжал "дубасить". biggrin
 

Воскресенье, 24.02.2013, 23:34 | Сообщение # 49     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата (Igorane)
Плазма, где ты видела чтобы Ламазоид верещал, что он автор злой схемы?

Так вот отвечаю Вам - Ламазоид про свой ЗШ везде вещал начиная со своего крысиного ресурса и ганзы и кончая f/w angry Просто достали его лучи поноса и клоны восхваляющие сего мелкого тирана страдающего комплексом "Наполеона", видать попоболь у этого псевдоучёного-карлика очень велика:lol: lol
причём на столько что он готов обливать дерьмом всех кто его хоть в чём-то превзошёл.....
 

Воскресенье, 24.02.2013, 23:50 | Сообщение # 50     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, Покажи ка нам свои шокеры? Ден, там не про разрядник болтовня поднялась, а про кондер между этим разрядником. Вот зачем этот кондер? А разрядник нужен чтобы не коротить боевой кап, чтобы он успевал зарядиться.
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:06 | Сообщение # 51     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 

но все это скоро исправится - в википедии тоже будет статья про зш с настоящим автором
Прикрепления: 7023941.jpg (231.8 Kb)
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:08 | Сообщение # 52     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, товарищ - перед Plasma666, -нужно голову склонить и руку поцеловать - ей не нужно ничего доказывать - она женщина и этим все сказано.
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:14 | Сообщение # 53     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
aka, дружище, Я борщ готовлю и крючком вяжу значит передо мной женщины должны головы склонять? Ага разбежались biggrin На форуме права у всех одинаковые, за искл админов модов и тех, кто старше меня.Поэтому чтобы оценить мастерстерство плазмы я задал ей простой вопрос. dry
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:19 | Сообщение # 54     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Igorane, нее вопрос не в этом - женщина в первую очередь мать друг мой, ты вот видел женщину, которая увлекается ВН?
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:29 | Сообщение # 55     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Нет не видел. Видел тех кто увлекается радиотехникой.

В твоей стране ака, женщина возможно обладает теми качествами, за которые стоит уважать. У нас в России таких все меньше и меньше. И когда тобой попользуется стерва, разобьет твое сердце и выкинет его на помойку, отпадет всякое желание быть джентельменом.
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:34 | Сообщение # 56     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Так я тебе отвечу, что готова собрать ЭШУ чисто на электромеханике с выходными параметрами превосходящими всякие творения "крыс" biggrin , конечно по размерам немного побольше будет , но по надёжности, эффективности и себестоимости переплюнет всё их творения.... Спорим, сделаю за 3 дня? читая высеры Ламазоида я фигею от его технической некомпетентности и ЧСВ. О каких параметрах это чудовище вещает, если даже его схема с косяками изначально, просто чел боится потерять профит....
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:36 | Сообщение # 57     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Плазма, а тебе то Ламазоид чем не угодил? Откуда столько ярости? Это случайно не связано с тремя шестерками в твоем нике?
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:41 | Сообщение # 58     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Плазма, уже нетерпится взглянуть на творение.

Так почему же ругается Лам? Наверно есть причина если зрить в корень.
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:47 | Сообщение # 59     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата (aliaf)
Плазма, а тебе то Ламазоид чем не угодил?

Просто не люблю напыщенных индюков, мнящих из себя пупов земли, а Лам как раз один из них...

Цитата (Igorane)
И когда тобой попользуется стерва, разобьет твое сердце и выкинет его на помойку, отпадет всякое желание быть джентельменом.

Это ты с намёком? Я на данном форуме зарегилась не с целью парней клеить.... Если у тебя Igorane, с девушками проблемы, то нефиг это на форум выливать, да ещё и возрастом кичится angry
пиши по теме, а не понтуйся....
 

Понедельник, 25.02.2013, 00:53 | Сообщение # 60     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Проблемы с девушками давно в прошлом! А опыт есть сейчас. Если насчет возраста, мне 26 и я уважаю старших, в детстве так воспитали. dry Насчет понтоваться, девушка должна заслужить, чтобы я перед ней понтовался cool
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: