Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 07:59

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Наш ответ 404 недосайту (404)
Наш ответ 404 недосайту
 

Среда, 14.11.2018, 23:36 | Сообщение # 321     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman,
гыгы, ну да, ничикон канешне. Токи корпус у армян одолжили, остальное свое. А тот высоковольтный тазик на заднем двору не иначе с анализами мочи.
 

Четверг, 15.11.2018, 11:44 | Сообщение # 322     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Интер, как у него обустроен дуговой разрядник. Торчит из тазика дрот от армянского лампового телика, типа 1 электрод разрядника, а со второй стороны занавеска типа из фольги. Если это фольга, то чего ее не рвет в клочья.
 

Четверг, 15.11.2018, 12:10 | Сообщение # 323     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Если это фольга, то чего ее не рвет в клочья.
Чтоб чего то порвать нуно иметь здоровье. Фонарик Павлова даже мокрую туалетную бумагу не порвёт. Чтоб порвать грелку, нужен Тузик, а не растение.
 

Пятница, 16.11.2018, 10:46 | Сообщение # 324     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
чот Толика прёт мухоморами не по-децки, лексикон обогащается новыми словеями и их сочетаниями biggrin 
Вот интер, где на плате умещается транс типоразмера RM-8. Он там ваще присутствует, или только в симуляторе, как виртуал белых чевалеков запада.
 

Пятница, 16.11.2018, 12:42 | Сообщение # 325     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
лексикон обогащается
Стажировка у мастеров разговорного жанра на 404 определило призвание.
Цитата Manowar ()
Он там ваще присутствует

Да нет канеша. Весь расчёт на стериотипы. Есть мусорный стабилизатор (кап и радиатор) просматриваются на твоём скрине, к нему прикручен фонарик Павлова и вибрик . И ФСЁ!!!
А все остальное в симуляторе. С ним, стати, мона ещё бухать и сексом заниматься. Универсальная вещица.
 

Воскресенье, 18.11.2018, 11:46 | Сообщение # 326     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Мухоморы страшная сила biggrin
Толика проглючило по полной. Пошла проза жизни. Бесподобный шедевр.

Прикрепления: 7203344.jpg (67.7 Kb)
 

Четверг, 22.11.2018, 01:04 | Сообщение # 327     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Dron0001 ()
приступаю к намотке трансформатора преобразователя!

Поосторожней, прео шуток не понимает. Суровое.

Выяснилось (https://www.reddit.com/…/never_connect_to_protonmail_using…/), что браузер Chrome отправляет на чужие сервера все тексты, которые просматривает и
набирает пользователь. В том числе в расшифрованном виде архивируются сообщения
ProtonMail. Этот провайдер пользуется особой популярностью среди россиян,
пытающихся засекретить свою переписку
 

Четверг, 22.11.2018, 01:14 | Сообщение # 328     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Цитата Shaman ()
прео шуток не понимает. Суровое
Эх! кому как ни мне это известно!
 

Четверг, 22.11.2018, 21:27 | Сообщение # 329     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Shaman, мой дядя работает главным инженером на атомной станции в Прибалтике, другой живёт в Москве где и я
 

Четверг, 22.11.2018, 23:38 | Сообщение # 330     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Shaman ()
Это беглый дядя......

Стопицот biggrin
 

Воскресенье, 25.11.2018, 13:01 | Сообщение # 331     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Зря Толяныч с тазиком сцулей носится по ганзе
Решением жюри, за самую полную и объективную инфу по предмету обсуждения, присуждается уважаемому Manowar, с вручением  переходного приза - большого и вкусного чупика с привкусом водки.



Цитата mg ()
в трансах преобразователя использую бумагу с пропиткой обмотки под вукуумом.
 
Поощрительный приз - шоколадное яйцо типа - "смерть кощея бессмертного" с цыганской иглой внутри. А вдруг повезёт и наш пользователь завалит нужного бармалея.
Прикрепления: 6833953.jpg (71.4 Kb)
 

Воскресенье, 25.11.2018, 15:43 | Сообщение # 332     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата Magg_ot ()
С английским немуму?

Не индиго канешне, но отсель досель сдюжим biggrin 



Мишка вашпэ не парится по этому поводу. Заворачивает ливерку в бумагу, и погнал колбасить дужками.
Прикрепления: 7616649.jpg (41.7 Kb)
 

Воскресенье, 25.11.2018, 19:51 | Сообщение # 333     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
Некоторые форумы, видимо, обязаны быть такими.
Грубо. Сдеся вам не там. У нас форум свободных людей. Каждый может высказать своё мнение и возразить. Сам дурак - влечёт за собой созерцание и осмысление жизни в бане. Это так, на всякий случай, чтоб в поворотах не заносило.

