Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 11:33

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошоковые устройства компании <<Март>> (Нужен шокер компании <<МАРТ>>)
Электрошоковые устройства компании <<Март>>
 

Пятница, 07.03.2014, 17:02 | Сообщение # 1     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Дорогие пользователи сайта,недавно,как многим известно у нас был спор с представителями компании <<Март>>.Мы сделали все,что смогли,чтобы доказать что их электрошокеры не имеют достаточную мощность,чтобы защитить человека от преступников.Потом я поговорил с одним из опытных шокероделов (grech_KO$$) и нам захотелось как бы найти шокер компании <<Март>> и тестировать,чтобы быть уверенными на все 100 ,что мы в том споре были ПРАВЫ .
Просьба вам,дорогие друзья-если вы пользовались подобными устройствами,то отзовитесь пожалуйста,для нас это очень важно.Нам нужна статья,или видео с подробным описанием тестов любого электрошокера компании <<МАРТ>>.Если вы можете нам помочь в этом деле,то пожалуйста пишите на почту. hayk579@mail.ru Заранее спасибо - А. Самвелян .
 

Пятница, 07.03.2014, 17:33 | Сообщение # 2     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
B-Rabbit, УН против шокеров <<МАРТ>>, вы тут совсем уже перегрелись? УН годен только как трещалка. прежде чем доказывать что то марту, надо взять свой шокер и тыцнуть им себе в ляжку.

я собирал и классику и зш и ун, (видео есть на этом сайте) всё проверено на себе и шокер на УН бесполезен вообще. на данный момент для меня шокер неявляется оружием самообороны. мне не нужен осциллограф мне ненужны растворы и лампочки, у меня есть СВОЯ нога на которой я могу проверить свой шокер.
 

Пятница, 07.03.2014, 17:40 | Сообщение # 3     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Да, цена у этих игрушек как у настоящих. Забывают на свои изделия они клеить наклейку с перечёркнутой собакой, так как на большее они не способны. При 3Вт и 90000В (заявлено производителем), бешеной частотой (прекрасно слышно, порядка 1500-2000гц), средний ток дуги 0,033мА. Это совершенно безвредное для человека устройство.
Как известно, решающее значение эффективности, является ток, проходящий через тело. 0,033мА при частоте повторения 1500-2000Гц - о чём тут можно говорить? Какая нафиг эффективность?
 

Пятница, 07.03.2014, 17:51 | Сообщение # 4     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
grech_KO$$, цифры цифры, пробовал на себе данное изделие что бы оспорить его эффективность? нет. вот и я тоже не пробовал, и поэтому непишу что МАРТ делает плохие шокеры.

Добавлено (07.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------
grech_KO$$, кстати попробуй свои собранные изделия на себе, я полгода назад внезапно убедился в том что от УН толку вообще нету. ладно там пробой одежды ужасный, но там ещё и эффективность чуть ли не нулёвая.

 

Пятница, 07.03.2014, 18:36 | Сообщение # 5     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата Эквадорец ()
grech_KO$$, цифры цифры, пробовал на себе данное изделие что бы оспорить его эффективность? нет. вот и я тоже не пробовал, и поэтому непишу что МАРТ делает плохие шокеры.
Добавлено (07.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------
grech_KO$$, кстати попробуй свои собранные изделия на себе, я полгода назад внезапно убедился в том что от УН толку вообще нету. ладно там пробой одежды ужасный, но там ещё и эффективность чуть ли не нулёвая.

Позволь не согласится друг мой,никакой ЗШ не может на 100 процентов накалить лампочку на 100 Вт,а симметричный УН может.
 

Пятница, 07.03.2014, 19:03 | Сообщение # 6     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
вы обсуждаете шокеры или фонарики ?
 

Пятница, 07.03.2014, 19:10 | Сообщение # 7     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата Gost2 ()
вы обсуждаете шокеры или фонарики ?

Конечно же шокеры
 

Пятница, 07.03.2014, 19:35 | Сообщение # 8     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Я валяюсь biggrin .где вы у марта 1500 герц увидели?..чем ты частоту вообще меряешь?
 

Пятница, 07.03.2014, 19:51 | Сообщение # 9     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Я валяюсь .где вы у марта 1500 герц увидели?..чем ты частоту вообще меряешь?

Даааа))) Реально,у их <<Каракурта>> частота разрядов 300 Гц.
 

Пятница, 07.03.2014, 19:58 | Сообщение # 10     
gauss
  Сообщений: 239  Оффлайн Пользователи 
И я за симметричный ун. Мощнее его только Мегатрон.
 

Пятница, 07.03.2014, 20:21 | Сообщение # 11     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата gauss ()
И я за симметричный ун. Мощнее его только Мегатрон.

Ну Мегатрон вообще если честно штука бесполезная ! У АКА-22М при очень даже компактных размерах мощность достигает до 130 Ватт,пусть у Мегатрона 150 ,кто может им воспользоватся ?
 

Пятница, 07.03.2014, 20:47 | Сообщение # 12     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
B-Rabbit, шокер проверяют не на лампочке. его проверяют на себе bye мой зш на уц3845 спокойно в пол накала 75ваттную лампочку засвечивает. проблема в том что ЗШ нелюбит отклонение от текста автора.

Добавлено (07.03.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата B-Rabbit ()
Ну Мегатрон вообще если честно штука бесполезная ! У АКА-22М при очень даже компактных размерах мощность достигает до 130 Ватт,пусть у Мегатрона 150 ,кто может им воспользоватся ?


откуда эти цифры? пускай мне АКА распишет откуда он их взял. а то я человек незнающий, интересуюсь icecream

Добавлено (07.03.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Aleksandr_Sokolov, специалист в области шокеростроение с ником grech_KO$$, написал 1500 герц!
зачем он будет врать? это март нас обманывает teehee

 

Пятница, 07.03.2014, 21:35 | Сообщение # 13     
gauss
  Сообщений: 239  Оффлайн Пользователи 
В-Rabbit согласен.
 

Пятница, 07.03.2014, 21:44 | Сообщение # 14     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
только вот я никогда не слышала о достоверных испытаниях ЗШ по схеме Хламазоида показавших его эффективность wink
 

Пятница, 07.03.2014, 21:53 | Сообщение # 15     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
собери - испытай, самое надёжное.
 

Пятница, 07.03.2014, 22:02 | Сообщение # 16     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
А ты его на челдобреке испытывал, на себе или на гопнике?
Да и по какому из Хламовских мануалов ты собирал ибо варианты разных лет розняться?
 

Пятница, 07.03.2014, 22:23 | Сообщение # 17     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата Plasma666 ()
А ты его на челдобреке испытывал, на себе или на гопнике?
Да и по какому из Хламовских мануалов ты собирал ибо варианты разных лет розняться?

Ну вообщем-то симметричный умножитель лучше всяких ЗШ. Он и мощный,и надежный и КПД у него высокий.
 

Пятница, 07.03.2014, 23:24 | Сообщение # 18     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Ну, опять ЗШ против УН! А вопрос стоял по другому: Эффективен ли МАРТ?

Если кому интересно моё непрофессиональное мнение, то я считаю, что в 3 "законных" ватта засунуть убойную силу возможно. Другое дело, что у нас больше пекутся о гопах, чем о людях (вот оно, блин, равенство и братство, нах!)

GREGORI писал, что самый эффективный импульс даёт классика. Я пообщался с одним знающим товарищем, так он подтвердил эти слова. Причём форма импульса играет далеко-о не последнюю роль. Сейчас работаем над этим. Об этом напишу немного позже, ибо надо подкрепить теорию экспериментами.

По поводу выбора "множик или катуха" - скажу так: разные люди по-разному воспринимают переменный и постоянный-прерывистый ток. Мне, например, от 36В постоянного 20 - 500 гц (по-разному попадало) было плохо с длительным последействием, чем от 220 из розетки (около 5 секунд как-то держать приходилось) А кто-то постоянку вообще не чувствует.
 

Пятница, 07.03.2014, 23:39 | Сообщение # 19     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, на себе. пробовал и самый первый ЗШ, и с ВВ частью от НЛО она кстати значительно хуже. умножитель совсем плох для шокера им лишь можно напугать
 

Пятница, 07.03.2014, 23:46 | Сообщение # 20     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
И каков был эффект, с копыт свалило как в Хламовских видюхах? Про УН тут от мощности многое зависит, конечно если высокочастотник с мощностью 3Вт то это говнотрещалка однозначно, а вот если 40Вт или 100Вт это уже посерьёзней, а ещё лучше на выход УН дополнительно кондюк накопительный впендюрить и разрядник перед боевыми электродами wink .....
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошоковые устройства компании <<Март>> (Нужен шокер компании <<МАРТ>>)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: