Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 14:56

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА
 

Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Вот наш обзор, подошёл к отцу - изобретателю ЗШ( злого шокера), идею которого, пендосы-тайзеровцы, банально украли у нашего изобретателя, хотя и пристроили свою стрелялку. Напомню, что Тайзер был запатентован в 2004г и таким образом, опоздал на 8 лет, в области "злой технологии".


Целью изобретения, является увеличение КПД устройства и увеличение энергии, отдаваемой поражаемому объекту за один импульс и в единицу времени.

Формула изобретения
Изобретение относится к средствам самообороны (ЭШУ), в частности к электрошоковым устройствам. Электрошоковое устройство состоит из батареи, преобразователя напряжения, повышающего напряжение батареи до 600 - 6000 В, накопительного конденсатора и высоковольтного трансформатора, подключенного параллельно конденсатору через разрядник, напряжение зажигания которого на 15 - 30% ниже выходного напряжения преобразователя. Кроме того, в схему введен дополнительный накопительный конденсатор, подключенный параллельно основному через диод так, чтобы он мог заряжаться от преобразователя напряжения, а высоковольтный трансформатор выполнен в виде автотрансформатора, средний вывод которого подключен к общему электроду обоих конденсаторов и преобразователя. При этом один поражающий электрод подключается к концу высоковольтной обмотки автотрансформатора, а другой - к точке соединения дополнительного конденсатора и диода этим достигается увеличение энергии импульса и средней энергии, отдаваемой в нагрузку в единицу времени, а также КПД устройства в целом.. С целью устранения остаточного постоянного напряжения на поражающих электродах второй поражающий электрод может быть подключен через разрядник, напряжение зажигания которого в 2 - 3 раза выше, чем выходное напряжение преобразователя без нагрузки .На выходе устройства размещены два поражающих электрода и воздушный разрядник на напряжение 30-60Кв который служит ограничителем напряжения и индикатором работы ЭШУ.
Прикрепления: 3565684.png (71.4 Kb) · 5229618.png (40.1 Kb)
 

Среда, 31.07.2013, 19:17 | Сообщение # 301     
Старик
  Сообщений: 626  Оффлайн Пользователи 
Ну твои методы тоже мало чем отличаются от методов доктора Менгеле и бравых ребят из дивизии СС "Галичина". biggrin Действуй в том же духе и скоро просто не с кем будет бороться. Останутся только истинные арийцы, без собственного мнения.
 

Среда, 31.07.2013, 22:39 | Сообщение # 302     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Хорошо, что ситуация прояснилась.
 

Среда, 31.07.2013, 23:49 | Сообщение # 303     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Я бы вообще заменил на эту, так сказать в назидание... biggrin

Прикрепления: 2982528.jpg (69.9 Kb)
 

Пятница, 02.08.2013, 21:55 | Сообщение # 304     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Shaman, не иначе, как с себя писали...
 

Суббота, 03.08.2013, 17:38 | Сообщение # 305     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Я очень многое пропустил ?
 

Понедельник, 12.08.2013, 11:09 | Сообщение # 306     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Shaman, я никого не виню, решили пойти , пусть пойдут, для меня трудно понять одно - почему люди гадят там, откуда ели ?
 

Среда, 14.08.2013, 16:13 | Сообщение # 307     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата
почему люди гадят там, откуда ели ?

Так люди-то не гадят. Гадят там, где ели и едят там, где гадят - это свиньи. А если серьёзно, я не понял - с чего это вдруг КЦ106 так переметнулся. Вроде ничего не предвещало...
 

Среда, 14.08.2013, 21:06 | Сообщение # 308     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Дима9006, да тут нечего понимать - человек , которому я учил паять и отличать диод от козявки в носу сейчас строит из себя гения, также и с тесла и другими, лень, а то найду их письма на сайте , типа

"выпухлая часть батарейки это плюс?"

или

"Ребята ! я понял в чем моя проблема! оказалось, что провод, которым мотал трансформатор покрыт лаком! почистил и вновь запаял, все заработало!!!! Ура!"

а это на закуску

"проверил все, ну не работает у меня схема, а может полярность резистора перепутал?"

А может

"проклтие какое-то, проверил токоискателем полярность аккумулятора - не горит лампа!, думал проблема в токоискателе, позаимствовал у соседа, проверил - все так же, уже думаю, что с аккума выходят два минуса"
 

Среда, 14.08.2013, 22:15 | Сообщение # 309     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата (aka)
понять одно - почему люди гадят там, откуда ели ?

А разве они люди? Они не люди, а тупые подлые животные - бараны, козлы, хомяки, свиньи, шакалы, петухи, вороны и крысы. То что они открыли свою подлую личину предателей, шпионов, холуёв Ламазоида и жополизов США, даже хорошо ибо пришло время отделить агнцев от козлищ...
Я очень рада что форум наконец избавился от баласта подобного дерьма, а если-бы они все передохли то возрадовалась бы ещё сильнее ибо сказано - собакам собачья смерть...
Уверенна что избавлене от сей скверны пойдёт только на пользу всему нашеиу форуму. Пускай это всё быдло валит куда подальше от нашего форума к своему возлюбленному хозяину Ламазоиду и дерётся за места возле параши, за право расцеловать Ламазоида в обе жирные булки и раболепно препасть к звёзднополосатой педералистической тряпке.....
 

Четверг, 15.08.2013, 10:19 | Сообщение # 310     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Plasma666, ну вы, блин, даёте! Цицерон отдыхает!
aka, ну да, бывают такие "гении". Приходилось встречаться, увы...
 