Цитата Magg_ot ()
И для вас, похоже, это было откровением.

Если отнять от моего времени пребывания в теме, твоё время пребывание на сайте, степень откровения можно заценить в цифрах.

Цитата Magg_ot ()
приходится доматывать, чтобы первичка лежала близко к ферриту.
ващета,  толщина вторички, отдаляет первичку от сердечника, или у Толика 212 наоборот и потом, зачем 900 витков если 700w(при 5+5 и 12v) для 2500в разрядоса с головой, не очень понятно

И чтоб подвести итого. Для нас ценен кажный опыт всех пользователей без исключения. Поэтому,  вникаем в детали и узнаём подробности. Я вон на ганзе помог Толику своими вопросами шире представить его проект, он тут меня поблагодарил, а там начал обливать ресурс помоями не понимая, что гадит сам на себя, как на многолетнего пользователя нашего сайта. Ща - тихо сам с собой, левою рукою, он  веду беседу
Технари, как и хирурги жёстко  отсекают всё лишнее. Чтобы суть стала виднее. А кидаться в абидку луче в социалках.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:07 | Сообщение # 334     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Цитата Shaman ()
осмысление жизни в бане.

Угроза?
Цитата Shaman ()
Если отнять от моего времени

Я быстро учусь, это аргумент?
Цитата Shaman ()
толщина вторички, отдаляет первичку от сердечника

Сами же писали, что на броневом первичку лучше сверху. Зачем 900 витков, уже написал выше.
Цитата Shaman ()
Я вон на ганзе помог Толику

Это сарказм или вы действительно так думаете?
Цитата Shaman ()
Технари, как и хирурги жёстко  отсекают всё лишнее.

Найти бы среди всего лишнего ту самую суть, о которой вы говорите.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:10 | Сообщение # 335     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Shaman, я по внедорожным больше, аспекты о которых вы говорите я никогда не встречал ни в жизни, ни в магазинах.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:18 | Сообщение # 336     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
я по внедорожным больше
И шо, никогда не ездил в городе по твёрдому покрытию.
Вот ты привёл в пример форум, типа схожий по названию на наш, типа школота зелёная, типа нас пощемить, а я уверен, что там на мой вопрос ответят влёгкую. Ибо - кажному овощу, свой фрукт.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:19 | Сообщение # 337     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Shaman, попробуйте. Могу свой логин и пароль дать, если хотите.

Добавлено (25.11.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Форум этот, как и тот, содержит в себе много полемики.

 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:33 | Сообщение # 338     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Magg_ot ()
Форум этот, как и тот, содержит в себе много полемики.
Полемика - это форма общения на технофорумах, общепринятая и эффективная. Форум -это не справочник по электронике и не википедия. Тем более курилка. Эта ветка обо всём и для любого мнения. А дотошность и хватка для электронщика, как и для мента, жизненная необходимость.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 20:53 | Сообщение # 339     
Magg_ot
  Сообщений: 393  Оффлайн Модераторы 
Цитата Shaman ()
Вот ты привёл в пример форум, типа схожий по названию на наш, типа школота зелёная, типа нас пощемить

Ошибочное мнение. Этот форум как и велосипедный имеет тоже содержание, что и там. Только там дети безграмотные и подростки, а тут люди с высшим образованием. Я всегда думал, что x-bikers такой из-за школоты, но тут школоты нет, а поведение и поступки такие же.
 

Воскресенье, 25.11.2018, 21:14 | Сообщение # 340     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата sanya ()
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам.
Видно нуно начать с пояснительной записки. Какой смысл и для чего был создан этот апендикс.
Да просто тут фсё, как стиральная доска. В обычных социалках, среди бакланов технари чужие. В тематических разделах - а поговорить.... расценивается, как флуд  и засерание ресурса. Но, просто пообчаться то хоться. И гыде?  В курилке, если на работе, или на кухне, как при совке.
Вот, дескать я инфу выложил, а нигеры напали как стадо гиен. Так это классно, что приеплись.
Прекрасный повод блеснуть юморком и цинизмом, порадоваться своему кругозору и позлорадствовать отсутствием оного у нападающих.Абидна и унижает безразличие. А схватка и соревнование заложена в мужчинах на генетическом уровне. Лично я рад когда нападают. В том числе и на улице. Какой смысл было набираться опыта в уличных жлобских разборках на райёне, если его не передавать другим. Короч, кровь должна играть, а для этого нужно периодически снимать чехол с метлы, чтоб подманить очередную жертву, ибо,  поединок гладиаторов должен состоятся при любой погоде. Так жисть устроена.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Наш ответ 404 недосайту (404)
Поиск: