Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 21:18

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2013 » Август » 17 » Элекктрошок - телефон
22:17
Элекктрошок - телефон
Недавно ко мне пришел компактный электрошокер в виде мобильного телефона 
для полного обзора от нашего делового партнера  http://www.magnad.ru  . 
Электрошокер понравился сразу, компактные размеры, оригинальный внешний вид который отлично маскирует электрошокер, перевозить можно спокойно, не боясь, что возникнут проблемы на вокзалах или в аэропортах. Сам электрошокер очень легкий и не занимает много места в кармане, в комплекте имеется чехольчик и шнур для зарядки от сети 220 Вольт. 
 
 
 
Имеется также светодиодный фонарик, довольно яркий индикация наличия сетевого напряжения и зарядное устройство и все это встроено в корпус электрошокера.
 
 
 
Наш деловой партнер  http://www.magnad.ru  предлагает данную модель электрошокера по специальной цене, плюс два года гарантии! Подробности можно узнать перейдя по ссылке 
 
 
Внутри корпуса ничего особенного - компактный высоковольтный блок, светодиод фонарика и 4 банки никель-кадмиевых аккумуляторов, емкость которых чуть выше чем в стандартных шокерах. Рабочее напряжение 4.8 Вольт при емкости 350мА/час.
 
 
 
 
Зарядка - бестрансформаторная, ток заряда 35мА. Благодаря такой схеме зарядного устройства шокер можно оставить подключенным в сеть целую вечность, при этом зарядка и аккумуляторы не выйдут из строя. 
 
 
На счет точной выходной мощности электрошокера я ничего сказать не могу, отзывы тех, кто уже купил довольно хорошие, лично пока не проверял. 
Высоковольтный блок полностью изолирован от окружающей среды, он герметично залит пластичной массой.
 
  
 
Пробой воздуха 2.5 см, расстояние между разрядниками 0.7-0.см, чтобы проверить этот показатель я был вынужден разобрать шок и подключить блок отдельно. Трески довольно устрашающие, пара разрядов и по радиусу 20 метров все псы разбежались, эффективно защитит от агрессивных животных.  
 

Обсудить на Форуме

Просмотров: 5369 | Добавил: aka