Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.07.2024, 11:12

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Наш ответ 404 недосайту
 

Пятница, 12.01.2018, 23:47 | Сообщение # 61     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
ddeput,

Не стоит благодарности, ваше сиятельство. Нам до вашего уровня далековато, это правда. Вы в самом деле полагаете, что изготовление множника запрещено космической кармой ? А что тогда делать будем с Домами пионеров, где лепят слоников ?
Кстати, да, следите за новинками фармакологии. Санитары не за горами. Бегать по трем сайтам с вумным видом - исчо то здоровье. Удачных скруток biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:47 | Сообщение # 62     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
О великий повелитель животворящего озона Игорянь teehee 
Бесконечно рад вашей вниматочности. Действительно, фотки подвальные. Пацчему. Птамушто делались на память, для сэбэ, а не для озонового дауна. Могу исчо вывернуть, не жалко biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 63     
aixix
  Сообщений: 207  Оффлайн Друзья 
Гы..дебилы продолжают рвать глотки на тему вывсевретиэтовсефотожоп!!!!я валяюсь.
Специально для дебилов-не все имеют в распоряжении профессиональные камеры.а смарфон даже с 13…мп камерой снимает дугу точно также как на фото мановара))
А александр соколов конечно очень крупный авторитет.за все время изливания потоков фекалий в адрес этого форума максимум что оно выложило это пару фоток страшной дуги и говнотрещалку без боевых кондеров в корпусе от осы.вопрос нахрена козе боян?эффективность что осы что этой поделки примерно одинакова)))
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 64     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
aixix
С Соколовым мы дружили, по-настоящему. Но так уж сложилось исторически, что оказались на разных баррикадах. Что, впрочем, дружить не мешало  biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 65     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Бегать по трем сайтам с вумным видом
Так работа у чевалека такая. Служба государева. Везде бывать и фсё за фсех знать. Сексотограмм и шифровок я канеша не читал, но у мну устойчивое впечатление, что даже не работа, а призвание. Некоторые, мечтали стать кацмонавтами, пожарниками, штангистами или дантистами. Но, в силу природной дистрофии и сопутствующих генетических плюшек,  стандартные мечты школоты, для саратовского пациента, дохтура превратили в зась. И вот, однажды, насмотревшись по телепуперу жизнеописание известного, в той части суши хероя, возникло непреодолимое желание узнать - "А что у вас ребята в рюкзаках "  На семейном совете на том и порешили. Так появилась вездесущая и не убиенная  "Моль"  второй модификации.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 66     
aixix
  Сообщений: 207  Оффлайн Друзья 
Как можно дружить с тем кто гадит тебе на голову?соколов по стилю повествования скорее всего клон великого белого человека)))))
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 67     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Shaman ()
"Моль"  второй модификации.

Что интересно, срет флудильными кирпичами, и хоть бы хны biggrin Тебя, реально в теме, попросили удалиться из зала, обнаружив признаки флуда. А настоящего флудосёра в упор не замечают. Но тут скорее подкуп. Елочка, выпиленная канцножиком из баяна, пришлась по душе Деду Морозу biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:48 | Сообщение # 68     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
aixix
да, непонятно. Что-то вроде гражданки, когда людей поделили на красных и белых, и родственные связи искусственно нарушились. Свой среди чужих, чужой среди своих. Парадокс.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 69     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Мну, особливо умилили два момента. Бэ бэкание за торры и камеры. Игораня, лично  извинялся за качество своих фоток, сделанных на плёночную "Смену 8", которая ему досталась по наследству от дедушки.Дескать не хочу нарушать семейные традиции. Да и цифра стоит дороговато.  Мои слова могут подтвердить, те кто участвовал в обсуждении вопроса -определение расстояния до объекта по фотографии. Там он выложил чёрно -белую фоту, по которой можно было определить разве что дело происходило на нашей планете и больше ничего. Мы канеша переглянулись, но промолчали.
Ну, а с советом использовать софиты при съёмках дужки, он ваще пробил дно, снизу. Робяты! делайте фоты Солнца при хорошем освещении. У новокаина ваще китайпром, он сетовал на ханзе, что не может буков в сообчениях разобрать. Я, по этому поводу, даже полновесную лыбу вкинул. И это легко проверить - фсе ходы записаны
Ну и уж совсем забавно слышать, рассуждения от пациент, который даже название магнитопровода правильно написать не может. И хочу напомнить, что именно на этом сайте появился стандарт 1.5см на срезе, дабы не мучать и не расстраивать Ввэшник. Научитесь посонва сперва мотать годные трансы на обычной палочке. Торроидальные сердца, не ваш уровень и никогда им не станет. Я в этом уверен на стопицот процентов.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 70     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
ну надо же ему хоть как-то всунуть своих три гривенника biggrin хотя бы и так biggrin фотик - он же главарь в теме, без него тема скучна и обыденна biggrin Однако, подождем братьев Люмьер, мож накатят чего дивного biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 71     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Вот и мы накатим дивной кислородицы из свежедавленного буряка, тем паче обеды уже паруют на столе
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 72     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Shaman ()
накатим дивной кислородицы


Пренепременно booze 

Прикрепления: 4377493.jpg (41.1 Kb)
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 73     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Лавуриат премии Дарвина, за классификацию электродов на боевые и учебные . Вот именно, не электронщик, а паяльщик.

Прикрепления: 5997830.png (31.4 Kb)
 

Пятница, 12.01.2018, 23:49 | Сообщение # 74     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
гыгы обрати вынимание, что флудосёр всея шокерстроя проявляет интерес в отделе срульной гастрономии, там где водятся укурки, обдолбаные озоновой ванилью biggrin и где полагается откладывать личинки, а не задавать технических вопросов  biggrin Ну и суть вопроса, то да, шедевр biggrin Но, думается, это был подвох для Новокаина. Доцент пиксельного анамнеза узрел таки неладное в фотке biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 75     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Таки да, узрел. Хоть для него, это непосильная задача фактически. Он не иксперд, а заурядный лудильщик кастрюль. Типа лётчик, у автолюбителей. Поэтому, новохуинум и снял его с пробега и потащил в тренерскую, чтоб ознакомить с новой методичкой от белого чевалека, дабы понторезка лишних косяков не подрезала.
Я, в своё время, выкладывал переделку электрозажигалки в макет электрошокера. Так, судя по дужке, на фоте из секретной лаборатории, новохуинум  таки воспользовался моей методикой. Во  всяком случае, фсе пазлы складываются. Вид дужки, 1.5 см между боевым и учебным электродами и корпус из канализационной трубы.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 76     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
а ведь Новокаин - единственный там живой персонаж, который делает поделки. Реально делает, он мне показывал, есть свое рациональное зерно. Вот чо он там забыл ?
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 77     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Shaman ()
в разделе, который по договорённости между сайтами был перенесён в приват

Точно. На футре раздел пропал, у нас ушел ко дну, и только в озоновой дыре он смердит сероводородицей по сей день. Новокаин небось просёк, что клонит ко сну, кинулся форточку открывать. Там асенизатор надо, качать в три смены biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 78     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Там асенизатор надо
Там нужно, чтоб рота ассенизаторов брасало гавно лопами пол-года, в три смены, чтоб  вычистить стойло от испражнений
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 79     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
а потом неокрепшие кумполы, типа ddeput нанюхавшись там фекалий, долбятся таблом во все сайты со своими галлюцинациями biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:50 | Сообщение # 80     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Manowar,
Так устроен этот мир, самых слабых делают педагогами, латентные наставники. А новокоин, судя по фоте, наставник  потомственный.
Поиск: