Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 03:42

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокер - диплом
Электрошокер - диплом
 

Пятница, 17.01.2014, 13:58 | Сообщение # 1     
Xrono
  Сообщений: 1  Оффлайн Пользователи 
Всем привет. Прошу вашей помощи или совета. Заканчиваю ВУЗ, тема диплома - "Конструкторско-технологическое проектирование электрошокера"

В чем заключается вопрос - нужно что бы вы посоветовали модель электрошокера (Желательно не очень дорогого - хочу заодно купить и разобрать), у которого более презентабельно выглядит печатная плата и к которому можно найти наибольшее количество материала:

- Схема электрическая принципиальная (Обязательно)
- Функциональная схема (Желательно)
- Структурная схема (Желательно)
- Чертеж печатной платы (Желательно - если куплю шокер - начерчу сам)
- Сборочный чертеж устройства (Желательно)
Перечень элементов на Печатной плате + перечень и спецификация деталей входящих в устройство. (Желательно)

В принципе мне нужна только адекватная модель шокера (Более презентабельная + с нормальной печатной платой) и принципиальная схема - остальное сделаю сам. Но если есть уже готовая инфа - буду очень благодарен.

Диплом делаю на основе какой либо модели шокера, но к защите собираюсь сделать шокер собственными руками - посоветуйте наиболее подходящую модель самодельного шокера с этого форума)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокер - диплом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: