Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:56

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Курилка-2
 

Среда, 26.06.2013, 23:26 | Сообщение # 1     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам. Кто недокурил - сюда. smile
Или сюда http://x-shoker.ru/news/1
Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.
http://x-shoker.ru/forum/17-518-1
 

Понедельник, 10.11.2014, 20:50 | Сообщение # 4101     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
sanya,
не парься, альпит не редкоземельный материал, скоро найдется smile
Что-то Грекус не отвечает, стремно sad
 

Вторник, 11.11.2014, 00:43 | Сообщение # 4102     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Боевой_Помидор,
говорил будет новую прошивку под колпачок ставить wacko мож поставил уже, завтра позырим cool
 

Вторник, 11.11.2014, 15:23 | Сообщение # 4103     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Manowar, да уж скорей бы, хочется взглянуть на чудо инжинерной мысли smile
 

Вторник, 11.11.2014, 18:06 | Сообщение # 4104     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
sanya,
не гони лошадей smile он щас дрова трактором колет, после импульса работун попёрло biggrin
 

Воскресенье, 16.11.2014, 09:07 | Сообщение # 4105     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Всё в порядке со мной, занят просто был. Я тут на добровольцах испытывал устройство. Пришлось вспомнить детство и собрать двухтактный усилитель мощности с трансформаторами, даже калькулятор отказал во время расчётов этих трансов! Правда выходной мотал как повышающий, с расчётным выходным напряжением в 110В. Это чудо техники подключил к компьютеру. В звуковом редакторе нарисовал различные периодичности импульсов.
Да, дуги нет, добровольцы без проблем соглашались на эксперимент, ведь я не говорил им, в чём суть эксперимента. Надо сказать, что форма импульсов мало влияет на эффективность! Я ради прикола даже сиськообразный сигнал нарисовал, чтобы испытуемых заинтересовать. Эффективность совершенно в другом проявляется.
Проанализировав результаты, я пришёл к выводу, что за аналоговой техникой гнаться не надо, это громозко и энергоёмко. За цифровыми технологиями будущее. Короче собрал я всё таки прототип шокера с широтно-импульсным управлением высоковольтного транса, правда в качестве этого транса применил понижающий, на те же 110В. Зарядил в микроконтроллер самую эффективную последовательность, и прогнал на добровольцах. Эффективность данного метода формирования последовательности ничуть не хуже аналогово метода! Это резко облегчает задачу и уменьшает габариты устройства. На 23 добровольцах попробовал воздействие, выбрал самую подходящую последовательность, которая вызывает звон в ушах, дезориентацию, слабость по всему телу, аритмию. Самое главное - эффект опьянения! У добровольцев язык заплетался, не могли пары слов связать, а так же не помнили зачем, как пришли, и где находятся. Иначе бы меня поколотили за такое.
Схема проста,

для неё я заказал детали в SMD корпусах. Прототип несколько великоват, ведь паял я его ради попробовать.
Я заснял видео всех экспериментов. Всё в привате, фотографии, осциллограммы, видео, основные выкладки. Там же и прошивка для МК. Схема позволяет некоторый дрейф по деталям. МК можно заменить на более доступный, если что, я перекомпилирую под разные МК. Драйвера лучше найти именно такие.
Зацепил я на выход нормальный ВВ трансформатор, дуга, прикольно, не тихо жужжит, а имеет интересный звук, цвет и форму. Это на до видеть и слышать. Там, в привате, я видео выложил, правда по видео не очень видно, но всё же.
Прикрепления: 4208097.jpg (104.7 Kb)
 

Воскресенье, 16.11.2014, 14:28 | Сообщение # 4106     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
ех ех ех, интерено видяшку глянуть, что сказать shy
 

Воскресенье, 16.11.2014, 22:39 | Сообщение # 4107     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Ура! у меня наконец-таки нормальный прео на ире получился, даже дуги с трансы тяну, всё остаётся живое

Добавлено (16.11.2014, 22:39)
---------------------------------------------
grech_KO$$, а конденсатор между выходом транса прео и мостом разве не нужен?

 

Понедельник, 17.11.2014, 11:51 | Сообщение # 4108     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Боевой_Помидор,
как всегда зришь в корень smile типа как электронная сигарета для заядлых курильщиков, только тут для бухариков smile Захотелось выпить - чпок в копыт, с утреца на опохмел - чпок во второй копыт biggrin Не надо в магаз гонять, мона на свадьбах и корпоративах обходиться без алкоголя, отчпокал участников, сэкономил на бухле, гыгы biggrin Ошенама полезная приблуда.
 

Понедельник, 17.11.2014, 22:07 | Сообщение # 4109     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Боевой_Помидор, эффект опьянения интересен, и я пытаюсь его более ярче реализовать. Такой эффект придаёт небольшой шумок в основном сигнале, похожий на осциллограммы припадков при эпилептическом приступа, которые plasma выкладывала. Вся проблема в том, что всё на себе пробовать приходиться. Знакомые теперь ко мне ни нагой. Но всё таки дело движеться, код оптимизируется, ещё немного в коде ужаться, и можно будет более распространённые мк применять.
 

Вторник, 18.11.2014, 00:13 | Сообщение # 4110     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
grech_KO$$ хорошая работа, я вот тоже закончил с последней версией своего девайса, вернее схема то не моя, отсюда и девайс от части мой только )) . Фотки сюда залью если получится.
Транс 1200 витков, каркас для него как всегда сам делал (материал - спичечный коробок и баксидка) прилеплю фотку из предыдущей версии. Умножитель из за больших кап расположил хитрым образом, чтобы место уменьшить. Самодельная матрица со светодиодами, да в прочим что расписывать мы все тут понимаем что к чему из фоток видно все. Единственное у кого проблема с корпусами, я для себя нашел выход в кабель канале. Стоит не дорого, при помощи горелочки и момента любую форму можно зачечерить, в общем рекомендую.
Прикрепления: 2620906.jpg (87.2 Kb) · 2634520.jpg (172.7 Kb) · 8584633.jpg (139.2 Kb) · 3340624.jpg (160.0 Kb) · 2514097.jpg (107.3 Kb)
 

Вторник, 18.11.2014, 00:21 | Сообщение # 4111     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 

Добавлено (18.11.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Время будет оклею ченибудь, ну вопщем все, не судите строго wink

Прикрепления: 4851590.jpg (111.3 Kb) · 6271840.jpg (73.3 Kb) · 2514644.jpg (83.6 Kb) · 2666946.jpg (77.6 Kb)
 

Вторник, 18.11.2014, 08:05 | Сообщение # 4112     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
Боевой_Помидор, спасибо за перевод, будем работать дальше.
 

Вторник, 18.11.2014, 13:08 | Сообщение # 4113     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Боевой_Помидор, надо же как то заинтересовать народ, пришлось и такой сигнал создать. Со смешочками со стороны испытуемых я проверил то, что меня интересовало. Да сам на видео видел, как народ воспринимал эту форму сигнала...
 

Пятница, 21.11.2014, 21:32 | Сообщение # 4114     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Боевой_Помидор, Солидная машинка. Здравствуйте Шаман
 

Пятница, 21.11.2014, 21:52 | Сообщение # 4115     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Боевой_Помидор, мне добрые ребята ещё интересных энцефаллограм головного мозга подкинули. Сижу, общитываю. Вообще, мозг - загадочная вещь. На него гораздо проще воздействовать, нежели выкачивать сахар из мышц. Мощность практически не нужна, достаточно пациенту доставить микроамперы с нужными параметрами, и он превращается в овощ на некоторое время. Посмотри в привате я ролик выложил. Там протатип шока, мощность меньше вата, и там же вкачиваемый сигнал на картинке. Глянь, чел даже не понял, что случилось. Как будто из жизни около 20мин просто вырезали. Ничего не помнит. Я уже боюсь друзей дураками сделать.
 

Пятница, 21.11.2014, 23:44 | Сообщение # 4116     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
grech_KO$$, коль не могу углядеть что за у Вас там пытки, сразу вспоминается фильм ванхельсинк, где фронкенштейна током заряжали, а он вопил )) , grech_KO$$ как тот дракула из пациентов последние соки выжимает, забавная картинка представляется. smile
Что не сделаешь ради науки, вообще импульсы интересная вещь, но полагаю до жути опасная.

Шаман - очень приятно, мобиль действительно хорош.
 

Суббота, 22.11.2014, 02:14 | Сообщение # 4117     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
grech_KO$$, а где глянуть то?
 

Понедельник, 01.12.2014, 11:39 | Сообщение # 4118     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Боевой_Помидор, шеф снова в строю, приятно.
На первой видюхе самый правдоподобный самый жирный, гыгы biggrin
А на второй ткань видать металлизированная, разряд бегает по поверхности, не проходя насквозь. Такая шунтоткань из Китая biggrin Вот и думай теперь, что на гопаке натянуто - гондон или шунтогондон biggrin
 

Вторник, 02.12.2014, 23:09 | Сообщение # 4119     
GELEOS
  Сообщений: 33  Оффлайн Проверенные 
Где можно достать этот самый альпит ? Я пробовал катуху на эпкосе мотать, проницаемость не знаю. Тоже неплохо получилось !
 

Среда, 03.12.2014, 07:31 | Сообщение # 4120     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Боевой_Помидор, да... За нами следуют толпы электросадистов. На сайте, где ты эту фотку добыл пишут, что шокер с ун гавно и неэффективен в принципе. Жёсткая рана об этом как раз громко говорит. А "лёгкие" боли и неудобства, продолжающиеся как минимум месяц, этому подтверждение.
Так что, если не хотите противнику обеспечить неудобства и боль на месяц, собирайте плановый зш, и ни в коем случае не отступайте от плана, и тем более забудет о скотча в вв трансе. Да, и вазелинчик в кармане не забудте...
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-2
Поиск: