Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 07:09

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Пожалуйста помогите ЗНАТОКИ!! (помощь)
Пожалуйста помогите ЗНАТОКИ!!
 

Понедельник, 20.01.2014, 00:26 | Сообщение # 101     
Body4ka
  Сообщений: 124  Оффлайн Пользователи 
Мож транзюки греютса потомучто первички мало, у меня тож такое било smile
 

Понедельник, 20.01.2014, 17:50 | Сообщение # 102     
Stranik
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Цитата Body4ka ()
Мож транзюки греютса потомучто первички мало, у меня тож такое било

ХЗ
 

Вторник, 28.01.2014, 23:12 | Сообщение # 103     
nikola
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
доброго времени суток шокеростроители , собрал сию схему http://x-shoker.ru/_fr/5/2895862.png до множика дело дошло, да вот нахожусь в стране пирамид и сфинксов. И не ма здесь советских "2200пф на 6,3 кв" и кц-106г здесь тоже не найти. будьте добры импортный аналог этим деталям, и фото обязательно приложите а иначе тяжеловато мне с местными продавцами изъясняться жестами. И еще,один транзюк IRFZ44N греется быстрей и сильней второго, пробовал провода идущие на первичку местами перепаять , думал может межвитковое на одном из контуров первички, все равно тотже транзюк греется. Мож транзюк не в порядке? А так искра 1,5-2 мм , искра стабильная.
 

Вторник, 28.01.2014, 23:53 | Сообщение # 104     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
nikola, проверь номинал резисторов, должны быть одинаковыми или очень близкие сопротивления. Разница в пределах 3-4ом. Транзисторы желательно брать с одной партии, что бы все надписи на борту были одинаковыми.
 

Среда, 29.01.2014, 00:08 | Сообщение # 105     
nikola
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
вчера тестер сдох, пока новый не куплю проверить не получится.Транзюки все одинаковые, 4 шт покупал в одном магазине все надписи одинаковые но вот из одной ли партии не известно, не владею арабским в совершенстве.На счет аналога как? Кто с этим помочь может?
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Пожалуйста помогите ЗНАТОКИ!! (помощь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: