Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 01:01

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Не могу найти верные ттх(характеристики) к электрошокеру. (электрошокер type light flashlight 1101)
Не могу найти верные ттх(характеристики) к электрошокеру.
 

Суббота, 20.07.2013, 05:01 | Сообщение # 1     
Rivsky
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Доброго времени суток.

Купил электрошокер type light flashlight 1101, интрукция на английском языке. Ничего не понятно. Дело в том что электрошокер у меня впервые и я даже не знаю как правильно и сколько времени его заряжать. Решил посмотреть на сайтах ттх, везде указывают разные цифры, незнаю чему верить. Скажите, если ктото пользуется таким же шокером какое напряжение он выдает, на сколько его хватает и эффективен ли он вообще.

Работаю я в магазине промышленных товаров. И тут у нас приход нового товара, достаю фонарик, включаю и оказывается что включаю я шокер и рукой держусь за то место откуда бьет электричество. Собственно оклимавшись решил его и купить. Меня вот что волнует, было больно и спазмы были, но если драться с пьяным человеком мне кажется что ему будет плевать на этот разряд. Или может он просто незаряжен был поэтому так слабенько ударил?

На сколько хватает батареи?
Как часто такие шокеры летят?
Сколько заряжать и как узнать что он уже заряжен или разряжен?
Сколько вольт он выдает?
Прикрепления: 7260199.jpg (21.8 Kb)
 

Суббота, 20.07.2013, 11:52 | Сообщение # 2     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Rivsky, Фонарик у тебя выйдет из строя первым , в лучшем случае через год вылетит схема. Не советую включать его более 2-х секунд.
Китайская трещалка, в борьбе никак не поможет - только как психологическое оружие, не каждый решит пойти против вас , если в руках дуга 2-3 см. Отлично отпугивает собак (собственно для этого и он сделан).
Батарейки 4-5 банок никель металл гибрид, в более новых версиях одна банка литий ион 3,7 Вольт, в любом случае потребляют эти трещалки мало, поэтому на неделю активного использования хватит.
Обязательно заряжайте шокер раз в месяц, если даже не пользуетесь им, иначе аккумуляторы выйдут из строя, придется заменять.
На счет зарядки - в этих шокерах схема бестрансформаторной зарядки - малый ток заряда, не греется, работает бесшумно. Для полной зарядки аккумуляторов хватит и 5 часов, но если даже поставить на ночь, то ничего страшного не случиться, это никак не повредит аккумулятором и ничего не взорвется.
Выходное напряжение этих девайсов не превышает 20-30кв (т.е 30.000 Вольт) но не пугайтесь - это напряжение никак не опасно для жизни из-за ничтожного тока на выходе, к примеру 220 Вольт сети убивают , а этот нет , причина - большая сила тока в сети, синусоидальная форма импульсов и частота 50-60Гц.
Схема вашего шокера залита смолой, т.е безопасна для владельца, но не допускайте попадания влаги и берегите от воздействия солнечных лучей, желательно хранить вдали от глаз в темном месте. Собственно и все smile
 

Суббота, 20.07.2013, 13:14 | Сообщение # 3     
Rivsky
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Спасибо огромное за предоставленую информацию. Значит все как я и опасался - выглядит и трещит он лучше чем есть на самом деле) Тогда такой вопрос. Какой шокер вы бы мне посоветовали? Только чтобы он был таким же компактным, и стильным внешне? Но при этом при воздействии на человека имел хороший подавляющий эффект?
 

Суббота, 20.07.2013, 13:48 | Сообщение # 4     
Roma
  Сообщений: 8  Оффлайн Пользователи 
Аватар К.111
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Не могу найти верные ттх(характеристики) к электрошокеру. (электрошокер type light flashlight 1101)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: