Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 19:56

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Что вам дал этот сайт, что бы вы хотели изменить в нем ? (поделитесь)
Что вам дал этот сайт, что бы вы хотели изменить в нем ?
 

Четверг, 18.04.2013, 03:22 | Сообщение # 41     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Мне этот сайт дал процентов 90 знаний об электрошокерах, офигительный сайт!)
 

Четверг, 18.04.2013, 03:42 | Сообщение # 42     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
до регистрации сдесь мог только стержневые трансы для прео на биполярке делать и цеплять их к УН 9/27 )))
 

Пятница, 03.05.2013, 02:38 | Сообщение # 43     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Nagi, что за негатив? закрой себя, и удали свой комп кувалдой biggrin
 

Пятница, 03.05.2013, 07:48 | Сообщение # 44     
mastershock
  Сообщений: 571  Оффлайн Проверенные 
Nagi, а с помощью какого сайта ты начал собирать свои первые шоки ?!и кто тебе в этом помогал? ваш сайт ничему не учит ,кроме как делать злые схемы и материть другие "х@евые ресурсы",которые превосходят ваш крысиный сайт .
Лично меня этот сайт многому научил ,я раньше даже толком в электронике не разбирался wink
 

Пятница, 03.05.2013, 11:28 | Сообщение # 45     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
mastershok, не ценит ничего - я жду повторной реплики от пользователя после предупреждений.
 

Пятница, 03.05.2013, 11:32 | Сообщение # 46     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
На счет НАГИ - я хочу дать одну ссылку на ветку форума и хочу , чтобы сам НАГИ почитал что за вопросы он задавал вначале, каким он был , когда не отличал транзистор от резистора - и после этого он заявляет, что сайт ему ничего не дал - зачем срать тут если из этой чаши ты воду пил ?
http://x-shoker.ru/forum/15-245-15 на обозрение публики - можете полистать страницы...
 

Суббота, 04.05.2013, 11:33 | Сообщение # 47     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
)))) ну и что))) как будто ты сразу с учебником физики родился)))

Добавлено (04.05.2013, 11:33)
---------------------------------------------
mastershok - я бы сказал с какого сайта у меня начали получатся рабочие шокеры, (но веть я "антирекламщик" )) как это ко мне относится так и не понял))) может спам рекламщик? biggrin )
от меня тут и ждут за чтобы забанить, новокаинума и старика вродь уже забанили, ах ну да, они веть матершильники, с сайта матершильников happy и мои посты видать за мат потерли tongue

 

Суббота, 04.05.2013, 11:55 | Сообщение # 48     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Nagi, Антирекламщик, наверное, потому, что пытаетесь наговорить новичкам гадостей про наш сайт и перетянуть их на свой. Типа того.
 

Суббота, 04.05.2013, 12:00 | Сообщение # 49     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
я давал сылку на какой либо сайт? cool И у меня нет сайта, "моего".
 

Суббота, 04.05.2013, 12:07 | Сообщение # 50     
Dron3361
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Nagi, Ну значит на какой то другой!!!
 

Суббота, 04.05.2013, 12:20 | Сообщение # 51     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Nagi, А точнее на сайт Ламазойда...
А "свой" было употреблено в переносном значении, чего к словам придираться... ну только если ответить нечего.
 

Суббота, 04.05.2013, 12:27 | Сообщение # 52     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Покажи где я ссылку давал на сайт ламазойда?
 

Суббота, 04.05.2013, 12:35 | Сообщение # 53     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Дело не в ссылке wacko
 

Суббота, 04.05.2013, 12:38 | Сообщение # 54     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
А в чем? я упоминал Ламазойда??? Ссылки не давал, так что в моих репликах дало понять что я ссылаюсь на какойто сайт? cool Вы так обозлились, что в каждом критикующем вас, видите заговор, и шпионов ламазойда.... tongue
 

Суббота, 04.05.2013, 12:59 | Сообщение # 55     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Цитата
есть сайты получше...

Если ты про свой сайт так воли обратно !! Где только ЗШ и НЛО умеют делать ,считая это верхом совершенства !! Ты на этом форуме тоже много чему научился ,теперь пришел и еще че-то тут говоришь вместо спасибо aka
Цитата
Многому они тебя тут научат

Это сообщение mastershock. Так что не я первый это сказал, тем более что в другой теме вы отрицать это не стали.
 

Суббота, 04.05.2013, 13:08 | Сообщение # 56     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Ден, забей ты на даунов, не обращай внимания, а то вон сколько нафлудили biggrin
 

Суббота, 04.05.2013, 13:16 | Сообщение # 57     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
есть сайтЫЫ получше, ни как не может быть ссылкой на то что ты считаеш моим, и по поводу (где только ЗШ и НЛО умеют делать), тебе стоит пролистать этот сайт и убедишся, что там не только ЗШ и НЛО делают.! А говорить спасибо за месяц убитого времени, из-за неправельного учения (в особенности, намотки прео), это лицемерие, я так не могу, уж прости cool О чем тут можно говорить, вы делаете прео, выпаянные из сомнительных схем, не зная даже параметров феррита... а веть они не все 2000... есть и 10, 600 и тд..., а по поводу скотча вообще ничего говорить... достаточно спросить, ты бы стал полагаться на пистолет, скрепленный скотчем? Веть эта фигня может подвести в самый ответственный момент... тогда стоит молится, чтоб шокер был габаритонеподходящим под анальное отверстие biggrin

Добавлено (04.05.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (sanya)
Ден, забей ты на даунов
вы и впрям не сайт матершильников cool
 

Суббота, 04.05.2013, 14:23 | Сообщение # 58     
kostyan_master
  Сообщений: 548  Оффлайн Друзья 
Nagi, если ты говоришь что нельзя использовать бэушный провод , объясни почему м меня трансы на б.у. проводе хорошо пашут , у нас провод дорогой и его нелегко достать , а б.у. доставать нет проблем , и при правильном соотношении количества витков и изоляции можно добиться хороших результатов даже с б.у.
 

Суббота, 04.05.2013, 14:41 | Сообщение # 59     
Nagi
  Сообщений: 455  Оффлайн Пользователи 
Старые (пользованные) провода могут иметь микротрещены в изоляции, особенно очень старые... так что раз на раз не приходится... вы веть не будите использовать гондоны повторно, после промытия? biggrin ,а изоляция из скотча вообще ненадежно, даже простая изолента имеет гост по пробитию в КВ, а скотч нет, да и провод не такой и дорогой... ~400р, незнаю как у вас, но у меня б\у провод был некачественный... а оружие самообороны, из некачественных деталей чревато...
 

Суббота, 04.05.2013, 15:03 | Сообщение # 60     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Nagi, критиковать что либо любой, даже малообразованный человек может. А вот, что то дельное предложить... Покажи свои достижения в области электроники. Докажи, что ты прав в своих утверждениях не словесно, а реальными устройствами (фото, видео).
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Что вам дал этот сайт, что бы вы хотели изменить в нем ? (поделитесь)
Поиск: