Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 07:45

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2012 » Июнь » 3 » Применение электрошокера
14:12
Применение электрошокера
   Купить электрошокер посоветовали друзья, говорят жизнь не спокойная пригодится на всякий случай. Щелкал вроде нормально, разряд хороший. А потом решил его на себе проверить - через джинсы в икроножную мышцу разряд дал... просто неприятные ощущения, не более того.

 Прижал электроды сильнее - неприятные ощущения переросли в легкую боль с "дребезгом" мышцы (не знаю как лучше это описать - мышца просто сокращается/расслабляется с достаточно высокой частотой). Ну типа масажёр для похудения))) 


   Остановить ТАКИМ человека вознамерившегося покушаться на мою жизнь не возможно.Толстую сухую одежду не пробивает, через сырую коротит. Для конечностей мало эфективен. 

 

Остается только шея и голова, и то если мощности хватит. Делал и испытывал самодельный, что бы добится эффективности нужно прижать вплотную и держать, а разве такое получится. Один два удара практически не дают желаемого эфекта на человека, на собаку да и то исключительно психологическое. Брал шокер у друга, пробовал на своей собаке, собаке родителей, кошках. Результат не однозначный. Моя при воздействии электрошока прижимает уши (как будто на нее кто то орет), и все.  Автор - Maestro 

Обсудить на Форуме

Просмотров: 3842 | Добавил: aka