Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:37

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » АнекДотЫ (после входа сюда уг становятся вг)
АнекДотЫ
 

Среда, 26.02.2014, 16:38 | Сообщение # 21     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата grech_KO$$ ()
Мифическийимпульс, валящий всех и вся "удалось получить" только у жополизов ламазойда. Примерно такой же эффект получился и у американцев

Да Ламазоид идиот эпический, это каким же придурком нужно быть чтоб своровать схему неэффективного устройства, ещё больше её испоганить, а потом с огромным жлобским пафосом и апломбом пиарить говношокер-ЗШ по сети и выдавать за собственное суперизобретение....

Хотя Ламазоид это вообще ходячий анекдот - свою деятельность в интернете он начинал с регистрации на западных сайтах знакомств, где тусуются богатые старые извращенцы из ЕС и США и поддыскивают себе секс прислугу или "невесту" из стран Восточной Европы. Там наш персонаж представлялся русской "девушкой" 16-18лет и выманивал у похотливых буржуев бабло на билеты, визу, модный прикид и накладные расходы на время долгого пути из России. Некоторые даже хотели на нём женится. Совершал ли Ламазоид романтические поездки в США и ЕС к своим возлюбленным или всё обошлось обычным мошенничеством и киданием старых пердунов на бабло истории не известно...... haha :haha: haha
Причём об этих своих романтических похождениях он сам рассказывал на сайте крыс.....
 

Среда, 26.02.2014, 19:48 | Сообщение # 22     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Cfffwe ()
екстендер

Господи, прости, чего только буржуи не придумают
екстендер
eek во век о таком не слышала. Cfffwe, вот объясни мне пинцет то зачем, как он помогает в деланье детей? И кто этот человек с форума, поведай, открой тайну?
 

Среда, 26.02.2014, 19:51 | Сообщение # 23     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата Cfffwe ()
да и жена рыба

А сам он кто?

Цитата Cfffwe ()
Забыл сказать он на этом форуме сидит.

Не, ну это гон самый настоящий! Чё ему тут делать, если у него жена РЫБА? Не бывает такого - жена Рыба, а муж на форуме!
 

Среда, 26.02.2014, 20:04 | Сообщение # 24     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Всё про пинцет поняла lol lol

Цитата Cfffwe ()
Я не очень пошло выражаюсь?

не всё нормально biggrin , яя в мужском коллективе работаю, так что привыклы, да и выражаетесь вы вполне корректно и интеллигентно biggrin

Cfffwe, вы так всех заинтриговали, не томите, скажите кто этот человек на форуме имеющий микропенис и жену рыбу?
 

Среда, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 25     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Да не думаю, если человек судится из-за алиментов то он очень мерконтилен, а такие не самоубиваются.

Цитата Cfffwe ()
Какие у вас есть версии, Plasma666

Вы ошибаетесь, у меня вариантов нет ибо не знакома с семейным положением участников форума, а о их размерах пч вообще знать не могу.
 

Среда, 26.02.2014, 20:24 | Сообщение # 26     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
так поясните, я вся терзаюсь в догадках и неясности....
да и не обижаюсь на вас, но тут такая интрига.......
 

Среда, 26.02.2014, 20:31 | Сообщение # 27     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Не знаю, как другие, а я пожалею мысленно бедолагу.
Мне другое интересно - вы сами-то откуда знаете о размере МПХ того товарища? По профилю вы мужчина. Не хотелось бы запускать в свои мысли неприличные подозрения...
 

Среда, 26.02.2014, 20:39 | Сообщение # 28     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Cfffwe ()
А что вы сделаете, когда узнаете? smile
Он сейчас наверное, как гость сидит, читает это, не завидую ему)) Постоянный ваш юзер.

Пока точно не решила, но нужно будет помочь человеку, всё зависит от подробностей ситуации. Сейчас пошукала по интернету и прочитала что пользоваться екстендер не эффективно и даже опасно в особенности китайскими моделями за 2500руб. Так что одно из возможных решений это организовать сбор средств на операцию по удлинению пч этому бедолаге.
PS/ Cfffwe, всёж интересно откуда вам известно о длинне его пч, конечно очень извиняюсь, но реально можно подумать что то ужасное особенно в свете леденящих душу историй о оргиях Ламазоида и его миньёнов. Ещё раз извиняюсь, но просто ещё от шока не отошла когда из конфиденциальных источниках узнала что они творят страшное и противоестейственное, такое что даже маркизу де Саду в страшных снах не снилось....
 

Среда, 26.02.2014, 21:13 | Сообщение # 29     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Я дико извиняюсь, но откуда вам известно, что такое экстендер? Я вот, например, только от вас узнал.
Цитата Cfffwe ()
при этом у него нет денег даже купить нормальные детали на шокер

А откуда мне знать, есть ли у него мани, нет ли... Он мне почему-то не отчитывался. Да что там - я даже не знаю, о ком речь!

А вообще, я смотрю, весёлый вы человек! Вон как сразу тему оживили! Нам такие могут пригодиться - авось какую идейку подкинете, пригодится всем.
 

