Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:32

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по электрошокерам » Всякая всячина » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ » Капаген (Генератор Капанадже. Обсуждение. Мысли. Практика.)
Капаген
 

Понедельник, 29.09.2014, 12:57 | Сообщение # 1     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
Тариэль Капанадзе известный грузинский учёный и изобретатель, последователь Николы Тесла.

Наиболее известным его изобретением является бестопливный эфирорезонансный генератор известный как "Капаген".
Так давайте обсудим вероятное устройство девайса и возможность его повторения.
Для начала дадим слово самому уважаемому изобретателю:

После демонстрации прибора, учёный дал интервью:

Весь космос потенциальное поле, говорит Тариэл Капанадзе, я нашёл ключ, чем могу получить энергию, энергия есть и здесь возле нас в пространстве, просто надо его открыть, и что бы эту энергию взять, нужен импульс. Недавно 9 вольтовой батарейкой дал питание, и через некоторое время устройство начало работать, после этого оно само себе даёт питание, в рабочем режиме я смог добиться до 150 киловатт энергии, но можно этот процесс усложнить, и взять больше энергии!

- Эта коробка?
- Да. Здесь производится концентрация энергии, которую я получаю из пространства

- Можно сказать, эту энергию получаем из воздуха?
- Это эфиродинамический процесс. В своё время Эйнштейн опровергал существование эфира, позднее учёные были вынуждены удостовериться в его существовании в пространстве, и в физике появилось новое направление – эфиродинамика. Процесс получения энергии из пространства, одно из главных в эфиродинамике.

- Значит пространство, искра и секретный метод, и можно получить альтернативную энергию. Да?
- В большой точности я ничего сказать не могу, это коммерческая тайна, да и уже много противостояний у меня, украсть идею пытались уже.

- Кто заинтересовался этим?
- Здесь (в Грузии) я никого не смог заинтересовать и пошел в Турцию, и там запатентовал свой генератор, потом с турками я подписал контракт, должны были сделать 10 мегаваттную электростанцию, начал работу, а в это время показался некто Миндели, говорит, я тоже знаю об этом секрете… Много денег и нервов ушло на борьбу с ним. Я вернулся в Грузию, А Миндели сидит в Турции и думает как из пространства получить энергию. Турки снова начали контактировать со мной, но я уже не хочу смотреть туда

- Кроме турков никто больше не заинтересовался вашим изобретением?
- Да конечно, недавно заинтересовались европейские и западные специалисты, недавно я сделал транспортную версию моего аппарата, была презентация, которая прошла на патриаршем телевидении, на ней были 3-4 эксперта из Европы, которые удостоверились, что аппарат настоящий. У Патриарха всея Грузии есть желание, что бы это изобретение осталось в Грузии, я тоже хотел, что бы Грузия получила хорошую прибыль, но со стороны правительства внимания ноль.

- Если ваше изобретение будет внедрено, каковы будут последствия?
- В первую очередь функцию потеряет “телас” (энергоком): главный принцип такой – берёшь столько энергии сколько захочешь, каждый человек сможет это устройство установить в квартиру или в подъезде. Единственное что нужно, это электропроводка и качественные детали.

- Правительство не заинтересовалось, говорите?
- 2003 году Михаил Саакашвили с Зурабом Жвания пришли ко мне домой, весь район отключили от электричества, что бы проверить эффективность моего изобретения, я телевизор и одну лампочку включил. На второй день начались аджарские новости, а сегодня никому не интересно…

- Что скажите о планах на будушее?
- Недавно сотруднику компании “VESTEL” сказал, дайте по одному экземпляру техники: стиральную машину, холодильник, кондиционер и другие, и в ближайшее время верну такими, что штепсель не понадобится. Могу на подобной технике установить внутри собственное энергопитание, которое заставит работать его и работать. Так что будущие планы не от меня зависят. Через несколько дней собираюсь с Патриархом встретиться, мое желание – идея здесь остаться, но из-за границы тоже есть предложения, если здесь никто так и не заинтересуется, пойду сотрудничать с автомобильным, морским, железнодорожным воздушным транспортом, хочу лабораторию создать, сегодня век знаний и информации, если может кто победить, то это ум, а ум нам Бог дал, посмотрим что будет в будущем.

Примерные схемы устройства:


Прикрепления: 7792828.jpg (10.8 Kb) · 4281261.jpg (140.7 Kb)
 

Понедельник, 29.09.2014, 15:47 | Сообщение # 2     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
гы..... biggrin типа двигатель вращает генератор,с коего берётся питание для двигателя! biggrin Ура,товарисчи камрады,поприветствуем изобретателя вечного двигателя crazy
 

Понедельник, 29.09.2014, 16:32 | Сообщение # 3     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
А вот и не фига ибо "капаген", это тебе не ротовертер и не ВД 1-ого рода, капаген из окружающей среды, из эфира, энергию тянет, так что закон сохранения энергии не нарушается cool Учи матчасть - эфиродинамику - читай Ацюковского cool Прикреплённым файлом его книжка
"Трансформатор Тесла: ЭНЕРГИЯ ИЗ ЭФИРА"
Прикрепления: azukovsky1_____.pdf (408.7 Kb)
 

Понедельник, 29.09.2014, 20:26 | Сообщение # 4     
мама
  Сообщений: 7  Оффлайн Пользователи 
Всем привет,уважаемые форумчане не вникайте в эту волшебную штучку,по одной очень простой причине,капанадзе вместе с его девайсиком просто троль во всех смыслах этого слова.Если бы эта разработка имела жизнеспособность и автора щемили госстуктуры,то кинув в тырнет полную копию и особенности сборки,он получил бы всемирную известность и возможно премию нобеля))))).А поскольку он этого не сделал,понимая что жить ему не долго после ролика в инете,то и вся эта инфа не более чем фейк biggrin Бабла он хочет?Дак завалят раньше!Заставить народ думать в этом направлении-так нет у народа во многом образования в этой сфере,а гениев итго меньше.
Для мышы:если вы уважаемый имеете способность мыслить как великий Тесла-не надо флудерировать на форумах-кидайте свои разработки в открытый доступ,иначе вы просто очередной флудераст и диванный троль.Если мой пост удалят,буду знать,что данная тема подогрета модерами,ну или теми кому словестный блудняк дороже каких то реальных наработок.
 

Понедельник, 29.09.2014, 21:24 | Сообщение # 5     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
мама, вы обычный тупой тролль, наймит РАН и Системы . Почему Капанадзе не обнародует схему, так я бы то-же так-же поступил ибо проект коммерческий и выбрасывать
его на пользу быдлу и корпорациям может только полный кретин. Про пользу для человечества брешут бездарности или прихвостни Ротшильдов и Рокфеллеров которые сами ничего не могут по причине скудоумия и вырожденчества, но хотят наживаться за счёт других...Да у меня есть свои наработки, но как и Великий Тесла самые годные из них я никогда не отдам на потребу Системы!
 

Понедельник, 29.09.2014, 21:36 | Сообщение # 6     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
мышъ, а вот я тожэ считаю,что мамай тролл,но уверен, что капанадзе от него недалеко.захотелось славы вот и собрал какую то кучю хлама и заставил в неё поверить некоторых.тебя,например.закон физики един и нерушим-для получения одного вида енергии нужно вложить другую.и то,кпд 100% не будет никогда,иначе давно был бы разработан ВД и подобные генераторы энергии
 

Понедельник, 29.09.2014, 21:49 | Сообщение # 7     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
свич, ты мой этот пост http://x-shoker.ru/forum/25-694-56075-16-1411993951 внимательно читал? Коль нет прочитай ёщё раз - нет в капагене противоречия с законом сохранения энергии, капаген из вне энергию тянет, покури Ацюховского smok
 

Понедельник, 29.09.2014, 22:29 | Сообщение # 8     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
мышъ, хорошо,не будем спорить.каждый остаётся при своём мнении.я прочёл твой пост и вложенную книгу,в одной из глав которой и говорится,ктото верит в теорию энергии из эфира,а ктото нет. а сама идея поиска альтернативных источников энергии интересна и очень актуальна на фоне энергокризиса.
 

Вторник, 30.09.2014, 19:58 | Сообщение # 9     
мама
  Сообщений: 7  Оффлайн Пользователи 
Всем привет,ГЫ ГЫ ГЫ,прикольно мышь из норы вещает о том что все мы кто на форуме быдло,бабла тож алчет гы гы гы,но ей скорее всего нечем даже ей названное быдло в лице всех форумчан удивить,ну или направление для мозговой активности обозначить.Все эти ее потуги рвущие ее же анус- пропердолить мысль о том,что есть наработки-фальшь,стоит только обратить внимание на манеру общения и отсутствие мотивированных и обоснованных заявлений.МЫШКА открой пожалуйста хоть секрет нулевой точки раз такая врубная!Ну ладно,я поверю в энергию эфира,если ты грызунишка мне скажешь чем она будет приведена к абсолюному нулю,ты ведь физику по ходу в норе у ся изучала,если нет-то прости старуха,не о чем стобой общаться.Для СВИЧ:капанадзе я вертел на оси мироздания ГЫГЫГЫ,это полупокер в грузинских полукедах.Нет у него и небыло ничего,это та же МЫШАРА которая здесь пиликает о всякой непонятной даже самой ей фигне.Называйте мя как хотите,но у вас ничего из этого положительного не выйдет по причине не моего,а как вещает грызун скудоумия тех кто подвисает в этой теме,причина одна-нет среди общяющихся тех, кто заставит смотреть на энергию вселенной с практической стороны и приведет доступные для повторения схемы и технологии.А то что быдло и троль,да плевать,ведь если честно-не бабло главное ведь так?Хотя я наверно неправ?

Добавлено (30.09.2014, 19:58)
---------------------------------------------
ну занизила ты мой пейтинг на сайте мышара и че ?ты по ходу админом здесь выступаешь?да мне плевать,банить будешь?доступ закроешь?я так понимю-денег все таки хочешь поднять с сайта,а правду не любишь?ну чтож флаг и барабан тее в помощь,а всетаки попробуй солнечные батареи и рентген в закрытых обьемах как варик,снимешь 5кВт с 20см3 мож прозреешь.

 

Вторник, 16.12.2014, 15:19 | Сообщение # 10     
7дмитрий7
  Сообщений: 43  Оффлайн Пользователи 
Эфир существует и доказывать тут нечего.А прежде чем тролить,подумай как работает простой генератор!?
 

Суббота, 10.01.2015, 00:25 | Сообщение # 11     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Эммм сам хочу давно создать ролик , где буду разоблачать все подобные конструкции и поясню в чем подвох , если будет поддержка со стороны читателей ,то сделаю! на самом деле КАПА, СМИТ, БЕДИНИ, ГУДИНИ biggrin - фокусники высшего ранга .
 

Пятница, 11.12.2015, 18:23 | Сообщение # 12     
мышъ
  Сообщений: 62  Оффлайн Друзья 
aka, жду с нетерпение ролика ибо реально интересно фейк сии технологии или нет wink
Форум по электрошокерам » Всякая всячина » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ » Капаген (Генератор Капанадже. Обсуждение. Мысли. Практика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: