Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 15:20

              Высокое напряжение и не только

Главная » 2013 » Май » 15 » Белье со встроенным электрошокером
23:52
Белье со встроенным электрошокером

 
Недавно в одном из интернет ресурсов прочел следующее.
"Как сообщает газета The Times of India, индийскими инженерами было придумано и разработано нижнее белье, способное помочь жертве изнасилования обезвредить преступника и вызвать полицию.
 
После того, как было совершено несколько громких нападений на жительниц Индии и на туристок, SHE (Society Harnessing Equipment - "общественно полезное оборудование") решили разработать данное нижнее белье. 
Группа автомобильных инженеров из города Ченнаи оснастили Инновационный предмет женского гардероба модулями GPS и GSM, а также сенсорами давления и электрошокером, способным выдать разряд в 3800 киловольт.
По словам разработчиков, нижнее белье должно сначала отпугнуть насильника электрошоком, а затем послать сигнал в полицию с указанием точных координат преступления и быстренько выслать SMS-сообщение на мобильные телефоны родных жертвы. 
 
 
Напомним, что пару лет назад индийский изобретатель Шьям Чаурасия  придумал специальные джинсы, безжалостно бьющие воров-карманников разрядом электрического тока."
 
 
 
Позже стало интересно и решил покопать интернет и найти начинку такого белья и был удивлен. Ясное дело, что индейцы не умеют делать шокеры, это простая схема фотоаппарата, и представьте себе - таков изобретения было сенсацией... Но конечно, не хотелось бы лечь с девушкой, которая носит такое. 
 
 
Это нижнее белье, по идее задумывали для того, чтобы снизить уровень изнасилований в стране, не знаю помогло или нет, но однозначно - как изобретение полный мусор. 
АКА КАСЬЯН 

Обсудить на Форуме

Просмотров: 4027 | Добавил: aka