Четверг, 15.08.2013, 17:58 | Сообщение # 311     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Shaman, из 14и пользователей один я,хер знает зачем полез туда,два,то ли три кц106-а ну и еще парочка,которые туда не заходят))
 

Четверг, 15.08.2013, 18:06 | Сообщение # 312     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Товарищи, да не расстраивайтесь вы! Ну ушёл Игораня, от него и толку-то не было особого. Как говорится, если крысы бегут с корабля, это не всегда кораблекрушение. Это может быть дезинфекция! Или вот это:

Добавлено (15.08.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Кстати, как сделать, чтобы картинка отображалась сразу? Здесь где-то было, но ворочать неохота, ссылку что-ли киньте!

Прикрепления: 7081197.jpg (13.5 Kb)
 

Четверг, 15.08.2013, 18:14 | Сообщение # 313     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
Дима9006, вставляй в то место сообщения где хочешь увидеть фоту надпись $IMAGE*$,она рядом с фотой
 

Четверг, 15.08.2013, 18:40 | Сообщение # 314     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
NKR13265, спасибо!
 

Четверг, 15.08.2013, 18:57 | Сообщение # 315     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Shaman, тебе тоже спасибо! Вообще тут людей уважают, не то что на <одном месте>
 

Пятница, 16.08.2013, 01:55 | Сообщение # 316     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Shaman, я горжусь что на нашем форуме есть такие честные, смелые и принципиальные люди как Вы и aka, которые не бояться всего этого дебильно-жлобско-унтерменшского стада под предводительством Ламазоида, решительно отстаиваете идеалы свободы и справедливости несмотря на то что "серая чума"SSRC уже поразила огромное количество оружейных ресурсов интерната и продалжает расползаться всё дальше и дальше
Это про Вас и aka сказано:

Путь праведника труден,ибо препятствуют ему себялюбивыеи тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь,кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём
и возвращает детей заблудших


Я горжусь что пишу на одном форуме с такими людьми как ....

_______________________________________________________________________

А вот чего достоин Ламазоид и катяхи его:

Новому Иуде и Гришке Отрепьву - Ламозоиду и присным с ним врагам и предателям Земли Русской, врагам всего рода человеческого, ввергшим интернет русскоязычный во тьму и мракобесие и продавшим его на поругание масонам из ложи бесовской, попирающим и затмевающим разум людской мракобесием ладягинским, разжигающим в умах неокрепших мысли и желания сатанинские : анафема! анафема! анафема!
Да будут прокляты Ламазоид и холуи его за гнусные дела их ибо смердит от них хуже чем от псов, крыс и свиней кал пожирающих и не чем они не смоют позор свой и грехи свои, да будут они низвергнуты в пламень адский на веки вечные и не будет им прощения до скончания времён и проклянут их потомки..... Аминь! Аминь Аминь!
 

Пятница, 16.08.2013, 09:52 | Сообщение # 317     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Plasma666 отжигает!
Там на <нашем любимом сайте> чел один появился, Миротворец его ник. Я с ним лично знаком, почти каждый день видимся. Так он КЦ106 (Теслу) спросил, и что ему ответили? Ну да, сайт серьёзный, своя служба безопасности (kgb), прямо страшно что-то про них говорить, вдруг мы у них под колпаком biggrin . kgb, как-никак biggrin
 

Пятница, 16.08.2013, 12:26 | Сообщение # 318     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата (Дима9006)
прямо страшно что-то про них говорить, вдруг мы у них под колпаком biggrin . kgb, как-никак biggrin


Я прям вся дрожу lol сейчас пойду на и напишу явку с повинной этому катяху kgb и покаянное письмо крысоначальнику Ламазоиду lol
Вообще больше всего доставляют истерические высеры Ламазоида так свойственные придуркам страдающим "комплексом Наполеона", манией величия и имеющих кучу неудовлетворённых извращенческих сексуальных фантазий. Ещё очень радует с каким холуйским подобострастием на том форуме холуи пытаются защитить своего хозяина поражённого тяжелейшей формой попоболи, вызванной ущемлённым ЧСВ и правдой которую пишут про него на нашем свободном и независимом форуме, что он никак не может выполнить вся поручения и распоряжения его заокеанского куратора "Бабки" и заткнуть нам рот или дискредитировать нас в глазах общественности, люди в сети начинают прозревать - всё больше и больше народу видят правду и начинают понимать что Ламазоид и Ладягин всего-лишь напыщенные придурки, клоуны, жулики, воры и агенты западных спецсслужб. А куратор "Бабка" всё больше и сильней наседает на Ламозоида и грозит в отказе в будущем в виде на жительство в США, что для Ламазоида смерти подобно ибо только выехав туда он сможет сочетаться законным однополым браком со своей возлюбленной Ладягиным т.к. в России и странах СНГ браки между извращенцами не разрешат никогда devil haha , а он так хочет выслужится перед масононачальниками и ZOG и получить вожделенную "гринкарту", уехать в США, зажить с Ладягиным тихой семейной жизнью предаваясь наслаждениям запретной любви на каком нибудь одиноком ранчо, выбираясь в город только для того чтобы купить вазелина и поучаствовать в гей-родео: http://www.igra.com/



lol :lol: lol :lol:
Прикрепления: 5510595.jpg (13.1 Kb)
 

Пятница, 16.08.2013, 14:07 | Сообщение # 319     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Plasma666, hands lol lol lol hands Я чуть со стула не упал!
 

Суббота, 17.08.2013, 16:56 | Сообщение # 320     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 


Я в шоке! blink Холмс, но как?!
Ничего не поделаешь, придётся признаваться. Значит, все-все (абсолютно!) пользователи x-shoker.ru - это один персонаж, умудряющийся в одно время быть в разных местах
Прикрепления: 8986534.jpg (134.9 Kb) · 3105173.png (714.4 Kb)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА (Создатель ЗШ)
Поиск: