Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 11:55

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокер PDG-S5
Электрошокер PDG-S5
 

Вторник, 12.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1     
frodder
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Эксклюзивное электрошоковое устройство "PDG-S5" (ЭШУ PDG-S5 (ДК).212 ГОСТ P 50940-96 ) 5-ти зарядная модель дистанционно-контактного электрошокового оружия со сменной обоймой.

Для применения дистанционным способом, PDG-S5 использует КТР-1 (Картридж Транспортировки Разряда). Картриджи укладываются в специальную обойму, которая обеспечивает безопасную транспортировку картриджей и устройства, а так же обеспечивает удобную и быструю подготовку устройства к применению в случае необходимости.

Оружие имеет клавишу независимого контактного действия, позволяющую демонстрировать разряд или применять устройство контакным способом без производства выстрела, даже с полностью снаряженной обоймой.

Оружие имеет механический стопор спускового крючка, в нажатом положении применяемый для удобства захвата правонарушителя - оружие можно положить на землю, при этом встроенный таймер продолжает генерировать электроимпульсы по специальной программе, гарантируя иммобилизацию нарушителя (специальная функция, только для спецслужб).

Оружие имеет встроенный лазерный указатель цели (ЛЦУ), который указывает на точку попадания в цель верхнего зонда. Прицеливание может также производиться по мушке и целику, которые расположены на корпусе оружия.

Предусмотрена возможность регулировки ЛЦУ в двух плоскостях.

Для питания электронной схемы "PDG-S5" используется никель-металгидридный аккумулятор.

Электронная схема оружия имеет встроенный таймер, ограничивающий общее время электрического разряда одного выстрела.

Оружие также имеет место крепления автономного мощного светодиодного фонаря или автономной видеокамеры.

Оружие комплектуется специальной кобурой для ношения

Выстрелы из PDG-S5 могут осуществляться одной рукой, позволяя занимать вторую руку табельным огнестрельным оружием для возможно полного контроля над обстановкой.

Элементы управления оружием спроектированы таким образом, что устройство может управляться как левой, так и правой рукой.

ТТХ ДЭШУ «PDG-S5»

Длина 214 мм

Высота 134 мм

Ширина максимальная 39мм

Ширина в рукоятке 28 мм

Снаряженная масса 600 г

Количество выстрелов

5 (10шт КТР-1)

Электрическая мощность по ГОСТ P50940-96, Вт 3

Пиковое напряжение холостого хода, КВ 50

Пиковое напряжение в нагрузке, В 1050

Эффективная длительность импульса, мкс 65

Частота следования импульсов, Гц 90-100

Среднее время нейтрализации цели, с 0.3-0.5

Источник питания Ni-Mh, 9.6В 0.6А*ч

Циклов срабатывания на одной зарядке, не менее 50

Температурный диапазон, °С от -10 до +50

Стрелял 4 раза для проверки

причина продажи не подошел по габаритам.

89261074792
Москва

цена 17000 т.р.
 

Вторник, 12.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Цитата frodder ()
Стрелял 4 раза для проверки

вставило?
 

Среда, 13.11.2013, 13:39 | Сообщение # 3     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата frodder ()
цена 17000 т.р.

чё то зело дорого ибо за такие деньги я могу и травмат или гладкоствол купить и ещё бабло останеться чтоб покупку "обмыть", для шокера 17000руб facepalm неоправданно завышенная цена, а то что жлобы производители за него ещё больше дерут это не оправдание.....
 

Среда, 13.11.2013, 14:58 | Сообщение # 4     
frodder
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
Если Вам это не по карману, не значит что другим так же.
Я на телефоне, кого заинтересовало, звоните.
Сам владею. и нарезным, и гладким. это не отменяет иметь и другие игрушки. тем более, для всех огнестрелов нужна лицензия. в отличии от шокера.
 

Среда, 13.11.2013, 15:00 | Сообщение # 5     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
frodder, цена вопроса - вставило или нет.
 

Среда, 13.11.2013, 19:53 | Сообщение # 6     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата Manowar ()
frodder, цена вопроса - вставило или нет.

конечно не вставило, по этому и продаёт...... Но только на нашем форуме ЛОХОВ НЕТ.

Цитата frodder ()
Если Вам это не по карману, не значит что другим так же

Бабло то у меня есть но покупать такое говно по такой цене я никогда не буду ибо его эффективность и надёжность не подтверждены, исполнение отвратное - похоже на китайскую игрушку, цена по сравнению с себестоимостью завышена раз в 10.
Могу сказать своё мнение PDG-S5 эта такая же разводка для лохов как и айфон - попытка впарить дерьмовый бесполезный девайс за немеренные деньги.
 

Пятница, 15.11.2013, 08:23 | Сообщение # 7     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, Ну насчет эфективности не буду спорить не держал в руках, а вот в остальном довольно годный девайс наворотов в нем выше крыши если попробовать самому такой собрать то я уверен вам покажется 17000 мало за него)) Мартовские хапуги дерут такие же деньги за куда более примитивный девайс- http://ezam.ru/
 

Пятница, 15.11.2013, 11:51 | Сообщение # 8     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Только вот все эти навароты относятся к разряду свистелок-перделок бесполезных в боевых условиях таких как, юсб разьём для снятия показаний и кнопка включающая предварительный предупредительный треск, а некоторые даже вредные, такие как автоматическое отключение через 3 секунды после попавдания зонда в тущку . Понятно что производитель напихал туда всего этого что бы оправдать завышенную цену, но ЛЮБОЕ УСЛОЖНЕНИЕ СИСТЕМЫ ВЕДЁТ К СНИЖЕНИЮ НАДЁЖНОСТИ. Про то что МОЩНОСТЬ УСТРОЙСТВА НЕДОСТАТОЧНА для эффективного выруба злодея я думаю всем понятно. В общем устройство напоминает бесполезный гламурный телефон для безмозглых куриц из ВКонтакте смотрящих дом-2. Им бы ещё его в розовый цвет покрасить, стразами облепить и установить бесплатное приложение в виде режима отпугивания диванных собачек для повышения прподаж среди гламургых кисо и педиков haha :haha:
 

Пятница, 15.11.2013, 13:38 | Сообщение # 9     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, Ну на сколько мне известно он сделан по системе ЗШ и мне кажется что это только в сертефекате его пишут 3 вата чтоб по закону прокатило как с "фантомом" та же ситуация, а так можт он ватт 8-10 и выдает! Единственное что конечно минус ото отсечка 3сек, но поверьте её бы на говнотрещалку и не стали бы ставить wink
 

Пятница, 15.11.2013, 13:55 | Сообщение # 10     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Про 8-10Вт это байка придуманная ламазоидом для увиличения продаж, на самом деле он и 3Вт не выдаёт. Про отсечку в 3секунды так её они поставили по примеру "тайзера" ибо своего ничего придумать не смогли вот и тупо собезьяничали за америкосами.
Конечно вы можете мне не верить и приобрести это "чудо техники", вот только бабло за зря выкините......
Вообще задумайтесь почему не в одном оружейном магазине(за исключением интернет магаза производителя) нет в продаже PDG-S5, так ответ прост - хозяева оружмагов не идиоты вот и не берут беспонтовую вещь которая не будет пользоваться спросом.
 

Пятница, 15.11.2013, 14:01 | Сообщение # 11     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата Plasma666 ()
вы можете мне не верить и приобрести это "чудо техники"

Вот это, я думаю, единственный способ узнать проверить устройство. Продавец почему то умолчал об ощущениях.
 

Пятница, 15.11.2013, 14:03 | Сообщение # 12     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
потому и умолчал что устройство гумно lol
 

Пятница, 15.11.2013, 14:40 | Сообщение # 13     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Plasma666, "Фантом" кстате стоит своих денег (6000руб) и сделано все идеально и из норм деталей чего не скажеш про того же тандера. А у оружмагов и тандеры и китайцы по 1500руб тоже спросом не пользуются! Вот скажите Ламычу то зачем эти все байки травить, ему то что с этого будет? Он просто сделал несколько статей про независимый обзор шокеров, чего кстате не найти больше в сети кроме как на его сайте.

Добавлено (15.11.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Plasma666 ()
Про отсечку в 3секунды так её они поставили по примеру "тайзера" ибо своего ничего придумать не смогли вот и тупо собезьяничали за америкосами.

Ага отсечку сделать на каком нибудь простеньком таймере прям верх технологий до которых бы наши инженеры никогда бы не догадались))) biggrin А из своего надо сказать они придумали 1 в мире 5-ти зарядный шокер с независимыми катриджами, до чего кстате не додумались Тейзеровцы-пиндосы!
 

Пятница, 15.11.2013, 14:41 | Сообщение # 14     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата GREGORI ()
Ламычу то зачем эти все байки травить

Если мне не изменяет память, то он как-то сказал (по-моему в "амбулатории"), что разрабатывал данный шокер. Если это так, то от увеличения продаж он свой профит поимеет.
 

Пятница, 15.11.2013, 15:06 | Сообщение # 15     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Дима9006, Ну если участвовал это еще не значит что основатель компании его бабками осыпает, скорее всего за ЗП участвовал а бабки щас ген директор и рубит как обычно у нас в России и бывает. Он и разработке PDG-S5 участвовал)) Чел он на самом деле шаристый просто суровый, он многое знает в шокеростроении до чего нам всем вместе взятым еще лет 5 думать-недодуматся. Непонимаю за что его так ненавидят и окуда эта ниприязнь к нему пошла.

Добавлено (15.11.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Щас чувствую могут начатся обвинения мол я засланный казачек и провокатор, так вот заявляю что никто меня не засылал, я никого не провоцирую просто обсуждаю больную тему и все вышесказанное мной ИМХО моё мнение!

 

Пятница, 15.11.2013, 15:09 | Сообщение # 16     
Дима9006
  Сообщений: 467  Оффлайн Проверенные 
Цитата GREGORI ()
Он и разработке PDG-S5 участвовал))

Так про ПДГ речь и шла.
Цитата GREGORI ()
Ну если участвовал это еще не значит что основатель компании его бабками осыпает, скорее всего за ЗП участвовал а бабки щас ген директор и рубит как обычно у нас в России и бывает.

Не только в деньгах дело. Если разрабатвал, то всё будет приятнее, если твоя разработка кому-то нужна. Это как раньше писатели гонорар один раз получали, но "читаемость" их книг им была не побоку.
 

Пятница, 15.11.2013, 15:31 | Сообщение # 17     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Цитата Дима9006 ()
Так про ПДГ речь и шла.
я просто подумал что про фантом говорили сначала.
Цитата Дима9006 ()
Если разрабатвал, то всё будет приятнее, если твоя разработка кому-то нужна.

Конечно будет приятно, но только когда действительно делаеш зачетный девайс!
 

Пятница, 15.11.2013, 16:42 | Сообщение # 18     
Plasma666
  Сообщений: 690  Оффлайн Друзья 
Цитата GREGORI ()
Вот скажите Ламычу то зачем эти все байки травить, ему то что с этого будет?
Во первых он получает гешефт в виде % с продаж ибо имеет долю в фирме производящей эти хреновины, во вторых все эти байки тешат его разрошееся до небес жлобское ЧСВ и манию величия.

Цитата GREGORI ()
А из своего надо сказать они придумали 1 в мире 5-ти зарядный шокер с независимыми катриджами, до чего кстате не додумались Тейзеровцы-пиндосы!

Это тоже не их, шокер с независемыми картриджами однако придумал Немтышкин wink
 

Пятница, 15.11.2013, 16:47 | Сообщение # 19     
Aleksandr_Sokolov
  Сообщений: 219  Оффлайн Пользователи 
Зря вы так.ПДГ отличный аппарат,1 в мире многозарядный ДЭШО пистолет,да еще и полуавтоматика.Даже если с 1 раза промахнулся или он по каимто причинам не сработал как надо,в запасе еще 4 выстрела.К сожалению в руках держать не приходилось,но видео стрельбы и видео испытаний видел.Еслибы не цена,приобрел бы с радостью.За эти деньги можно травмат купить отличный,а он явно эффективнее шокера.
 

Пятница, 15.11.2013, 21:54 | Сообщение # 20     
grech_KO$$
  Сообщений: 1197  Оффлайн Старший модер 
Aleksandr_Sokolov, сайт объединяет людей , которые своими руками хотят собрать достойный аппарат для зищиты или ради того, чтобы собрать. Интернет и без того насыщен рекламой, в том числе и про шокеры. Если бы этот тип предложил какие то идеи, я бы понял, а толкать товар, здесь не магазин. Законом мощность ограничена и это факт, и пусть там будет супер пупер импульс, закон ома никто не отменял. Пусть толкает свой товар и вешает лапшу где-нибудь в другом месте. 3ВТ - только собак пугать и не более! Аккумы - 9,6В 0,6А/час тому подтверждение. Нехитрая математика это подтвердит. За такие деньги, что он просит, можно штук 20 собрать действительно эффективных шокеров (в том числе и зш), ещё и на мороженое останеться.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Электрошокер PDG-S5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: