Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:02

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Жалобы (Раздел жалоб)
Жалобы
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:07 | Сообщение # 21     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Я веть не про это говорю, а про манеру общение, и уважения к тем, у кого учишся... Таким как он я не был, я знаю что такое эпокситка biggrin
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:10 | Сообщение # 22     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Nagi, да ладна , из - за этого не стоит наезжать на парня , ну подумаешь , вот еслиб я сказал - а че такое эпоксидка? это уже будет смешно , но он же новенький поймите.
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:16 | Сообщение # 23     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Никто на него не наезжал... это сделал он, нельзя такому потыкать...
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:50 | Сообщение # 24     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Nagi, вот слова не мальчика, но мужа! Респект! Так и должно быть - сначала разберись, что ты ищешь, поройся, а не нашел спроси - всегда ответят.
aka, я себе ФАК представлял иначе. Зачем нам делать фак на ЗШ. Это схема Ламазоида, есть ресурсы, где ее обсосали досконально, там и фак есть. Надо просто дать ссылки. Пусть ребята разбираются, а тут спросят, если чего не поняли.Нам надо дать азы. Как намотать ВВтранс(годные технологии для новичков), как изготовить транс на Б22(это тоже не просто), в конце концов что такое ЭШУ и ДЭШУ(словарь терминов). Технологию изготовления корпуса(разные), какие источники питания годятся итд. Короче, чтобы новичок зашел и не спрашивая начал работать над схемой.
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:56 | Сообщение # 25     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, а вот так не пойдет , на нашем сайте тоже немало архивов, и если транс намотается по технологиям, описанный в нашем сайте, то он не должен работать ? ФАК - будет подробнейшее описание от о до я , и ФАК не только про зш будет , но и про все остальное
 

Понедельник, 11.06.2012, 20:59 | Сообщение # 26     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
aka, с чего ты взял, что у нас не годные технологии? Я не это говорил. Я предлагаю именно с наших архивов сделать ФАК - там многое можно найти.
 

Понедельник, 11.06.2012, 21:03 | Сообщение # 27     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, уже делаю smile
 

Вторник, 12.06.2012, 01:23 | Сообщение # 28     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Не буду повторятся о необходимости преобразования сайта. Полностью согласен со Стариком. Но и зарвавшихся тоже нужно как то обуздать. Nagi прав, манера общения, уважение к тем у кого учишься, да и вообще ко всем форумчанам должно быть отражено в правилах поведения на форуме.
 

Вторник, 12.06.2012, 01:41 | Сообщение # 29     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
aliaf, ну там вначале это сказано!
 

Четверг, 14.06.2012, 10:11 | Сообщение # 30     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Я официально заявляю, что складываю с себя обязанности модератора и покидаю этот форум. Я очень спокойный и толерантный человек, но гиря до полу дошла. Мне надоело бороться с дебилами. Берия еще не родился, когда я собрал первый шокер, и он будет делать мне замечания? Все! Хватит! Плодитесь и размножайтесь! Я искренне хотел, чтобы этот ресурс процветал, но видно не судьба! Считаю свое присутствие здесь не бесполезным. Появился хоть какой-то ФАК для новичков, наведен хоть какой-то порядок, некоторые участники проявили реальную тягу к знаниям. Это плюс. Ака, не знаю, как ты будешь организовывать работу дальше, но мой тебе совет - не зарывайте крупицы действительно полезной информации в горы флуда и дебильных вопросов. Всем участникам - наилучшие пожелания и успехов в творчестве! До встречи на других ресурсах!
 

Четверг, 14.06.2012, 10:30 | Сообщение # 31     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Старик, жалко конечно, ты из старых друзей единственный шокеродел, кого уважал от души, многое всем научил , в том числе и меня, за что я тебе очень благодарен, не буду настаивать , чтоб ты остался ( хотя очень этого хотел), но я уважаю твое решение. Ты нас прости если че ладна, бывай друг, долгих лет и здоровья тебе .
 

Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 32     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
Жаль что старик ушел. Я мало пишу, но в курсе всех событий на форуме. Грамотный мужик. sad
 

Четверг, 14.06.2012, 15:32 | Сообщение # 33     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Иван, Да , мне тоже жаль, чтож, конечно нам его будет не хватать
 

Четверг, 14.06.2012, 17:24 | Сообщение # 34     
datchanin
  Сообщений: 456  Оффлайн Друзья 
Старик, из модераторов ладно,но может на форуме останешься?! sad
 

Четверг, 14.06.2012, 18:13 | Сообщение # 35     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
datchanin, пожалуй я не удалю Старика из группы модеров, этого человека я уважаю, он ушел навсегда. Скоро будет конкурс на нового модератора форума.
 

Пятница, 15.06.2012, 11:08 | Сообщение # 36     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Порой стоит серьезно придерживатся пословицы, "старый друг, лучше новых двух", жалко что ты ака, идя на поводу новоиспеченного быдлы, инверсировал поговорку...
 

Пятница, 15.06.2012, 11:26 | Сообщение # 37     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Nagi, думаю не было смысла писать это .
 

Суббота, 16.06.2012, 19:55 | Сообщение # 38     
aliaf
  Сообщений: 206  Оффлайн Проверенные 
Ушел Novokainum, ушел Старик. Форум опустел. Ака, а ты не задумался, что будет дальше? Кстати, Nagi прав.
 

Суббота, 16.06.2012, 20:35 | Сообщение # 39     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
aliaf, Дальше ? дальше я найду нового модератора, рейтинг у нас не упал как не странно, пользователи редко заходят , но гостей полно, уникальных посещений 700 человек в день, а мы по прежнему первые в яндексе
У сайта сейчас не лучшие времена, я никогда не закрою его, на этот сайт было потрачено немало средств и времени, ему почти 4 месяца, но не смотря на это мы возглавляем цепочку аналогичных сайтов и форумов, а это успех.
 

Суббота, 16.06.2012, 20:50 | Сообщение # 40     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
Одни ушли, придут другие...
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Жалобы (Раздел жалоб)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: