|
Вопросы начинающих шокеростроителей
|
|
| |
| Пятница, 06.06.2014, 19:45 | Сообщение # 1821 
| |
B-Rabbit

Сообщений: 160 Оффлайн
Пользователи | Цитата sanya (  ) B-Rabbit, недопонимания возникли начиная с тебя, хочешь признавай, хочешь отрицай, но это есть факт. А голос у меня вполне нормальный, так как никто на него не жаловался, ну разве что кроме тебя. ЗЫ где твои видео? товй голос? Никто не жаловался,потому что тебе встречались только жополизы,вот почему.Я видео не снимаю,а насчет голоса ты виноват.
|
|
| |
| Пятница, 06.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1822 
| |
sanya

Сообщений: 4090 Оффлайн
Администраторы | B-Rabbit, оскорблений в сторону своих родственников и друзей не потреплю. интернет боец блин.
Добавлено (06.06.2014, 20:07) --------------------------------------------- B-Rabbit, жополизов я презираю, а ты просто неадекватный человек, которому просто не давали пи@@ы в детстве за свои выступления. Видео ты не снимаешь или потому что тебе параллельна тема шокеров и ничего собрать ты не хочешь или не можешь или потому что голос у тебя самого такой прекрасный, каким ты назвал мой. И даже если мой голос был бы так ужасен, всё же виноват был бы точно не я, так как человек не выбирает с чем ему появиться на свет божий.
|
|
|
| |
| Пятница, 06.06.2014, 21:27 | Сообщение # 1824 
| |
sanya

Сообщений: 4090 Оффлайн
Администраторы | Цитата B-Rabbit (  ) спасибо за понижение Всегда пожалуйста. На сколько я помню, за полтора года пребывания на сайте, это первый раз, когда я понижаю кому либо репутацию.
|
|
| |
| Пятница, 06.06.2014, 21:30 | Сообщение # 1825 
| |
B-Rabbit

Сообщений: 160 Оффлайн
Пользователи | Цитата sanya (  ) Всегда пожалуйста. На сколько я помню, за полтора года пребывания на сайте, это первый раз, когда я понижаю кому либо репутацию. Прошу еще разок если не сложно.
|
|
|
|
|
|
| |
| Суббота, 07.06.2014, 01:29 | Сообщение # 1830 
| |
NKR13265

Сообщений: 1821 Оффлайн
Друзья | B-Rabbit, даже если я и не заметил это не повод маты вперед гонять,даже без уточнения есть ли там нагрузка фраза "в розетке ток достаточно большой" идиотская,так вырожаются люди ничего не смыслящие в электронике,ибо в разетке тока нет,там есть лишь напряжение,и пока нет нагрузки о токе можно не говорить!я конечно не профи,но уж точно знаю побольше тебя,и бред с твоей стороны типа этого не первый раз на форуме,тебе хотят помочь,а ты в ответ обзываешься,вообщем с тобой связываться смысла не вижу,низковато как то...а голос у Сани вполне нормальный,так что не пизди,ок?
|
|
|
|
|
| |
| Суббота, 07.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1834 
| |
sanya

Сообщений: 4090 Оффлайн
Администраторы | Цитата NKR13265 (  ) а что именно ужас? не понимаю что на экране там происходит))
|
|
|
|
|
|
|
|