Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 17.04.2024, 02:21

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2014 » Январь » 2 » С НОВЫМ ГОДОМ РАДИОЛЮБИТЕЛИ !!!
20:27
С НОВЫМ ГОДОМ РАДИОЛЮБИТЕЛИ !!!

 


 
Да, прошел еще один год от рождества Христова, 2014-ый год уже наступил. Уже несколько лет в сети на меня лежит довольно тяжелая ответственность - поздравления к новому году. На самом деле поздравить должным образом дело трудное, проще в домашних условиях реализовать термоядерный синтез водорода. Чего я достиг в этом году ? каждый человек задает себя такой вопрос в конце года. В первую очередь желаю всех крепкого здоровья, чего не успели в прошлом году успеете сейчас, главное быть целеустремленным, всегда достичь желаемого результата в любом деле, а все  остальное будет естественным путем - на все воля БОЖЬЯ,

Этот год был довольно трудным, без трудностей не бывает, и мы должны уметь терпеть все - предательство, зло, измену - человек хищник и может вытерпеть все. Иногда кажется, что всегда побеждает зло, но это далеко не так, зло может победить лишь в битве, но в войне побеждает только и только добро, будьте же этим добром, который может одолеть любые преграды, пройти через все и продолжать жить не оборачиваясь назад, жить так, как будто в жизни не было никаких трудностей. 
Я как человек творческий, не люблю длительные тосты, которые принято говорить за столом, пожелания, которым и все щедро разбрасываются, жаль, что только на праздники...
Все мы смертные, оставляем после себя имя, так сделайте же так, чтобы после вас это ИМЯ всегда писали заглавными буквами, сделайте так, чтобы о вас помнили летописи, и прославиться ваше ИМЯ во веки веков!
Любите друг друга, старайтесь каждый день превратить в праздник, не тратьте свое время напрасно, ведь в этой жизни времени так мало...каждый миг радуйтесь жизни, любите и будьте любимыми, помогайте всем, даже незнакомым, БОГ все видит. Удачи друзья во всех делах и еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ!


С уважением - АКА КАСЬЯН

Обсудить на Форуме

Просмотров: 2037 | Добавил: aka