Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 23:47

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Наш ответ 404 недосайту (404)
Наш ответ 404 недосайту
 

Пятница, 12.01.2018, 23:40 | Сообщение # 21     
aixix
  Сообщений: 207  Оффлайн Друзья 
Игораня жжет напалмом.Гыгы,оказывается мы дугу в фотошопе рисуем))))))))))))))))и нет я не ZVS)))))
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 22     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Походу к кетайскому озонатору удалось таки привинтить преобразователь Пулемета biggrin Валентность увеличилась в разы. Начали вылазить ложноножки biggrin Пацталом lol 
Новокаин сохраняет рассудок. Видимо втихаря пользует дедушкин противогаз. Прав ты брат, не нуно оно мне.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 23     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Новокаин сохраняет рассудок
Да нет, я этого неврастенка за стока лет изучил. Припадок у макакоши вот и срёт кирпичами за то что уважаемый aixix
его водопроводную трубу выставил на показ. 1.5см срез, это сильный ход с его стороны.  Забавно другое, на ханзе дул в гусли самогуды, что 60w  яйцечесалка Пулемёта -это верх совершенства, а тут вдруг сдулся и на 25-30 съехал, походу двуликий анус. Ну и напоследок - Йа,абидилась,рас и насигда!
За тошо дали  лычку, а полномочия зажилили. Тож мне властелин колец - я ща названия поменяю. В зеркало сперва посмотри и прыщи выдави.
Наш сайт единственный, где мадеры и админы имеют одинаковые инструменты и почти все полномочия.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 24     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Ну и канеша самый буйный админ Игораня, как и положено по их штатному расписанию. Тушка с одной извилиной между ягодиц никогда не снимало видео шокеров и за фотошоп только знает название, галлюцинирует про раскраску видео файла, в цвета его любимого семицветного флага. Зото прикол канеша кошерный. Лам его чморит на ханзе, а он пуяк из кустов  - засунь себе в гудок верификацию. Я пацсталом. Это зачот канеша. Типа, не очканул перед папоном. К слову сказать, ни один из моих 5 аков на ханзе не в бане. Лам, любитель погонять пакемонов, для успокоения обчественного мнения. Надо так надо, я не против.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 25     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
За озонаторы я выкупил сходу. Таки пыхают упыри вместо курёхи, видать нищебродят конкретно.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 26     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Ну и как всегда у 404 пациентов виноват Иван Сусанин. Сказано ведь - не поминай всуе ни Бога, ни Чёрта, ни Тематических. Пулемёт ведь не олигофрен, чтоб тыцкать палкой в гнездо шершней. Сроду его никто из наших не троллил.Тявкнул в нашу сторону, получил рекламу после которой его хренотив скачало 9 человек и один из них я. Так, чтоб было о чём поговорить и заработать плюшку от Самого. Игораня и Новокаин впряглись, ну и есессино колодой карт по ухам им настреляли, в аккурат на премию Дарвина
 

Пятница, 12.01.2018, 23:41 | Сообщение # 27     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
дык аффтор сам взывал - скажите чего-нибудь за труды ратные smile На тему мову у фсех отняло, зато дружно похватали микроскопы зырить в третьей дуге инфузорий biggrin Спасибо ddeput - поржал от души booze
 

Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 28     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
И ведь никто не наговаривал на человека. Сами всё сами палятся.
ddeput полностью отсутствует в английском языке и самое странное в параметрах одного из самых популярных растровых графических форматов для хранения фотоизображений. Попроси хотя бы, пусть соседская школота тебе растолкует данные Картинка взята после раскадровки ролика, ибо невозможно получить годную фоту в онлайн. Где фота дуги там рядом и ролик иначе не бывает. Разве что, на высокоскоростном профи фотике можно.    Тоже мне, эксперды детдомовские нашлись



Прикрепления: 2173203.png (14.6 Kb) · 7377509.png (14.6 Kb)
 

Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 29     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Manowar,
Ты же помнишь, я разместил раскадровку возникновения плазменной дуги Zоndera на ханзе,  мутант типа депутата тут же написал - это фотошоп, а ролик размещённый в посту ниже из которого выдернуты эти фоты не посмотрел по причине рукожопости.  После того, как его же посоны, указали на выпердышь, удалил свою быдло запись.  А зависливые слюни депутата после того, как ты разместил сачок  мерседеса я прекрасно помню.  Ну ну, ждёмс его первую яйцечесалку не поленюсь выйду на ханзу и популярно растолкую публике, на конкретном примере, откуда не должны расти руки.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 30     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
помнится, он недавно обещал на хансе фсех сразить наповал бессердешной мотнёй biggrin 
Видимо поэтому так вдарился в изучение фотошопа. Плюс озон, кетайский по рупь пучок, медленно пробирается в сознание, активируется сомнамбула, и воин с зубочисткой выходит в чисто поле сразится со Змей Горынычем biggrin
 

Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 31     
aixix
  Сообщений: 207  Оффлайн Друзья 
В процессе.главное чтоб у меня фотошопа не вышло ненароком)))))))
$IMAGE1$

Добавлено (09.01.2018, 20:57)
---------------------------------------------
Блин,какого хрена фото не загружается??
 

Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 32     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
А ваще хороший анекдот получился, Мановар наконец то оторвал гудок от тахты и отфотожопил фотку. Добавлю я плюсик депутату,  за красный колпачок.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 33     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата aixix ()
Блин,какого хрена фото не загружается??
Фсё нормалдык с фотами, ты по ходу не тыцкаешь - вставить в редактор поэтому крякозябры вместо фото
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 34     
oikokita
  Сообщений: 10  Оффлайн Пользователи 
Просто фотошопит, вот и не загружается =)
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 35     
aixix
  Сообщений: 207  Оффлайн Друзья 
Я с планшета..мож поэтому.у меня ваще нет пункта вставить в редактор.выберите файл и все..фотка новохуинума как ни странно загрузилась..а мои выбираю-вроде грузится,а в,сообщении нет.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 36     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
aixix
без разницы планшет. Жмешь =выберите файл=, выбираешь свой файл. Там же внизу выскакивает окошко =вставить в редактор=, жмешь на него и файл уже в собчении.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 37     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата aixix ()
.фотка новохуинума как ни странно загрузилась
гы гы это я её загрузил в твоё сообчение, извини работа такая
 

Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 38     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Для ddeput перед сном
Артель напрасный труд. Депутат, по не знанию английского, решил для себя что фотошоп должен выглядеть как чёрные детали, ну понятно детский стереотип, всё чёрное - означает пиратов.В этой программе наоборот, белые шумовые пятна могут наводить на размышления.

Ладно, в который раз придётся развеять мракобесие, с помощью базы знаний
Error Level Analysis

Найдет свежие артефакты наложения изображений или текста
Каждый раз при сохранении картинки ваш редактор заново прогоняет её через кучу
преобразований — конвертирует цвета, делит на блоки, усредняет значения
пикселей, и.т.д. Он занимается этим даже если вы выбрали 100% качество
при сохранении, так уж устроен алгоритм JPEG. Интересующиеся могут
почитать про него глубокую статью полную косинусных преобразований.Так как JPEG — формат сжатия с потерями, то при каждом сохранении растет
количество математических усреднений, ошибок или более популярный термин
— «артефактов». Два сохранения с 90% сжатием примерно эквивалентно
одному с 81% по количеству этих самых артефактов. На практике это может
принести пользу. Даже если зоркий глаз не видит разницы между 80% и 85%
сжатием, то наверное есть инструменты, которые наглядно покажут это
различие? Да, Error Level Analysis или ELA.
Фейки с наложениями чаще всего делают подыскав нужные изображения где-нибудь в гугле. Вероятность, что найденные изображения
будут с одинаковым уровнем артефактов, ну, крайне мала. Социальные сети
или даже специализированные хранилища фотографий всё равно пережимают
изображения под себя при загрузке, чтобы не платить за хранение
гигабайтов ваших селфи из отпуска. Обратное тоже верно — если вы
накладываете на найденное в интернете изображение свежую фотографию со
своей камеры, она будет заметно выделяться по качеству. Заметно не для
глаза, а для ELA — он покажет разительно меньше артефактов на вашей
новой фотографии.

Прикрепления: 0589291.png (551.0 Kb)
 

Пятница, 12.01.2018, 23:44 | Сообщение # 39     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
В личку я тебе скину криминологический  сервис, где фоты анализируют одновременно по 4 алгоритмам и в случае подлинности,  выдают сертификат. Хорошее средство заткнуть понторезку рукожопым выскочкам.
 

Пятница, 12.01.2018, 23:44 | Сообщение # 40     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Shaman ()
В личку я тебе скину криминологический  сервис

Shaman, спасибо за подгончик  v 

А для рукожопов с раёна озоновых даунов у нас имеется аргумент, о котором я говорил ранее. Но это было бы слишком просто. А так есть занятие лепить говнослоников под микроскопом. Не будем отбирать у детишек конфетку santa
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Наш ответ 404 недосайту (404)
Поиск: