Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 08:33

              Высокое напряжение и не только

Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Всем привет в сегодняшней статье я вам покажу конструкцию простого ионофона, собранного на 555 таймере.
Ну скорее всего это не шокер, а просто прибор для электромассажа  поскольку выходная мощность больно мала для реального применения. Схема прибора взята с китайской зажигалки для газа. 
Дорогие Друзья, Коллеги, просто Зрители и разумеется Подписчики . Этот год был не легким, но он уже позади, впереди год новых достижений. От всего сердца желаю вам то, что вы сами себе бы пожелали.
Каждый мужчина обеспокоен безопасностью любимых людей. Огнестрельное и пневматическое оружие не всегда доступны, да и не безопасны. 
Небольшой видео обзор начинки электрошокера АКА 22Z

 

На разработку этого блока питания потребовался один день, за этот же день он был реализован, и весь процесс был снят на видео камеру. Несколько слов о схеме.
Прежде чем начать статью.хочу вам сказать пару слов про этот усилитель, этот усилитель простой и не требует настроек и имеет минимум комплектующих.
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу вам показать усилитель на микросхеме TDA2009 (К174УН29).

Представляю новую модель электрошокера - АКА 22 OMEGA. 

Приветствую дорогие друзья. Сегодня решил показать  преобразователь напряжения. Значитэтот преобразовательсобирал в качестве эксперимента. 
Здравствуйте. В своей очередной статье, хочу вам  рассказать как собирался усилитель мощности на микросхеме TDA7388. 
Представляю новую разработку шокера, которая находится на стадии отладки.
Новый шокер немного сложнее предыдущих версий и имеет два режима работы, первый ничем не отличается от ранее представленных шокеров с симметричным умножителем и его можно сравнить с ударом кувалды по голове. 
Приветствую дорогие друзья. В этой статье я покажу опять же как я делал усилитель на TDA2003.В этой статье будет видео полной сборки усилителя. Ну ладно перейдем к самому усилителю.
 Данный видеоролик сделан по просьбам многих пользователей, которые попросили сравнить схему Злого шокера с АКА 22х.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА 

Наш сайт был создан 2 с лишним года назад и с тех пор многое изменилось. Дружеский форум, где все конфликты решаются мирным путем, свыше 1000 просмотров сайта и 1450 участников форума. У нас один из самых крупных форумов по тематике.