Среда, 26.02.2014, 22:26 | Сообщение # 30     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Ну хоть расскажите откудо про жену рыбу и развод узнали. Про то что откуда знаете про длину его пч не хотите рассказывать, понимаю, о таком не принято, это сугубо личное.....

Цитата Cfffwe ()
C lamazoid'ом я, к сожалению, лично не знаком,

Что лично не знакомы это и к лучшему ибо такое знакомство может быть опасно - Ламазоид это страшный человек - матёрый, опасный содомит и закоренелый преступник ворующий чужие патенты .... Личная встреча с ним может быть чревата непоправимыми последствиями...
 

Четверг, 27.02.2014, 11:50 | Сообщение # 31     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Cfffwe, у меня такое ощущение,что ты казачок с говносрайта!а я вот знаю что некоторые покупают экстендеры для того,чтоб иметь намного больший размер, например 25см вместо 20см! укажи нам этого человека с маленьким biggrin у меня всегда неплохо получалось бесить людей,поэтому твоё появление тут-моя заслуга. ну что? я близко??? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.02.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Кстати ты наверное отсасывал у этого человека с маленьким,раз так уверенно об этом говоришь! только попробуй сказать,что я не прав!!! haha

 

Четверг, 27.02.2014, 13:11 | Сообщение # 32     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата свич ()
у меня всегда неплохо получалось бесить людей,поэтому твоё появление тут-моя заслуга.

свич, это точно бесить всяких идиотов у тебя получается на отлично
respect , вот как Ламазоида и его петухов разозлил рассказав правду о том что ЗШ бесполезная говнотрещалка, до сих пор крысо-петушатник успокоится не может все батхертом страдают и лёд к ж..пе Ламазоида тоннами подвозят что унять попоболь и охладить царственный зад lol :lol: lol
Прикрепления: 0006633.jpg (75.0 Kb)
 

Четверг, 27.02.2014, 19:07 | Сообщение # 33     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Cfffwe, чувак, ты уж прости меня за прямоту вопроса, но у тебя чувство собственного достоинства есть?
Тебе какой-то там чел рассказывает про свою, э-э-мммм... проблему, так сказать, а ты его слушаешь, да ещё и другим рассказываешь. То, что тот чел тебя ни во что не ставит, понятно, но ты-то что его не пошлёшь?! Любой на твоём месте ему бы давно выписал горячую путёвку по эротическим местам!
Может ты, извини за вопрос, РЫБА, и вслух послать не можешь?
Ещё раз извиняюсь за прямоту.
С уважением.
 

Четверг, 27.02.2014, 20:52 | Сообщение # 34     
skinail
  Сообщений: 284  Оффлайн 404 
похоже я догадываюсь про кого он- про александра соколова
 

Четверг, 27.02.2014, 21:10 | Сообщение # 35     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Интригу товарищ держит... Обещал сегодня тайну раскрыть. Наверное, неизвестный "микрох...софт" его нашёл и заставил замолчать! killed
Видать, наше общество ещё не созрело для демократии, раз экстендеристам приходится скрывать свою личность cool
 

Четверг, 27.02.2014, 21:20 | Сообщение # 36     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Я очень боюсь что тот человек с якобы маленьким пч просто занял рот разоблачителя сим органом, вот он и замолчал lol
 

Четверг, 27.02.2014, 21:35 | Сообщение # 37     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Я просто при девушке не стал напрямую говорить...

А ведь может быть и такой вариант - наш разоблачитель кого-то с кем-то спутал (скажем, ник похожий тут увидал), а теперь понял, что ашыпачка вышла, вот и замолчал. Если так, то ты, товарищ, так и скажи, мы поймём, всё в жизни бывает...
 

Четверг, 27.02.2014, 22:03 | Сообщение # 38     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
skinail, не угадал.
Cfffwe, ничего себе! ты даже телефон знаешь? Боюсь предположть, откуда. Неужели бедолага сам тебе сказал? Ну, тогда у тебя с самооценкой что-то не так, раз ты с такими общаешься! Не хочу обидеть, но, похоже, это так.
 

Четверг, 27.02.2014, 22:19 | Сообщение # 39     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Даже и не думал троллить, всего-то хотел поддержать беседу. Жаль, что ты это как-то странно воспринял.

Можно тему сменить, я с радостью. Например, на основную тему - шокеры. Только давайте перейдём в таком случае в курилку или другую, более подходящую ветку.
 

Четверг, 27.02.2014, 22:34 | Сообщение # 40     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Cfffwe ()
Plasma666, а ты случайно не знаешь кто- такой Влад Сазанович

даже ума не приложу кто сие такой sad

Цитата Дима9006 ()
А ведь может быть и такой вариант - наш разоблачитель кого-то с кем-то спутал (скажем, ник похожий тут увидал), а теперь понял, что ашыпачка вышла, вот и замолчал. Если так, то ты, товарищ, так и скажи, мы поймём, всё в жизни бывает...
я боюсь что так и есть, разоблачитель просто перепутал наш ресурс с сайтом знакомств для секс меньшинств ибо только на таких ресурсах в профилях длинна пч пользователей указывается, не забывай чел из Германии - очень толлерантной страны в которой такие ресурсы сплошь и рядом ......
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » АнекДотЫ (после входа сюда уг становятся вг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: