Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:09

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Просьба пользователями и модерам сайта (....)
Просьба пользователями и модерам сайта
 

Воскресенье, 20.04.2014, 15:57 | Сообщение # 21     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Прикрепления: 6591350.jpg (14.1 Kb)
 

Воскресенье, 20.04.2014, 16:14 | Сообщение # 22     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Maestro, очень красивая картинка,спасибо,только при попытке отправить сообщение выскакивает надпись что любая моя активность временно заблокирована. Могу поделиться паролем-сами зайдете под моим ником-убедитесь
 

Воскресенье, 20.04.2014, 17:58 | Сообщение # 23     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Всё, разобрался, теперь точно ОК.
 

Воскресенье, 20.04.2014, 17:59 | Сообщение # 24     
novokainum
  Сообщений: 585  Оффлайн Пользователи 
спасибо !
а если значок личных сообщений красным мигает при количестве сообщений нуль-это просто глюк ?
 

Воскресенье, 20.04.2014, 19:19 | Сообщение # 25     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Скорее всего. Такое бывает...
 

Понедельник, 21.04.2014, 13:12 | Сообщение # 26     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Выражаю протест против незаконных действий модератора Plasma666 выкладывающей в открытый доступ мои личные данные (мое местонахождение). Бардак....
 

Понедельник, 21.04.2014, 13:50 | Сообщение # 27     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Тебя по уму вообще забанить нужно за враждебное отношение к форуму и оскорбление модератора. Тввои данные выложены в интересах безопасности других пользователей и форума ибо есть основания полагать что под ником Gost2 пишут несколько человек действия которых инсперировнны руководством враждебных нам ресурсов.
 

Понедельник, 21.04.2014, 15:11 | Сообщение # 28     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
опять же протестую.К форуму я отношусь весьма лояльно. Матом в отличие от Вас не ругаюсь,помощь в технических вопросах посетителям-опять же в отличие от Вас оказываю. Даже Вам не тыкаю-в отличие от Вас. Под ник Гость2 меня загнали опять-же Вы-обьявив разбан ,но не сумев в реале его осуществить.
Даже к Вам я относился весьма лояльно до начала Ваших оскорблений в мой адрес.
А разглашение моих личных данных-это вообще уже уголовщина.
 

Вторник, 27.05.2014, 14:27 | Сообщение # 29     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Уважаемый коллектив сайта, уважаемые пользователи, модераторы. В связи с переменами на сайте прошу обратить внимание на нижеуказанное.
Дружеская просьба от меня - избежать любых конфликтов на сайте, тут именно на это сайте я делился опытом, узнавал новое, учился у знатоков, можно сказать, что это самый глобальный проект в моей жизни, который был создан с хорошим человеком и другом - MAESTRO. Именно на этом сайте многие делали свои первые шаги, учились основам ВВ техники и не только. Проекту уже три года, за это время мы создали огромный архив с форумом, который еще послужит как энциклопедия для младшего поколения. Я с удовольствием вспомню людей, которые послужили примером для меня - СТАРИК, НОВОКАИН, хороший друг, который помог развивать сайт и не только - ШАМАН. Помню старые и добрые времена, когда мы были одной семьей, может и чуть преувеличиваю, но лично для меня вы были как старшие братья и опять я с большой радостью, восторгом, слежу за проектами этих людей - людей, которых помним и будем помнит, многие из них являются отцами - основателями. Я являюсь представителем более молодого поколения, до вас мне учиться и учиться, поэтому просьба - собраться всем опять в большую семью, отныне никаких разногласий (за рамками цензуры), никаких обид и оскорблений - здравая критика и только - за этим прослежу лично, модератор, друг, знакомый или пользователь - все мы ровны, модератор для наведения порядка и должен быть примером, модератором назначается не самый умный, а тот, кто умеет навести порядок и успокаивать людей, избежать конфликтов и сглаживать их.
Эти слова пишу от чистого сердца и хочу, чтобы все поняли - мы помним всех, ценим и уважаем.

Еще несколько нюансов.

На сайте через 2 месяца я предусмотрел несколько перемен, в частности смена дизайна сайта, по всем предложениям пишите мне на мыло artur.kasyan@mail.ru - в итоге будет конкурс, где будут оцениваться предложенные Вами шаблоны, победитель получит денежное вознаграждение и именно его шаблон будет висеть на сайте.

Принимаются авторские статьи про шокеры и высоковольтные устройства в целом. Кол-во символов 1000-2500 без пробелов (проверяйте вордом), текст без ошибок, с фотографиями (желательно с размером не более 1мБ, если побольше, то лучше перед отправкой сжимать), ну и желательно конечно иметь видео с работой.
Что это Вам даст ?
Во-первых - денежное вознаграждение от 1 до 2-х долларов США.
Во-вторых - популярность. Статья будет опубликована на главной странице сайта с вашей подписью.
В-третьих - при наличии видео вы можете таким образом раскручивать свой канал на Ютубе - ведь наш сайт ежедневно посещают свыше 1000 человек.

Куда отправлять статьи?
Статьи обычным письмом присылайте на указанную выше почту - в виде обычного письма, архивировать не нужно, фото тоже прикрепляйте обычным способом и не забывайте в тексте письма указать ваши данные и номер счета для оплаты за статью.

Как получать деньги за статьи?

На данный момент сумму можем перечислить только по системе My WebPage на долларовый или рублевый кошелек (WMZ/WMR)

Всем огромное спасибо за уделенное время, по всем вопросам, предложениям - пишите мне на почту artur.kasyan@mail.ru

С уважением - Касьян Ака
 

Вторник, 27.05.2014, 15:31 | Сообщение # 30     
Эквадорец
  Сообщений: 341  Оффлайн Пользователи 
aka, дизайн это хорошо, обязательно приму участие
 

Вторник, 27.05.2014, 17:41 | Сообщение # 31     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Дополнительно

Модератор - не имеет право принимать меры без моего ведома - только при нужде, если к примеру я недоступен и ситуация требует решения.
Любой модератор может оказаться в группе пользователей и даже быть заблокированным - в том случае, если нарушает правила этики или принимает решения только ради личного интереса. Таким образом, просьба всем пользователями - если наблюдаете со стороны модератора "нечестные действия" прошу сразу написать мне лично (на почту) при этом прошу прикрепить скрин с монитора, с тем письмом/постом/страницей , где есть нарушение правил со стороны модератора, модератор обязательно получит замечание, при 3-х замечаниях модератор окажется в группе пользователей, при повторных нарушениях окажется в группе заблокированных, при попытках зарегистрироваться под чужим именем и продолжая нарушения - будет блокировка айпи адреса.
Чтобы потом никого не винить, прошу перед тем, как обратиться ко мне - заранее сделайте скрин или сохраните копию страницы, чтобы доказать свою правоту и ошибки модератора.
Все вышеуказанное касается и самих пользователей, в том случае если последний нарушает правила.
Исключительно все действия предварительно согласуются со мной.

Грубыми нарушениями правил сайта считаются.

1) Оскорбления, мат
2) Провоцирование на конфликт
3) Издевательство над другими пользователями
4) Выяснение личных отношений на страницах форума
5) Не здравые политические обсуждение, оскорбление политиков, нацизм
6) Массовый спам

Вторичными нарушениями считаются

1) Идиотизм, не связанный с тематикой
2) Спам, вбивание левых ссылок, не связанных с тематикой сайта
3) Обсуждения в несоответствующих темах (пример - обсуждение гаусс пушки в разделе ЭШУ и т.п.)


На этом пока все

С уважением - Касьян Ака
 

Вторник, 27.05.2014, 17:57 | Сообщение # 32     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Разблокировал всех заблокированных модеров - это только для того, чтобы было понятно - парни, начинаем все с чистого листа забывая о прошлом - просьба лично от меня, соблюдайте все указанные пункты и все будем счастливы
 

Вторник, 27.05.2014, 23:29 | Сообщение # 33     
NKR13265
  Сообщений: 1821  Оффлайн Друзья 
aka, сделай шрифт побольше,глаза болят,раньше было норм,и цвет лучше не белый,а чуть темнее,так глаза не напрягаются...
 

Среда, 28.05.2014, 00:51 | Сообщение # 34     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата aka ()
Разблокировал всех заблокированных модеров - это только для того, чтобы было понятно - парни, начинаем все с чистого листа забывая о прошлом - просьба лично от меня, соблюдайте все указанные пункты и все будем счастливы

Не всех однако, мне пожалуйста модерские права на раздел "Занимательная химия" верните... wink большего не прошу....

Добавлено (28.05.2014, 00:47)
---------------------------------------------
моя отставка была продиктована чисто политическими мотивами и коль сейчас владелецем сайта стал уважаемый Ака - человек непредвзятый и сторонник идей свободы, равенства и братства то я с удовольствием буду следить за химическим разделом в интересах форума и его пользователей, да политоты там не буду разводить...

Добавлено (28.05.2014, 00:51)
---------------------------------------------
только химия....

 

Среда, 28.05.2014, 01:23 | Сообщение # 35     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Plasma666,
а в шапке форума ты модератором и значишься smile
 

Среда, 28.05.2014, 01:41 | Сообщение # 36     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Maestro ()
А вот что на Родину гонит - совсем не гуд.
Так путлер и его хунта и быдло это не Родина однозначно, так что если и гоню то на власть воров и быдло..... Я люблю Россию и хочу чтоб она стала из тоталитарного, полицейского государства где у власти стоят воры торгующие ресурсами и отупляющие народ нормальной демократической страной европейского типа, где права и свободы человека превыше интересов воровских кланов олигархов, где правит закон, а не воровские понятия и кумовство...
Так что кто ещё больше любит свою страну - тот кто кричит "одобрям" диктатору и его политике или тот кто хочет краха режима и торжества правового государства вопрос очень спорный....

Добавлено (28.05.2014, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата Manowar ()
Plasma666,
а в шапке форума ты модератором и значишься smile

значусь то значусь, только вот химраздел модерить не могу sad

Добавлено (28.05.2014, 01:41)
---------------------------------------------
зарекались о политоте не базарить, но всёж вывели...
ладно больше не буду... но всёж думаю мною всё правильно сказано и оспроить сие не один честный человек не сможет wink

 

Среда, 28.05.2014, 02:14 | Сообщение # 37     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
однако Maestro сам начал и и получил ответ
Цитата Plasma666 ()
Цитата Maestro ()
А вот что на Родину гонит - совсем не гуд.

Добавлено (28.05.2014, 02:14)
---------------------------------------------
а он после сказанного свой пост подтёр по подлому....

 

Среда, 28.05.2014, 02:42 | Сообщение # 38     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Губитель,
ваше сиятельство лезет на вилы.
нравится провоцировать?
 

Среда, 28.05.2014, 13:01 | Сообщение # 39     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Парни мы тут не маэстро обсуждаем, а будущее сайта, всем наверное ясно, что я не сторонник банов и т.п. модер, админи или пользователь - наш сайт всегда блестал дружелюбностью, а сейчас все это дело напоминает мне схем нет - очень, очень хороший сайт, много умных и хороших людей, но тролей еще больше, я не хочу, чтобы недружные отношения продолжались между вами, представьте, что новый год и вы просто решили помириться с родственниками - бывает и такое, так что сказать прости, был неправ - в этом нет унижения, наоборот - одно слово может решить много проблем. Вот к примеру я и ламазоид, мы это как черное и белое, день и ночь, мрак и свет... люди, которые занимаются одним и тем же делом, но совсем другие взгляды, я буду честен и скажу то, что никогда не говорил и если он прочтет это письмо , то я буду только рад. Когда мне было лет 12, я уже начал изучать основы вв техники, делал свои первые шоки - просто заряжая пленочный конденсатор от сети и тыкая на шеи друзей, было весело, пока у меня не появился доступ к интернету. я даже помню, что в первый раз в поисковике гугл набил - "Электрошокер своими руками" были две статьи к тому времени - первая, всем знакомая статья на умножителе и вторая - зш. Первую я и собрал, как простой вариант, компоненты которых можно было кое как достать. Затем после удачного запуска стал изучать архив ганзы - к тому времени самого крупного оружейного форума, и можно сказать, что там я понял очень многое, дальше покопав еще глубже, наткнулся на мегашокеры Фримена - великий человек, к сожалению его версия второго мегашокера у меня работала криво и дошли руки до зш. Повторяя конструкцию, я считал его создателя гением, легендой , даже думал , что его нет в живых, но потом уже понял , что он и по сей день жив и здоров, должен заметить - с этого момента легендой я его уже не считал, только гением (легенды должны быть мертвыми biggrin biggrin )
Увлекся шокерами, по уши влез в это дело, пока не купил себе ноутбук и получил круглосуточный доступ в интернет и с каждым днем понимал, что ламазоид обычный человек, как все мы. А сейчас, ну что сказать в области электроники в целом имя АКА КАСЬЯН (должен признать АКА это мой ник, близкие знают, а так АРТУР) более известно, чем ламазоид, но это благодаря только усердному труду. 4 с лишним года, через месяц уже 5 лет будет - я в этой области и обновил интернет огромной базой статьей, хороших и плохих, нужных и не очень - были лично мной напечатаны... 8 с лишним тысяч статьей - не шутка люди, я считаю все мои статьи, из них пол тысячи - целиком про шокеры и разбросаны по всему интернету. Но это не только моя заслуга, я учился, учил, осваивал новое, создавал свое. Сегодня схемы наших эшу более повторяемы , чем зш - я могу это доказать сотнями тысяч писем, колоссальное количество сообщений на всех сайтах где я есть - доказывают, что мы далеко не позади, и это только коллективная заслуга братья и Плазма happy ( по крайней мере ты у нас единственная дама)
И после этого как я могу принять решение кто прав а кто нет, заблокировать того или иного, мы с вами проходили через многое, поступить как админ никак не могу, рулит сердце, которое не позволит мне принять решение против друга... поэтому поймите и меня - всех я вас люблю и ценю, вынужден вспомнить уже ВЕЛИКИЕ слова кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно а ? (а добавил от себя biggrin biggrin )
 

Четверг, 29.05.2014, 21:47 | Сообщение # 40     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата aka ()
Парни мы тут не маэстро обсуждаем, а будущее сайта, всем наверное ясно, что я не сторонник банов и т.п. модер, админи или пользователь - наш сайт всегда блестал дружелюбностью, а сейчас все это дело напоминает мне схем нет - очень, очень хороший сайт, много умных и хороших людей, но тролей еще больше, я не хочу, чтобы недружные отношения продолжались между вами, представьте, что новый год и вы просто решили помириться с родственниками - бывает и такое, так что сказать прости, был неправ - в этом нет унижения, наоборот - одно слово может решить много проблем. Вот к примеру я и ламазоид, мы это как черное и белое, день и ночь, мрак и свет... люди, которые занимаются одним и тем же делом, но совсем другие взгляды, я буду честен и скажу то, что никогда не говорил и если он прочтет это письмо , то я буду только рад. Когда мне было лет 12, я уже начал изучать основы вв техники, делал свои первые шоки - просто заряжая пленочный конденсатор от сети и тыкая на шеи друзей, было весело, пока у меня не появился доступ к интернету. я даже помню, что в первый раз в поисковике гугл набил - "Электрошокер своими руками" были две статьи к тому времени - первая, всем знакомая статья на умножителе и вторая - зш. Первую я и собрал, как простой вариант, компоненты которых можно было кое как достать. Затем после удачного запуска стал изучать архив ганзы - к тому времени самого крупного оружейного форума, и можно сказать, что там я понял очень многое, дальше покопав еще глубже, наткнулся на мегашокеры Фримена - великий человек, к сожалению его версия второго мегашокера у меня работала криво и дошли руки до зш. Повторяя конструкцию, я считал его создателя гением, легендой , даже думал , что его нет в живых, но потом уже понял , что он и по сей день жив и здоров, должен заметить - с этого момента легендой я его уже не считал, только гением (легенды должны быть мертвыми )
Увлекся шокерами, по уши влез в это дело, пока не купил себе ноутбук и получил круглосуточный доступ в интернет и с каждым днем понимал, что ламазоид обычный человек, как все мы. А сейчас, ну что сказать в области электроники в целом имя АКА КАСЬЯН (должен признать АКА это мой ник, близкие знают, а так АРТУР) более известно, чем ламазоид, но это благодаря только усердному труду. 4 с лишним года, через месяц уже 5 лет будет - я в этой области и обновил интернет огромной базой статьей, хороших и плохих, нужных и не очень - были лично мной напечатаны... 8 с лишним тысяч статьей - не шутка люди, я считаю все мои статьи, из них пол тысячи - целиком про шокеры и разбросаны по всему интернету. Но это не только моя заслуга, я учился, учил, осваивал новое, создавал свое. Сегодня схемы наших эшу более повторяемы , чем зш - я могу это доказать сотнями тысяч писем, колоссальное количество сообщений на всех сайтах где я есть - доказывают, что мы далеко не позади, и это только коллективная заслуга братья и Плазма ( по крайней мере ты у нас единственная дама)
И после этого как я могу принять решение кто прав а кто нет, заблокировать того или иного, мы с вами проходили через многое, поступить как админ никак не могу, рулит сердце, которое не позволит мне принять решение против друга... поэтому поймите и меня - всех я вас люблю и ценю, вынужден вспомнить уже ВЕЛИКИЕ слова кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно а ? (а добавил от себя )

Мдааа )))) Ты вернулся,Артур,а это хорошо,тут снова можно отдохнуть и беседовать о шокерах.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Просьба пользователями и модерам сайта (....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: