Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:02

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Просьба пользователями и модерам сайта (....)
Просьба пользователями и модерам сайта
 

Воскресенье, 25.11.2012, 17:52 | Сообщение # 1     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Дорогие друзья, наш сайт на данный момент лидер почти во всех поисковиках по своей тематике, поэтому сайт стал быстрыми темпами расширяться. Сам я модератор во многих других радиолюбительских сайтах, следовательно есть свои обязательства, поэтому прошу всех модераторов и пользователей помочь друг другу, все вопросы должны получать ответы, будьте терпеливы и уважайте друг друга, только этим вы добьетесь уважения на форуме и в жизни. Я конечно не бросаю сайт, буду тут регулярно и помогу всем, если есть срочные вопросы, то сюда artur.kasyan@mail.ru , или в ЛС. Всем спасибо за внимание.





Прикрепления: 6012863.jpg (100.6 Kb) · 6921744.jpg (40.3 Kb) · 1879930.jpg (116.2 Kb)
 

Вторник, 01.04.2014, 22:51 | Сообщение # 2     
B-Rabbit
  Сообщений: 160  Оффлайн Пользователи 
Цитата aka ()
Дорогие друзья, наш сайт на данный момент лидер почти во всех поисковиках по своей тематике, поэтому сайт стал быстрыми темпами расширяться. Сам я модератор во многих других радиолюбительских сайтах, следовательно есть свои обязательства, поэтому прошу всех модераторов и пользователей помочь друг другу, все вопросы должны получать ответы, будьте терпеливы и уважайте друг друга, только этим вы добьетесь уважения на форуме и в жизни. Я конечно не бросаю сайт, буду тут регулярно и помогу всем, если есть срочные вопросы, то сюда artur.kasyan@mail.ru , или в ЛС. Всем спасибо за внимание.

Не беспокойся,все будет ОК,мы самый дружный в мире коллектив biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !Только заходи иногда,а то без тебя скучно,ЛОКШ как говорится !!! smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool
 

Воскресенье, 20.04.2014, 12:46 | Сообщение # 3     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Заявляю протест на действия модератора Plasma666 понизившей мою репутацию на этом сайте из соображений личного характера. якобы я восхвалял г .Ладягина. Должен заметить ято я лишь перечислил факты о его авторских свидетельствах,научных публикациях и ученой степени в ответ на безосновательную грязную ругань в адрес г. Ладягина.
Копия жалобы отсылается администрации сайта
 

Воскресенье, 20.04.2014, 12:59 | Сообщение # 4     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Опротестовываю - всем достоверно известно что Ладягин вор и плагиатор, об этом уже писал в соответствующей теме уважаемый Ака, причём писал не голословно, а предоставил доказательства его преступлений - воровства чужой интелектуальной собственности и нарушения авторских прав.
Я считаю свои действия по понижению репутации пользователя Gost2 правомерными и необходимыми т.к. считаю не приемлемым размещение на нашем форуме пиара уголовных преступников нарушающих статью 146 УК РФ http://www.ukru.ru/code/07/146/ . Так же заявляю что клеветнические измышления пользователя Gost2 о том что я понизила его репутацию по личным мотиван не имеют под собой основания - я никогда не была с ним знакома и не имею причин для личностной неприязни.
Заявляю что все мои действия продиктованы только интересами форума, принципами свободы слова, справедливости и восстановления истины...
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:08 | Сообщение # 5     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, опять улыбнули Вы меня. Особенно про уважаемого Ака. Он конечно-же авторитет... И в области авторского права особенно)))))))))))))
Нет решений суда о фактах плагиата со стороны г.Ладягина-значит все ваши слова о нем являются клеветой. Это раз.
Авторские свидетельства по факту есть-значит они есть. Все Ваши размышления о полезности их для народного хозяйства можете оставить при себе-они никого не интересуют-это два.
Обвинение в уголовных деяниях может выносить только суд. Вы таких полномочий не имеете. Под статью УК подпадает как-раз Ваша клевета В адрес меня и г. Ладягина -о наличии у нас с ним криминально/уголовного прошлого. Это три.

Что мы имеем в остатке-только Ваши слова. цена им-увы-ноль. Но хотя-бы без матерной ругани обошлось в этот раз-это уже прогресс
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:19 | Сообщение # 6     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Gost2 ()
В адрес меня и г. Ладягина -о наличии у нас с ним криминально/уголовного прошлого.

Gost2, тогда хоть пиши под своим всем известным интренет ником Lamazoid angry , на фига прятаться под некому не известным именем Gost2 что за детские игры в конспирацию шпионов, или стыдно под собой писать?
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:30 | Сообщение # 7     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, дещево. Вы еще меня самим Ладягиным назовите. И обвините в гомосексуализме-это у Вас стандартный ход.
Кстати-я не имел с Вами интимных отношений (Боже упаси) и на брудершафт мы тоже еще не пили-так что к чему это тыкание ?

Добавлено (20.04.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Под собой бы я написал-но забанен на этом сайте.

 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:36 | Сообщение # 8     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Gost2 ()
Вы еще меня самим Ладягиным назовите.

Так не исключаю и такой возможности тут 50\50 Ламазоид или Ладягин ибо больше никто бы так рьяно не защищал сих печально известных личностей....

Цитата Gost2 ()
Под собой бы я написал-но забанен на этом сайте.

Так амнистия же забанненым вышла, о чём я очень жалею, не бойтесь раскройте свой истинный ник, после ухода уважаемого Shaman-a таким к сожалению уже ничего не грозит, или всё же стыдно открыться? Честному человеку не чувствующему за собой вины скрывать нечего....
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:43 | Сообщение # 9     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
почему-же стыдно? Мой ник- Novokainum. Но право голоса мне тут так и не вернули. Правда не скажу что меня это сильно печалит.
Я защищаю не личностей,а истину. Нельзя оспорить заслуг-в шокеростроении-этих двух людей-как бы Вы не пытались это сделать. Благодаря им в "домашнем" шокеростроении был сделан настоящий прорыв.. И когда их имена мажутся грязью-причем никому не известными "малярами "-это но крайней мере несправедливо
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:44 | Сообщение # 10     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Gost2, не баламуть форум. Если понизил модератор репутацию - это ещё не повод кидаться мокрыми шароварами. Не раздувай из мелочей скандалы, или просто охота потрындеть?

А кто ты вообще есть добрый молодец? Может и разблокируем старый ник.

Novokainum уже неделю как welkome. Можешь перелогиниться.
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:49 | Сообщение # 11     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
P.S. в принципе с данной Вами формулировкой снижение репутета -это даже почетно. Беру свой протест обратно.

Добавлено (20.04.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Maestro, Здравствуйте. заходил полчас назад-новокаин в режиме "муму"-читать могу-писать нет.
я не кидаюсь э... штанами-просто интересно почему модер может материться по черному,а пользователей гнобят за аргументированное описание истинного положения вещей?
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:54 | Сообщение # 12     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Говорю же неделю как разблокирован. Мы ценим чужое мнение, продиктованное искренним желанием помочь форуму и людям. Так что давайте жить дружно и срать в чужие тарелки. wink
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:56 | Сообщение # 13     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Gost2 ()
пользователей гнобят за аргументированное описание истинного положения вещей
Какое же истинное, зачем писать заведомую лож о учёной степени Ладягина? Нет и не было у него её, а прославился Ладягин в основном как публицист своими антисоветскими и антироссийскими высерами в либеральных изданиях....
 

Воскресенье, 20.04.2014, 13:59 | Сообщение # 14     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
по моим данным он ктн.
Политические взгляды/деяния его мне по барабану и я их не касался-не упоминал. Данный форум заявлен как технический и не допускал флуда-касался только заслуг человека в технических-шокерных делах.
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:00 | Сообщение # 15     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
Эту фамилию слышу впервые, так что ничего определённого сказать о нём не могу. Да и чёрт с ним, с Ладягиным. Своих дел хватает.
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:01 | Сообщение # 16     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
э... "Высер"-это технический термин ? не знаком. Разьясните пожалуйста его значение
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:07 | Сообщение # 17     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Других терминов для описания его мерзких статеек в дерьмократических изданиях хаящих Россию и всё русское и восхваляющих США я не не нахожу....

Цитата Gost2 ()
по моим данным он ктн.

Пруфов этому нет и не будет, даже сам Ладягин об этом ни где не пишет, если бы он был кандидатом технических наук то трёс бы этим на всех углах как трясёт своими патентами...
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:30 | Сообщение # 18     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Прикольные нонче времена. Не так давно на каждом углу слышалось - все умные ушли отсюда туда, кто не ушел, то уйдет непременно. Ибо параша... smile
В реале с точностью до наоборот. Оттуда - сюда. smile
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:37 | Сообщение # 19     
Maestro
  Сообщений: 602  Оффлайн Друзья 
А вот что на Родину гонит - совсем не гуд. Таким людям оправдания нет! Святое - не трож! angel

На то они и умные, чтоб делать правильные выводы.
 

Воскресенье, 20.04.2014, 14:38 | Сообщение # 20     
Gost2
  Сообщений: 80  Оффлайн Пользователи 
я думаю что временно. Новокаину права голоса что то не дают,а Гостем быть подзадрало)))))))))))
к тому-же ушли мы отсюда не сами-за смех над "специалистом-профи" были забанены-во избежания критики)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Просьба пользователями и модерам сайта (....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: