Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:04

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Куплю самодельные ЭШУ от 10Ватт (Требуется поставка КАЧЕСТВЕННЫХ ЭШУ)
Куплю самодельные ЭШУ от 10Ватт
 

Суббота, 21.12.2013, 15:52 | Сообщение # 1     
Miramax
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Есть нужда в КАЧЕСТВЕННЫХ ЭШУ, мощностью выше разрешенной(от 10Ватт до ...).
Самому заниматься нет ни желания, ни времени.
Наверняка здесь есть прекрасные любители, желающие заработать на любимом деле.

Готов работать на постоянке, но именно с условием гарантии. Я прекрасно отдаю себе отчет, что качественно сделанный шокер при падении не сломается, поэтому верю, что какую-то гарантию на сие чудо мастер дать может. Насильно ломать никто не будет.

Из требований - размер небольшой, максимум сравнимый с ЭШУ Конвой ДК.111
Количество циклов работы при полностью заряженной АКБ - минимум 50-60
Выходное напряжение - не меньше 90000В
Мощность не меньше 10Вт
Стрелять/светить не должен.

Взять готов на проверку один, далее - зависит от Ваших возможностей и цены. Цены предлагайте.
Связь или в теме, или в личку, или скайп m-i-r-a-m-a-x
 

Суббота, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 2     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
Конечно продажа это хорошо и я приветствую любой заработок, но не нужно забывать о законе, так как все думаю понимают, что почти все наши устройства тут от 4 ват грозят статьей, и любая безобидная просьба о продаже может быть от сотрудника того или иного органа... Вообщем аккуратнее ))
 

Суббота, 21.12.2013, 19:18 | Сообщение # 3     
Miramax
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Цитата Tai7ok ()
Конечно продажа это хорошо и я приветствую любой заработок, но не нужно забывать о законе, так как все думаю понимают, что почти все наши устройства тут от 4 ват грозят статьей, и любая безобидная просьба о продаже может быть от сотрудника того или иного органа... Вообщем аккуратнее ))

Учитывая мой рейтинг, полностью солидарен с автором сообщения.
Но у меня бы не возникло даже такой мысли, ибо это все слишком мелко для наших доблестных блюстителей порядка.
На ФС недавно было сообщение, где ТС продавал МиГ-29, вот где нужно копать)
 

Суббота, 21.12.2013, 19:54 | Сообщение # 4     
Tai7ok
  Сообщений: 41  Оффлайн Проверенные 
Да понимаете, беда то в том, что кто-то миллиарды тащит, потом сидят под домашним арестом и их вообще амнистируют сейчас, а я за то что у себя в магазине не вовремя сотрудника устроил(т.е подал данные в фсс), где нужно было заплатит всего то 11 руб., с меня шраф взяли 20 000руб. Страна у нас такая. ). А так я Вам верю, и ни как не хотел скомпромитировать).
 

Пятница, 24.11.2017, 20:55 | Сообщение # 5     
krasnovmost
  Сообщений: 4  Оффлайн Пользователи 
Здарова, я бы собрал электрошокер повышенной мощности, у меня есть опыт в ремонте шокеров и в сборке шокеров повышенной мощности. Я много экспериментировал с высокими напряжениями, так что я знаю что нужно для хорошей биоэффективности. Моя почта krasnovmaster@mail.ru
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Куплю самодельные ЭШУ от 10Ватт (Требуется поставка КАЧЕСТВЕННЫХ ЭШУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: