Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 10:14

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Вопросы начинающих шокеростроителей
Вопросы начинающих шокеростроителей
 

Четверг, 17.04.2014, 18:13 | Сообщение # 981     
BekkerKostya
  Сообщений: 77  Оффлайн Пользователи 
Цитата свич ()
хорошее решение проблемы корпуса. с фонарём.фонарь дышит?

Ты имеешь ввиду светит ли? нет,фонарь я подумал как то мне не нужен.. smile
 

Четверг, 17.04.2014, 19:23 | Сообщение # 982     
yaIvan
  Сообщений: 120  Оффлайн Пользователи 
BekkerKostya фонарь классный получился)
 

Четверг, 17.04.2014, 19:47 | Сообщение # 983     
BekkerKostya
  Сообщений: 77  Оффлайн Пользователи 
Цитата yaIvan ()
фонарь классный получился)

таки да)
 

Четверг, 17.04.2014, 21:02 | Сообщение # 984     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
BekkerKostya,
такой можно вместо булавы использовать. Залить болванку свинцом вместо электродов с диэлектрической перегородкой. Будет электродробилка smile
 

Четверг, 17.04.2014, 22:05 | Сообщение # 985     
BekkerKostya
  Сообщений: 77  Оффлайн Пользователи 
Цитата Manowar ()
такой можно вместо булавы использовать. Залить болванку свинцом вместо электродов с диэлектрической перегородкой. Будет электродробилка

слушай,а хорошая идея) smile
 

Суббота, 19.04.2014, 01:47 | Сообщение # 986     
sannok_94
  Сообщений: 38  Оффлайн Пользователи 
Это капец. Что же это уц-шка такая упрямая? Не хочет заводится. Пальцем касаюсь конденсатора смд частотозадающего- все ок. Уже надоело играться.

Добавлено (19.04.2014, 01:47)
---------------------------------------------
Какую частоту лучше задать? От транса зависит?

 

Суббота, 19.04.2014, 11:17 | Сообщение # 987     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
корж, нормальные шпульки получились, правда, нижняя, серая, непонятно что за труба? А вот на верхней пробуй. Конденсаторы твои не годятся для шоков. Это серия КСО для ВЧ-техники. Ставил такие раньше в передатчики. Успехов!
 

Суббота, 19.04.2014, 12:32 | Сообщение # 988     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Старик,
здоровэньки булы smile а говорил забудь про старика, нет его уже больше smile
 

Суббота, 19.04.2014, 13:04 | Сообщение # 989     
Other
  Сообщений: 18  Оффлайн Пользователи 
Друзья, собираю шокер на УН, вчера вечером собрал, работало нормально, с утра вот такая беда, в чём косяк? Менял транзы на новые - тоже самое. С выхода трансформатора тоже прерывисто работает. Неужто в трансе проблема?
 

Суббота, 19.04.2014, 14:07 | Сообщение # 990     
BekkerKostya
  Сообщений: 77  Оффлайн Пользователи 
мои шокеры

Добавлено (19.04.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Other ()
С выхода трансформатора тоже прерывисто работает. Неужто в трансе проблема?

а если попробовать поставить резисторы с другим сопротивлением? Хотя мне лично кажется все таки что то с характеристиками транса что то..а транзисторы какие? и одинаковые ли оба?
 

Суббота, 19.04.2014, 14:29 | Сообщение # 991     
Other
  Сообщений: 18  Оффлайн Пользователи 
Цитата BekkerKostya ()
а если попробовать поставить резисторы с другим сопротивлением? Хотя мне лично кажется все таки что то с характеристиками транса что то..а транзисторы какие? и одинаковые ли оба?

резюков других нету, да и в них ли дело?
Еще сегодня зацепил, вся конструкция упала со стола на пол, но ломаться нечему ж вроде?
Транзы изначально стояли оба irfz48n, поменял на нулёвые, нераспакованные irf3205 - тоже самое. Резюков других нету=(
 

Суббота, 19.04.2014, 14:55 | Сообщение # 992     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Manowar, и тебе не хворать! Жизнь сложная штука, иногда такие выкрутасы преподносит, что не дай бог! Кстати, с наступающим....
 

Суббота, 19.04.2014, 15:10 | Сообщение # 993     
BekkerKostya
  Сообщений: 77  Оффлайн Пользователи 
Цитата Other ()
резюков других нету, да и в них ли дело?
Еще сегодня зацепил, вся конструкция упала со стола на пол, но ломаться нечему ж вроде?
Транзы изначально стояли оба irfz48n, поменял на нулёвые, нераспакованные irf3205 - тоже самое. Резюков других нету=(

понятно..ну успехов друг тогда! когда разберешься,напиши,интересно узнать в чем дело было все таки smile
 

Суббота, 19.04.2014, 17:11 | Сообщение # 994     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Старик,
и тебя с Великднем!
а что сподвигло то старый ник из сундука доставать? Видел на сайте небожителей тоска зеленая... Может Шамана будешь подменять, место вроде свободное...
 

Суббота, 19.04.2014, 17:49 | Сообщение # 995     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Manowar, все очень просто. После ухода Генералисимуса, администрация ресурса решила исправить его ошибки и восстановить в правах старых пользователей. Это касается не только меня. А насчет футура....э, я вообще немного съехал с темы, появились другие приоритеты. Хотя, пожалуй, это временно. Чье-то место меня не интересует.....я всего лишь простой "рядовой", но чувствую себя гораздо лучше, чем иные генералисимусы biggrin . Зашел сюда, вижу вопрос, ответа нет, вот и решил проявиться. Никаких планов не строю, будет моя тема - выступлю, а что касается чудотворных biggrin умножителей - это не ко мне.
 

Суббота, 19.04.2014, 18:12 | Сообщение # 996     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Заявляю решительный протест против снятия бана с пользователя Старик(kgb). Что получается под Ламазоида прогнулись? и вообще считаю что КГБ-шным сексотам не место среди порядочных людей....
Цитата Manowar ()
Может Шамана будешь подменять, место вроде свободное...

Куда ему Шамана подменять angry он только и умеет кат тупому кретину Ламазоиду зад лизать angry и повторять бред про эффективность говносхемы ЗШ.
Я решительно протестую против снятия бана со всех ламазоидских холуёв....
 

Суббота, 19.04.2014, 18:34 | Сообщение # 997     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
ПлазмО, протестуй дальше, непонятное создание biggrin - это не твоя компетенция. Если ты решил(ла) заменить генералисимуса в вопросах срача - то это проявление твоего женского начала. Ну, а мужиком ты никогда и не был. Администрация ресурса оказалась гораздо благоразумней и мудрей таких выскочек как ты. Я не собираюсь с тобой больше вести диалог, для меня это как дерьмо в руки взять, трансвеститы не мой профиль. Процветай одна, может, твои два начала когда-нибудь и воссоединятся.
 

Суббота, 19.04.2014, 18:39 | Сообщение # 998     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, мадам-раз уж Вы перешли на личности-за все время Вашего пребывания на этом форуме я не видел не то что конструкции Вашего итзготовления-ни одного поста относящегося к технической тематике по сабжу. Лишь бред про происки Ламазоида (!) и сопли-слюни в его адрес. Не могли бы Вы изливать свою тоску по несчастной женской доле в топике по теме и не пачкать основной форум ?
 

Суббота, 19.04.2014, 18:44 | Сообщение # 999     
sannok_94
  Сообщений: 38  Оффлайн Пользователи 
Какую схему для уц лучше собрать. Горят...
 

Суббота, 19.04.2014, 19:08 | Сообщение # 1000     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
lexa382, тот кто довел идею Богуна до теально работающей конструкции-ЗШ,и выложил в инет технологию его изготовления в домашних условиях
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Вопросы начинающих шокеростроителей
Поиск: