Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 23:29

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Шокер работает только в воздухе. Имитация??? (Просто в воздухе он трещит, а если прижать - тишина.)
Шокер работает только в воздухе. Имитация???
 

Четверг, 20.02.2014, 12:27 | Сообщение # 1     
Lada
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
Здорово всем.
Я не шокероделатель, а просто пользователь. Приобрела шокер. Зарядила (7 часов). Фонарь горит ярко. Если нажать на кнопку шокера и держать просто в воздухе - трещит, и очень громко трещит!
Попробовала провести эксперимент на курином окорочке. Прижала, нажала кнопку. Тишина... Вообще не понятно - он сработал или нет?
Как ведет себя нормальный шокер при контакте с телом конкретно?
 

Четверг, 20.02.2014, 13:13 | Сообщение # 2     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Lada, не буду утверждать,но скорее всего у вас китайский шокер,в котором ради ещё большего удешевления отсутствует разрядник.ваш шокер будет эффективен при прикосновении к человеку через одежду,без непосредсвенного контакта с кожей. ну естественно,эффективен он будет с китайской точки зрения,т.е. будет наносить раздражающие уколы электричеством и не более того.

Добавлено (20.02.2014, 13:13)
---------------------------------------------
такие китайские шокеры,сорри за выражение,называют "Говнотрещалка"...т.е.можно испугать собаку,бомжика,ребёнка и бабушку и всё.

 

Четверг, 20.02.2014, 14:04 | Сообщение # 3     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Что за шокер у вас?дайте фото, или хотябы название.
 

Четверг, 20.02.2014, 14:22 | Сообщение # 4     
Lada
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
Спасибо, что откликнулись!
Вот такой:
http://www.youtube.com/watch?v=aiUjroYQfeU#t=28
Ну да. Скорее всего, он китайский. Но у китайцев же не другой уровень восприятия электроудара? От цвета кожи и разреза глаз это же не зависит.
И можно уточнить? Так как выглядит правильно, если ЭШ прижать к телу? Он должен какие-то признаки жизни подавать? Как понять - работает он как ЭШ? Или только светит и трещит?
 

Четверг, 20.02.2014, 14:31 | Сообщение # 5     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Это не электрошокер а китайское гавно.сделайте себе одолжение-не используйте на людях, во избежании получения тяжких телесных повреждений.биоэффективность у него на 0.при плотном контакте звука от электродов быть не должно.только звук от внутренних разрядников.но там разрядника либо нет(в этом случае все еще хуже) либо он залит баксой, поэтому его не слышно.схема там судя по виду блокинг и умножитель, как и во всем китайском говне.
 

Четверг, 20.02.2014, 14:52 | Сообщение # 6     
Lada
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
Оссспадяяя... Не знаю, что такое разрядник. Пожалуйста, проще и примитивнее объясните. В смысле, он, как шокер не будет действовать? Если на меня нападут (например), и я попытаюсь им защититься как шокером - то бандит только еще больше разозлится. Да? Шокер не выполнит свою функцию - парализовать хотя бы на несколько минут нападающего? Я поняла правильно?
А что же мне делать?... sad Где же мне найти такой шокер, чтобы он меня реально защитил? И чтобы он был надежный? Это же не шутка...
 

Четверг, 20.02.2014, 15:12 | Сообщение # 7     
Dron0001
  Сообщений: 572  Оффлайн Друзья 
Lada, Электрошокер можно заказать у нас на сайте! все сообщения на мыло АКА(написано внизу сайта)!
 

Четверг, 20.02.2014, 15:24 | Сообщение # 8     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Lada, да,этот "Шокер" просто игрушка.лучше уж вообще его не использовать.вы зря потратили на него деньги,пусть даже если он вам обошелся в 100 рублей biggrin ну а эффективный....я не могу вам советовать какую либо модель,т.к.подделок оч.много. вам нужно покупать вместе со специалистом,которого хорошо знаете,потому как магазинные спецы готовы на всё ради продаж,вплоть до циркачества и шоу с падением в обморок и конвульсиями и т.п. при проверке на себе
 

Четверг, 20.02.2014, 15:43 | Сообщение # 9     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Да вы правы.бандит от него только сильнее разозлится.если хотите сертефицированное средство защиты, обратите внимание на продукцию компаний Март и Оберон-Альфа.
 

Четверг, 20.02.2014, 18:11 | Сообщение # 10     
Lada
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
Господа-товарищи, спасибо вам большое, что тратите время на меня! Спасибо!
Но я расстроилась, как балалайка...
Черт с ними, с 50 евро, которые я выкинула за этот шокер.
Но что же делать теперь???
1. Знакомых таких у меня нету. В моем окружении никто не разбирается в таких " техниках".
2. По правила почты РФ нельзя посылать шокер посылкой в Европу. Низззяя!
3. Возможно, вы тут мне посоветуете дружно - какой шокер надо купить в "Марте"? Но как его переслать???
Мне нужен мощный шокер. Если я еду в метро в 12 ночи в пустом вагоне с бандитом - надо же, чтобы он не очухался до того, как поезд остановится, и я успею выйти! (это для примера).
Возможно, "Март" высылает посылки в Европу?
 

Четверг, 20.02.2014, 18:25 | Сообщение # 11     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Нда почитал характеристики вашего шокера..сижу с фэйспалмом.120 000 000 вольт и 110 ватт facepalm .Если вы из Европы,то все куда сложнее.Из России вам шокер врятли вышлют,также возможно что сертифицированные шокеры вообще запрещены законодательством вашей страны.Во всяком случае единственное что могу порекомендовать из импортного это Taser C2.Стоит в районе 10 000-15 000 руб,зато стреляет на 4.5 метра и гарантированно завалит противника.. там отсечка разряда 30 сек после выстрела.
Прикрепления: 8737195.jpg (18.8 Kb)
 

Четверг, 20.02.2014, 22:00 | Сообщение # 12     
skinail
  Сообщений: 284  Оффлайн 404 
есть вариант переслать по запчастям , а соберут Вам в мастерскои

"ака" думаю наидет выход
 

Четверг, 20.02.2014, 22:10 | Сообщение # 13     
gauss
  Сообщений: 239  Оффлайн Пользователи 
Кампаненты затарить в корпус от чего нибуть и переслать. Советую у АКА заказать. А ещё лучше сам шок затарить. Можно заказать самый мощный шокер под 100 ватт.
 

Четверг, 20.02.2014, 22:46 | Сообщение # 14     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Заказать у АКА?Куски совкового хлама за 3000-4000 руб?Не смешите меня.Если и делать шокер на заказ то по крайней мере из нормальных комплектующих.
 

Пятница, 21.02.2014, 10:13 | Сообщение # 15     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
Aleksandr_Sokolov,
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Заказать у АКА?Куски совкового хлама
А,я так понимаю,значит надо заказать куски эпковского хлама на вв катухе??
 

Пятница, 21.02.2014, 10:35 | Сообщение # 16     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Lada, Если вы из Европы то да тут могут возникнуть проблемы с пересылом. А так вообще хочу сказать что во первых нужно определиться какой ЭШУ брать дистанционный(с катриджами) или контактный(обычный), и если использование первого девушкой я еще себе могу представить, то использование контактника слабо представляется возможным (если вы конечно не чемпионка по пауэрлифтингу biggrin ) Дело в том что правильное использование контактника подразумевает "захват" противника и удержание на нем электродов не менее 2-3сек (при том что он первые доли секунд будет вырываться как бык) Поэтому на мой взгляд использование ЭШУ требует определенных физических характеристик. А для девушек я бы по советовал проверенный временем газовый балончик например "шок" красный такой на вид, очень дикий эфект 10мин длится, причем брызнуть в лицо не составляет особых усилий, да и стоимость его 3-5евро biggrin
 

Пятница, 21.02.2014, 10:52 | Сообщение # 17     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
перцовик =шок= однако не вариант. На пьяниц практически слабо воздействует. Красные глаза и масса соплей. Подавление агрессии и некое волшебное преимущество отсутствуют. Проверено, факт бесспорный.
 

Пятница, 21.02.2014, 11:02 | Сообщение # 18     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Manowar, От пьяниц и так можно уйти спокойным шагом, потому как они зачастую не в состоянии нормально передвигаться))) Можно скомбинировать балончик с ударом в пах, или сумкой по голове biggrin
 

Пятница, 21.02.2014, 12:05 | Сообщение # 19     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
GREGORI,
hands
а
тех, что нажрались и лежат в лужах, можно и одеялком накрыть, и колыбельную пошептать biggrin
эффект от перцовика при этом возрастает в геометрической прогрессии smile
 

Пятница, 21.02.2014, 12:15 | Сообщение # 20     
свич
  Сообщений: 206  Оффлайн 404 
GREGORI, а чтоб удар в пах был эффективнее,нужно его наносить,прежде,чем он проснётся от баллончика
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Шокер работает только в воздухе. Имитация??? (Просто в воздухе он трещит, а если прижать - тишина.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: