Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 19:01

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Жалобы (Раздел жалоб)
Жалобы
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:21 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Тут жалобы на пользователей, модеров и админов.Прошу любить и жаловать
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:21 | Сообщение # 2     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
aka, тебе самому не надоело ходить по кругу и отвечать на одни и те же вопросы? Ответы на многие из них пользователи могли найти и сами: например, как развести эпоксидку, где ее купить? как маркируют конденсаторы итд. Давай сделаем хороший фак для новичков, где будет квинтэсенция форума, лучшие технологии, справочники, самые популярные схемы. И глупых вопросов станет на порядок меньше.
После праздников, если останусь тут, почищу тему.
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:21 | Сообщение # 3     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, я согласен полностью .
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:21 | Сообщение # 4     
BERIA
  Сообщений: 50  Оффлайн Пользователи 
Так вот кто это был, Старик, в таком случае лучше сложи с себя полномочия, если ты считаешь что вопрос по заливке вв катушки зш не относится к этой теме...ибо в названии написанно "Подробная инструкция по изготовлению злого шокера" а моего вопроса нигде нет!!! aka, он запарил удалять мой вопрос, его даже не успевают прочитать, я ахереваю просто, чё за диктатура модератора-истерички???

Форум » Поиск » эпоксидная смола и клей

Тем, соответствующих вашему запросу, не найдено

К тому же, да будет тебе известно, пару страниц назад aka сам сказал что МЫ НЕ ПОСЫЛАЕМ ЛЮДЕЙ ЧИТАТЬ И ИСКАТЬ, А ПОСИЛЬНО ОТВЕЧАЕМ ЕСЛИ МОЖЕМ
Да и вобще, что я перед тобой распинаюсь, ты кто по жизни вобще? Выскажи в лицо, если не страшно.
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:22 | Сообщение # 5     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
BERIA, http://x-shoker.ru/forum/15-394-1 , спокойно друг мой, таки и есть , может модератор не заметил, нужно понимать людей, выражаю свои извинения, вопрос о вв катушках тут http://x-shoker.ru/forum/15-273-6
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:22 | Сообщение # 6     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
BERIA, Старик достаточно известен в кругах шокероделов, человек , который прожил немалую жизнь , самый старший на этом сайте ( по возрасту конечно biggrin )
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:22 | Сообщение # 7     
BERIA
  Сообщений: 50  Оффлайн Пользователи 
Я спокоен и всё понимаю, но будь он даже трижды самым старшим, если взялся - будь любезен исполнять всё в точности, а так как ты мне ссылку на правила кинул, то первым пунктом идёт уважение к другим участникам, я считаю что трёхкратное удаление моего вопроса, что важно ещё не звучавшего, ни в одной теме, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ЛИЧНО МНЕ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ это не просто неуважение, это банальное игнорирование аля "а вот это мне не понравилось - удалю и срать почему, просто не понравилось", опять же - я спокоен, просто вымораживает, когда люди берутся за дело, а делают через заднепроходное отверстие, насчёт отдельной темы про ВВК буду знать, спасибо, и извиняться не за что, потому как сообщить мне это не ты должен был, а тот кто ВТИХУЮ подтирал мои вопросы.

А вот это самое главное:

5) Начинающие радиолюбители самые желанные гости на нашем сайте, запомните - глупых вопросов не бывает! если в силах ответить, то без иронии и дополнительных эмоций, иначе получите замечания.

Согласно пункту 5, как понимать комментарий от старика? :

Воскресенье, Вчера, 22:13 | Сообщение # 229
Старик Сообщений: 488 Offline Модераторы
"удаляться будет весь флуд не имеющий отношение к теме обсуждения, если это вас не устраивает, то я сложу с себя обязанности модератора.Нельзя засирать обсуждение по 50 страниц в неделю, где нет ничего полезного. Думайте прежде чем писать глупые вопросы, включайте мозг, пользуйтесь поисковиком, подбирайте соответствующую тему. Здесь не должна быть помойка - это вроде технический форум !! Если хотите и дальше копаться в дерьме - то я отсюда ухожу!["

Администрация сайта не выполняет свои же правила, а меня после попытки отстоять своё мнение ткнули в эти же правила? Мой и не только вопросы названы глупыми, мало того, он ещё и в поисковик послал, уважаемый, ответь тогда на вопрос, на кой хрен я пришёл сюда если изначально мог в поисковик залезть? Не задумывался? А стоило бы. Если это не беспредел, скажите что, с удовольствием выслушаю следующую версию на тему "нужно понимать людей" или "войди в положение". Хотя aka, можешь просто подтвердить, что он действительно диктатор и ему можно, что для него правила неписаны, и я больше никому слова поперёк не скажу.

Очень неприятно ваять вот такие вот трактаты, но по-другому просто не выходит, извините, специфика профессии, да и банально задело такое беспардонное поведение (кстати, первое извинение за 6мм он же стёр, по факту подставив меня перед админом за ложное обвинение, хорошо что заметил и продублировал). Так что Старик, самому надо сначала голову включать, а не заставлять это делать других. Спасибо.

P.S. Орфография и лексика цитаты передана без изменений.
P.P.S. aka, хочешь - суди меня за всеобщее обозрение данной проблемы, я об этом думал, и принял решение что по-тихому такое нельзя решать, опять же личный опыт.
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:27 | Сообщение # 8     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
BERIA, Подобное не повторится, я с моей стороны обещаю , за любое замеченное нарушение пишите мне в лс , а на счет 5 пункта - он самый главный , я и наш второй админ Маэстро очень ценим и уважаем каждого новичка, на другом нашем сайте я 20 страниц форума в 3 часа ночи сидел и пояснял новичку как паять усилитель с нуля, учил методам пайки , пояснял работу деталей и т.п и человек , который всего 1 день в электронике уже в 4 часа ночи сказал - УРА МУЗЫКА ИГРАЕТ! это было для меня успехом!
 

Понедельник, 11.06.2012, 11:39 | Сообщение # 9     
BERIA
  Сообщений: 50  Оффлайн Пользователи 
Спасибо за понимание.
 

Понедельник, 11.06.2012, 12:26 | Сообщение # 10     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
BERIA, включать мозг нужно всегда, если ты не дебил. Все твои вопросы неоднократно обсуждались на этом и других форумах, но из-за бардака тут их найти нельзя! Все зафлудили такие нытики как ты. Если бы вы хоть чуть-чуть вникали в тему, добывали необходимый опыт, искали знания везде - то может чему-то бы научились. А так и будете ваять девайсы, которые рано или поздно окажутся в вашем анусе. Я честно пытался навести тут порядок, но если администрвции это не надо - то расстанемся по английски. Назначьте модером BERIA.
 

Понедельник, 11.06.2012, 12:50 | Сообщение # 11     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, Ну кто тебе сказал, что не надо , со вчерашнего дня тут внесены другие правила , отныне все будет по иному.
 

Понедельник, 11.06.2012, 14:57 | Сообщение # 12     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Ну если человек незнает что такое эпоксидка и как ей пользоватся, я не знаю где он живет biggrin А, наезжать на модератора, из-за того что ты не понимаеш элементарных вещей, это не наглость даже, - нахальство, и судя по его манере общения с таким возится себя не уважать, в бан его smile голосуем biggrin

Добавлено (11.06.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Старик, Успокойся, не первый раз с даунами в жизни встречаемся, и не последний, таких просто посылать нужно! В правила форума нужно приписочку вставить, "К УО правила не относятся", в прочим они к ним и в реале не относятся biggrin

 

Понедельник, 11.06.2012, 15:07 | Сообщение # 13     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Nagi, ну вот и ладно. Всегда ко всем относился толерантно, но иногда нет сил angry ! Кстати, я наблюдаю за тобой - ты реально растешь.Это не пустые слова. Видна работа головы, а это главное, всему остальному научишься.
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:27 | Сообщение # 14     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Nagi, - НОВИЧОК ВСЕГДА ПРАВ , МОДЕРАТОР ТОЖЕ , если Старик тут модератор, значит он заслужил этот титул , его я знаю давно. Если человек спрашивает - что такое эпоксидка , то любезно можно ответить - ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА, СПРОСИ В МАГАЗИНАХ ХОЗ ТОВАРОВ , РАЗБАВЛЯЙ ПО ИНСТРУКЦИИ. Я не ЛАМАЗОИД , чтобы наезжать на новичков , это наше главное отличие, если кому - то не нравится правила установленные на сайте могут ИДТИ НА ФОРУМ ЛАМАЗОИДА , это просто сказал для обозрения, мы не кого не считаем предателем , если человек решил к нему , значит пусть винит только себя , если к нам - мы рады видеть каждого, сайт создан МАЭСТРО, но всеми делами занимаюсь я - полноправный администратор этого сайта.
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:45 | Сообщение # 15     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
aka, никто не оспаривает твою власть здесь, но я не со всем соглашусь. Никто новичков тут мордой в грязь не тычет, но отвечать на одни и те же вопросы по кругу - это просто пипец! Вот поэтому я и предлагаю сделать ФАК - пусть сначала читают, а вот если не нашли ответ - спрашивайте на здоровье. Любой педагог вам скажет, ученик должен сам добывать знания, а учитель только помогать.А у нас как- кольнуло в...опу скорей дисплей марать -караул, помогите!!! Не правильно это!
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:51 | Сообщение # 16     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, Ну согласен конечно нужно создавать , у меня есть 5 подробнейших статьей про зш , к ним будут добавлены еще пара статьей про основную << стандартную схему зш >>
http://x-shoker.ru/news....5-03-56
http://x-shoker.ru/news....5-04-58
http://x-shoker.ru/news....5-04-57
http://x-shoker.ru/news....5-04-59
http://x-shoker.ru/news....5-04-59
при желании могу заменить пару фотографий , если кому -то не нравится , но хочу заметить, что если в статье одна фотка с ганзы , это не означает нарушение авторских прав, в противном случае , под статьей нужно написать имена не только авторов фотографий и текста, но и братьев КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:52 | Сообщение # 17     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
ака, одно дело помогать, и совсем другое идти на поводу психопата, его никто не оскорблял, это начал он. По поводу помощи ему, он ее не просит, а требует, это уже не вежливо... И если, любой, неизвестный новечок, тут всегда прав, то не всем это понравится, в итоге тут только и останутся новички, не способные саморазвиватся...
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:56 | Сообщение # 18     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Nagi, Вот в форуме ламазоида тебе отправили учить основы , скажи честно тебе это понравилось ? или ты хотел всех их зарезать в тот момент. К счастью в интернете я оказался как любитель, поскольку азы электроники освоил до того, как комп купил , можно сказать с детства и мне никто не учил , все я сам и знаю на сколько это трудно, вот главная причина, по которой я особенно внимателен к новичку, господа - будьте терпеливы хотя это трудно , но попытайтесь .
 

Понедельник, 11.06.2012, 19:59 | Сообщение # 19     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Хоть, на том форуме грубое общение, я не позволяю себе таких вольностей как новоиспеченный "господин", за такое там просто забанили бы по ай пи..

Добавлено (11.06.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Кстати, прежде чем там задавать вопросы, я перечитал весь форум... Этот пункт неплохо бы внести в правила этого форума!
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:05 | Сообщение # 20     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Nagi, фак уже создан , мы дополняем , если будет нужно я внесу в правила , но хочу сказать , что вначале ты тоже был таким biggrin писал куда попало
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Жалобы (Раздел жалоб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: